29 марта 2024, 09:20:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Мини-колба

Автор someone, 29 августа 2013, 12:55:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zeleboba57

someone
Воздух равномерно заполняет пространство, как и вода. Отличие в том, что молекулы воздуха находятся дальше друг от друга. Поэтому чтобы выкачать или закачать определенное количество требуется больше усилий чем у воды
--------- Старт ---- Контроль --------- Финиш ->
NBPEL --- 15.5 ------- 15.5 ------------ 18
EG ------- 11.5 ------- 12.2 ------------ 14
Дата - 11.04.13 ---- 14.11.14
Хотел ег 13 понял что хочу 14!

someone

m578

ну а разве не так? я вполне уверен что так))
вообще было бы интересно изучить более глубоко эту тему помпирования...
Отсюда и следует эффект распирания в толщину в более широкой колбе круче чем в узкой... у меня одна узкая так я ее допустим на давлении 7 хг буду паковать около часа, а в широкой я на 7 хг посижу 20 мин так потом узкая почти кокраз причем без лимфы...
Добавлено:
zeleboba57
познавательно))

но идея короткой колбы остается идеей короткой колбы, только теперь с мин. кол-ом шлангов или вообще одним шлангом))  

zeleboba57

someone
Удачи с короткой колбой)
--------- Старт ---- Контроль --------- Финиш ->
NBPEL --- 15.5 ------- 15.5 ------------ 18
EG ------- 11.5 ------- 12.2 ------------ 14
Дата - 11.04.13 ---- 14.11.14
Хотел ег 13 понял что хочу 14!

someone

сегодня попробую понапихать в колбу чего-нить))

m578

someone
Цитироватьну а разве не так? я вполне уверен что так))


Старина, я до прочтения этого поста твоего хотел уже спросить - ты же прикалываешься, да, ? Но сейчас вижу - нет )))

Просто чтобы зафиналить этот момент - т.е. значит, если в широкой колбе, в стенки которой член нигде не упирается, расположить клапан не сверху, а скажем снизу справа, то кончик головки будет распирать меньше, а там справа снизу вакуум будет больше и соответственно та часть члена будет больше тянуться ?   (сам не верю что пишу такое....)

Ярый

Цитироватьто кончик головки будет распирать меньше, а там справа снизу вакуум будет больше и соответственно та часть члена будет больше тянуться ?

ну да. никто же не проверял  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

someone

29 августа 2013, 16:13:56 #16 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 16:23:37 от someone
m578
нет я не знаю куда располагать шланг, моя идея в том чтобы узнать как правильно создать вакуум в широкой колбе, в которой член в длину не тянется а только по сторонам...

и чтобы он действовал не на отд. уч-ки а непосредственно на весь ствол... эти рисунки и моя демагогия   :D  всего-лишь версии как и что лучше сделать...
а идея пришла из личного опыта - меньше тянем длину в колбе - идет ширина. чем шире колба - тем лучше прет ширина и соответственно пришла мысль перекрыть длину... вот и все мои открытия))))  

тихушник

someone
Цитироватьчем шире колба - тем лучше прет ширина и соответственно пришла мысль перекрыть длину... вот и все мои открытия))))

Твои догадки и предположения имеют место быть в реальности.
На выбор разные размеры колб, в том числе и о-о-о-очень широкие, можно вообще помпировать в банке и распирать будет именно вширь-как ты и хочешь замутить ;)
Что же касаемо "ограничить вытяжение в длинну", то на мой взгляд это неминуемо приведёт к травме члена, ты его просто можешь сломать, под воздействием вакуума каверны при таком положении вещей( если члену некуда будет вытягиваться) стопудово могут повредиться, лопнуть и т.д. Ведь сам знаешь, если в тесных штанах БЕН встаёт, то бывают иболевые ощущения вследствие залома стояка...
Я бы не рисковал с писюном , а помпил бы в широкой колбе с зауженным основанием( заузить можно и самому-благо у народа уже есть опыт гнутья и заужения акриловых цилиндров)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Ярый

тихушник
да не пугай ты. пусть отпомпит разок в носок. интересно же  :D ... хотя я практического смысла не вижу.. но вдруг чо... я заметил хорошей ВУП по ЕГ при сгибаниях, когда именно каверны немного взад уходят, типа укорачиваются и все это дело переходит вширь... ну объяснил как мог, но именно так это и выглядит...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

тихушник

29 августа 2013, 17:11:52 #19 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 17:16:51 от тихушник
Ярый
Пусть предварительно попробует упереться в стену стоячим БЕНОМ и поддавить чуток.
Какие тут пугания, это только предостережения и опасения за Братьев.
Сначала лечим тромбы и пузыри, а прибавится ещё ряд травм, с которыми только на хирург. стол можно прописаться и хандрекс сексуальной жизни... ;)  
Добавлено:
Ярый
Цитироватья заметил хорошей ВУП по ЕГ при сгибаниях, когда именно каверны немного взад уходят, типа укорачиваются и все это дело переходит вширь... ну объяснил как мог, но именно так это и выглядит...

Позагибал, поупирался и заимел 20-тку ЕГ и 10 с невдавленой... clap_1
Добавлено:
Цитироватьзаимел 20-тку ЕГ и 10 с невдавленой..

По сути титьку промеж ног вырастил :D  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru