18 апреля 2024, 17:57:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Точный замер Пениса

Автор applikator, 30 августа 2013, 15:16:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

applikator
ЦитироватьКогда пульт поменяешь на линейку Можга?


Не знаю не знаю - хорошее дело Можгой не назовут  :D   Есть у меня деревянная линеечка, еще со школы осталась, кстати на ней Можги никакой не написано.  Эх, раззадорил ты меня, давно хотел купиь настоящий фирменный штангелечек Mitutoyo, и вот он - повод   :D

Вот тогда откалибруем, я покажу насколько у меня сильный характер   :shades:   :D  

applikator

m578
Цитироватьдавно хотел купиь настоящий фирменный штангелечек Mitutoyo


ЦитироватьВот тогда откалибруем, я покажу насколько у меня сильный характер


Право даже не знаю,стоит ли быть к себе настолько требовательным?  :unsure:  :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

Считаю, что иметь откалиброванную линейку важно. Это ж все-таки измерительный прибор, специально для этого предназначенный. Сам использовал и использую выверенные линейки, метр, штангель. К примеру, если обмотать в несколько слоев тонкими полосами пластыря (изоленты) начало 1 сантиметра металлической, то вдавливать ее будет не больно. Скруглить углы.  Портновские метры (китайские), которые пластиковые тоже имеют погрешность.
Сейчас пользуюсь пластиковой линейкой с названием "Линейка закройщика" со штампиком "стамм". Хотя 1-2 мм в длине, думаю, рояля не играют, в толщине - играют.

rambler17

31 августа 2013, 10:05:07 #53 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 13:33:14 от rambler17
ИМХО. Все линейки имеют погрешности, одни имеют большие погрешности, а другие меньшие. Чтобы отслеживать рост ПЧ нужно всегда пользоваться одной и той же линейкой, а замеры проводить в одном и том же положение (сидя или стоя). При этом замеры со сдавленной линейкой (BPEL) более точные чем NBPEL. Это позволит более точно определить величины роста. Во всех остальных случаях, т.е. замеры делаешь не для целей отслеживание роста, не важно какой линейкой пользуешься, погрешность 2-4 мм особой роли не играет.

У меня пластиковая линейка, с самого начало НУП карьеры, с одной стороны от 0 до 30,5 см, с другой в дюймах.
Правда, сейчас начинается с 10,5 см., одно время сломал.  :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Гребень

applikator
ЦитироватьНо я поборол это трусливое желание и честно признался себе что обхват у меня не 14.5см как я думал а меньше на 1см.

Получается, что ты такой же тонкочленик как и я :D  

ТолщеИДлиннее

31 августа 2013, 19:20:16 #55 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 19:20:38 от ТолщеИДлиннее
Рендер
ЦитироватьПолучается, что ты такой же тонкочленик как и я

Так 14.5 это когда было у него, на заре НУПа, а сейчас-то небось все 16 ЕГ )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Гребень

31 августа 2013, 19:23:22 #56 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 19:23:42 от Рендер
ЦитироватьТак 14.5 это когда было у него, на заре НУПа, а сейчас-то небось все 16 ЕГ )

Тогда это плохо :( :D

P.S. Точнее не 14,5, а 13,5. Он же ошибся на 1 см при измерении.

applikator

Рендер
ЦитироватьПолучается, что ты такой же тонкочленик как и я
Получается да.  :D  

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТак 14.5 это когда было у него, на заре НУПа, а сейчас-то небось все 16 ЕГ )
Это замер по середке,он у меня дальше 14.5 не идет.  :(  А вот обхват основания идет,там прогресс по больше будет.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

port19

31 августа 2013, 21:10:47 #58 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 21:15:13 от port19
Черт. Где купить нормальный метр и штангенциркуль? :D
У меня три линейки:дерево (Можга,естественно), металл и пластик. Можга показывает меньше других на 1-2мм, ей и пользуюсь.
applikator  
ЦитироватьЯ и сам на заре НУПа неправильно мерил обхват.(на мерной ленте легко ошибиться на 1см)

Как это получилось?

Ярый

applikator
ЦитироватьЭто замер по середке,он у меня дальше 14.5 не идет. sad.gif А вот обхват основания идет,там прогресс по больше будет.

доп хомут тебе в помощь... уже вроде как выяснили, что ЕГ растет круче всего не там где распирает, а там где сжимает/загибает....  ;)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru