29 мая 2024, 05:11:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Diva28

Мой муж меня не хочет .

Автор Diva28, 31 августа 2013, 08:23:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beach instructor

Это как мне кажется ,что второе дыхание при забеге на длинную дистанцию. Еще никто не пожалел о том что секс принимает новый виток в вашей семейной жизни. А то ведь многие друзья или бухать начинают или уходят к малолеткам , думая что причина именно в возрасте.

conchik

31 августа 2013, 11:11:42 #41 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:12:32 от conchik
Diva28
Цитироватьобязательно воспользуюсь и схожу на эти тренинги , чего бы это мне не стоило .

Вот это деловой подход. Действительно приятно видеть таких женщин :)

Diva28

31 августа 2013, 11:12:24 #42 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 13:07:50 от НАТАЛЁК
ЦитироватьНу надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать своим первым постом!     Пробуй предпринять что нибудь, если и так же не будет обращать внимание, то тут уже все понятно, а в том, что изменяет, он может тебе долгие месяцы и года не говорить, хотя, если был бы мужиком, то давно бы уже признался и не трахал мозги! 

Я не могу понять что с ним происходит , думаю спрошу людей , перед тем как что-то предпринять и буду сильнее и умнее !
Добавлено:
ЦитироватьВот это деловой подход. Действительно приятно видеть таких женщин

Ага , а что делать  : Люблю и сын , это веские причины ! Я думаю , что эти тренинги , мне только помогут  , да и кругозор увеличу clap_1


НАТАЛЁК

31 августа 2013, 11:14:55 #43 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:15:16 от НАТАЛЁК
Diva28
Цитироватьдумаю спрошу людей , перед тем как что-то предпринять и буду сильнее и умнее !

Вот и правильно! Молодца! :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Diva28

31 августа 2013, 11:15:08 #44 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:20:26 от Diva28
ЦитироватьЭто как мне кажется ,что второе дыхание при забеге на длинную дистанцию. Еще никто не пожалел о том что секс принимает новый виток в вашей семейной жизни. А то ведь многие друзья или бухать начинают или уходят к малолеткам , думая что причина именно в возрасте.

Согласна. Жизнь длинная  и что-то новое узнать никогда не помешает . И мне будет полезно отвлечься от быта , суеты , семейных хлопот , на время перестать быть мамочкой  , а стать  хрупкой соблазнительницей и  яркой искусительницией , а так же  познать  тайные мужские фантазии.

beach instructor

Diva28
Вами может гордиться страна.

conchik

Diva28
Удачи Вам и любви. И хорошего секса!  Будьте настоящей хранительницей семейного очага, и мужу Вашему того же желаю! :)
Вы молодец!

Diva28

ЦитироватьВами может гордиться страна.

ЦитироватьУдачи Вам и любви. И хорошего секса!  Будьте настоящей хранительницей семейного очага, и мужу Вашему того же желаю! Вы молодец!

РЕБЯТА , спасибо огромное ВСЕМ  , что выслушали , поддержали и дали советы  и такие действенные  и своевременные , пошла записываться на тренинг . :thumbup:  

НАТАЛЁК

31 августа 2013, 11:26:56 #48 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:27:41 от НАТАЛЁК
Diva28
Не забудь потом здесь отметиться с результатами...  :D
Еще раз удачи!  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Diva28

31 августа 2013, 11:27:44 #49 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:29:11 от НАТАЛЁК
ЦитироватьНе забудь здесь отметиться с результатами...   Еще раз удачи! 

Спасибо , дорогая ! Конечно отпишусь  о результатах.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru