19 апреля 2024, 03:33:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

conchik

Автор стретчер, 01 сентября 2013, 12:53:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

Mr.White
Спасибо большое! :) Мне очень приятно сегодня !  :rolleyes: :)
 

applikator

conchik

С Днем Рождения Уважаемый!
Всех благ тебе, здоровья и свершения всех начинаний! Чтобы все было и всем от этого было еще веселее!
Чтобы вокруг окружали тебя только порядочные люди! Чтобы запал не кончался, а душа пела! Всего самого самого, тебе и твоим близким!


:music_band:  :music_band:  :music_band:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

18 сентября 2013, 22:18:53 #32 Последнее редактирование: 18 сентября 2013, 23:43:06 от conchik
Уважаемый applikator !
Спасибо большое за теплые слова и поздравление! Мне очень приятно слышать это и иметь общение с таким позитивным и самодостаточным человеком, как ты. Это могу сказать и о остальных тех, кто активно и по делу участвовал, участвует в форуме и руководит им. Пальцев всех не хватит для того, чтобы перечислить этих людей. Это приятно и удивительно. И это отличает форум Гратис от всех остальных. Здесь сосредоточился мощный энергетический потенциал, полезный для  людей и он заражает своей энергией. И, конечно, юмор, который  присутствует практически везде. Сюда тянутся люди и будут тянуться и далее. Я этом уверен.
Так вот я хочу пожелать, чтобы это не заканчивалось, чтобы все и дальше делились своими наилучшими качествами и опытом для общей пользы, как это делаешь ты и другие.
И, в свою очередь, желаю тебе исполнения всех задуманных тобою планов в ближайшее время и перспективе, здоровья,  простого человеческого счастья тебе и семье, и удачи во всем. А то, что меня окружают порядочные люди здесь,  - в этом нет никаких сомнений.
СПАСИБО за оркестр и стихи, которые не забываешь! :)

Sinferno

conchik, после слов applikatorа и звуков оркестра могу добавить лишь скромное ПОЗДРАВЛЯЮ!

conchik

18 сентября 2013, 23:57:51 #34 Последнее редактирование: 19 сентября 2013, 00:02:59 от conchik
Sinferno, спасибо большое! Если можно, я тоже скромно и речь толкать не буду    - поскольку  натарахтел уже с три короба.  :) Коротенько лишь отмечу, что опять у меня cегодня приятный денек приключился..    :rolleyes:
И все из-за Вас! :D  
СПАСИБО!  :)

Буратино

conchik
Прими мои поздравления!
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

conchik

Буратино
Большое спасибо за поздравление! :)

rambler17

01 сентября 2014, 12:15:29 #37 Последнее редактирование: 01 сентября 2014, 12:18:07 от rambler17
conchik ,
С Днём Рождения (почти юбилей)!
Удачи и всех благ! :happybirh:  :cheers:
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Орэх

conchik
C Днем Рождения тебя !
Всех благ тебе . Будь счастлив !  :D  clap_1  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

стретчер

Для мужчины 45 словно молодость опять: тело силою богато, в голове  ума палата, дети выросли уже, время думать о себе! :D
Прими поздравления! :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru