26 апреля 2024, 11:31:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Diva28

Мой муж меня не хочет .

Автор Diva28, 31 августа 2013, 08:23:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

31 августа 2013, 10:47:24 #30 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 12:15:19 от НАТАЛЁК
НАТАЛЁК
Цитироватьчто виноваты в них оба.

По разному бывает .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Diva28

НАТАЛЁК
 Поэтому я и  молчу.
Добавлено:
conchik
ЦитироватьДумаю, что если он получит в сексе, то о чем мечтается, то на сторону ходить не будет. Смысл пропадает. Хотя и хочется.  имхоНо возможно дело не только в сексе, а вообще в отношениях

Надо пробовать внести новизну в  секс , а там  пусть будет , что будет . В конце концов это мой муж и буду стараться сделать для него ВСЁ. Эх, у кого бы поучиться этому?

conchik

НАТАЛЁК
ЦитироватьНу я тоже знаю, что есть такие и женщины тоже, кот. кидают таких безинициативных...

Согласен. Так природа и примечательна своим разнообразием :)
Diva28
ЦитироватьЯ бы с радостью научилась , НО где и у кого ?

Вам нужно мнение мужчин чего бы им хотелось иметь в сексе? Думаю, что здесь все индивидуально. :)

beach instructor

31 августа 2013, 10:52:46 #33 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:08:41 от НАТАЛЁК
Как вариант, отправьтесь "на курсы повышения квалификации". Вот скажу о нашем случае , моя жена пошла на тренинг по секс культуре , так она теперь для меня...каждый раз  как в первый! Смотрите про это есть статья , там всё или почти всё рассказывают грамотные люди:  

Ссылка рекламного характера. Удалена!

someone

Diva28
добавьте больше страсти в отношения.
больше инициативы в свои руки. мы мужики любим когда девушка проявляет инициативу. Он может лежит и думает - вот она не хочет, буду спать, а сам не лезет по той же причине, думаю что вы не хотите.
все вышеприведенные советы правильные, но начинать я думаю стоит с совета @I@  
ЦитироватьВ постеле прям в нагляг возьми его достоинство и сделай миньет. Вот тут если что то, ты сама все поймешь и сходу повод для разговора. будет.


Успехов!  

Diva28

31 августа 2013, 11:02:20 #35 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 11:07:39 от НАТАЛЁК
ЦитироватьКак вариант, отправьтесь "на курсы повышения квалификации". Вот скажу о нашем случае , моя жена пошла на тренинг по секс культуре , так она теперь для меня...каждый раз  как в первый! Смотрите про это есть статья , там всё или почти всё рассказывают грамотные люди: 

Ого , интересно то как . Вот чего мне  и моему мужу не хватало - именно такого тренинга "Тайные мужские фантазии. Сценарии орального секса".  А раскажите поподробнее - там групповые занятия  и как они проходят - лекции читают ?

НАТАЛЁК

31 августа 2013, 11:05:30 #36 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 13:06:28 от НАТАЛЁК
Diva28
Ну надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать своим первым постом!  ;)  :)
Пробуй предпринять что нибудь, если и так же не будет обращать внимание, то тут уже все понятно, а в том, что изменяет, он может тебе долгие месяцы и года не говорить, хотя, если был бы мужиком, то давно бы уже признался и не трахал мозги!  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

someone

Diva28
а если честно, если админы меня простят за оффтоп небольшой, хочу выразить эмоции:
Приятно видеть девушку, которая пытается сохранить свои отношения с мужем, что доказывает ее любовь, преданность,
есть все таки на свете отличные девушки!!!

beach instructor

Ну а если без ссылок Diva28
тогда просто в гугле вбей секс рф или просто секс-тренинг и тебя должно вынести на нужные берега.

Diva28

Цитироватьа если честно, если админы меня простят за оффтоп небольшой, хочу выразить эмоции:Приятно видеть девушку, которая пытается сохранить свои отношения с мужем, что доказывает ее любовь, преданность,есть все таки на свете отличные девушки!!!

Спасибочки , просто  я его очень , очень ЛЮБЛЮ ! :wub:  
Добавлено:
ЦитироватьНу а если без ссылок Diva28 тогда просто в гугле вбей секс рф или просто секс-тренинг и тебя должно вынести на нужные берега.

Как же приятно , что есть люди которым не всё равно , обязательно воспользуюсь  и  схожу на эти тренинги , чего бы это мне не стоило .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru