25 апреля 2024, 01:26:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_someone

Мини-колба

Автор someone, 29 августа 2013, 12:55:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

29 августа 2013, 12:55:02 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 14:19:17 от gratis
Братья НУПеры!

Пришла идея тут одна интересная. Существуют ли колбы уменьшенного по длине размера? Например от 15 до 18 сантиметров и широкие от 5 в диаметре (ну это так к примеру)...?
Смысл в том чтобы при разряжении член упирался вверх колбы и растягивался исключительно в толщину...
Есть нюанс по поводу шланга, если он будет сверху то в микродырочку будет головку засасывать...
значит имеет смысл сделать 2 или 4 шланга от боков колбы перетекающих в один и ведущие к насосу с манометром (рисунок)

Ну расположение шлангов можно менять, кому например высота то сверху и снизу колбы, кому ширина важнее то слева и справа...
Можно слева и справа по два шланга... задача - растяжение туники в стороны...  

Ярый

член космонавт  :D   а зачем четыре шланга? в четыре раза больше член  
вообще, если очень хоцца. то могу посоветовать тебе в колбу чего нибудь напихать (носки, трусы), что бы ПЧ уперся  :ph34r:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

someone

Ярый
ну 4 шланга чтобы тянуло пропорционально, если один будет сбоку я думаю будет не очень... :D
а на счет напихать надо попробовать, но думаю что давление будет все равно вверх тянуть... а тут я хотел изложить смысл растяжения по сторонам...  :D

просто для длины все есть - экс, вешалка и т.д. а для толщины тока сосудистые проги, ну помпа, и то она комплексная больше

m578

29 августа 2013, 13:29:55 #3 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 13:31:34 от m578
someone

Идея весьма спорная. Кста, зачем 4 шланга ?? ты предлагаешь как-то изолировать 4 области в колбе ???
Вообще, если ПЧ будет еще на ранней стадии упираться головкой в свод колбы, то с каждым новым hg  это будет все больше походить на пытку, особенно если колба с другого конца упирается в лобок...

someone

m578
ну про 4 никто не говорит можно и два, можно и один, но будет ли он эффективен...
а на счет пытки ты прав)) да вообще НУП - это по сути пытка )  

m578

someone
Цитироватьда вообще НУП - это по сути пытка )


В том то и дело, но  именно помпирование - это пожалуй единственное исключение, самая приятная из нуп-процедур. Но ты исхитрился и ее превратить в реальную пытку, попробуй при стояке надави сильно сверху на кончик головки - приятного будет мало ...
 

someone

m578

ну я делаю упражнение, которое кстати на эту мысль о помпе меня осенило,
пережимаю ручной клемп, выдавливаю из головки кровь в ствол и веду хватки друг к другу ) и наблюдаю как карандашик становится маркером)))

zeleboba57

29 августа 2013, 14:35:34 #7 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 14:38:28 от zeleboba57
someone
об эффективности 4 шланг, ты пч не шлангами тянуть собираешься, а воздухом. Поэтому тут нет разницы один или сразу 100 шланг из колбы)
Цитироватьнаблюдаю как карандашик становится маркером

Видел чудеса техники, но такого :unsure:  карандаши в маркеры превращают :D  
--------- Старт ---- Контроль --------- Финиш ->
NBPEL --- 15.5 ------- 15.5 ------------ 18
EG ------- 11.5 ------- 12.2 ------------ 14
Дата - 11.04.13 ---- 14.11.14
Хотел ег 13 понял что хочу 14!

someone

29 августа 2013, 14:38:02 #8 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 14:40:06 от someone
zeleboba57

у меня по физике всегда была натянутая тройка))
просто мне кажется если будет допустим всего один шланг сбоку члена(любого бока) тянущее усилие будет сильнее именно на тот бок...
Правильно? Если нет поправьте)

Почему тогда при помпировании уретра разбухает и потом когда писаешь то приходится делать это сидя)) да потому что усилие основное ложится на верхнюю точку, т.к. отсос воздуха идет сверху...

m578

someone
Цитироватьпросто мне кажется если будет допустим всего один шланг сбоку члена(любого бока) тянущее усилие будет сильнее именно на тот бок...


Тройка говоришь ...  :D    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru