27 апреля 2024, 22:44:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_swdmax

Кому за 30

Автор swdmax, 28 августа 2013, 15:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nik1976

ЦитироватьНе смотря на неплохой размер он входил в жену достаточно легко и с ним жена так стонала и быстро получила мощный оргазм.


Спасибо, даже встал пока читал. ))

Если серьезно, начал около 37 лет, прошло полгода, работал только на обхват, первые 4 месяца старался, убедительных результатов так и не увидел, как результат демотивировался, делаю сейчас скорее по привычке, раз в неделю, в надежде что может быть еще займусь серьезно. Исходные данные как у тебя, только длиннее на пару см, за период занятий прибавил в обхвате 2 мм, т.е. стало 11,7 считаю это просто тонусом, другими словами от джелка + немного клемпа, улучшилась эрекция, но ростом это назвать язык не поворачивается. В спокойном состоянии субъективно кажется больше, чем раньше, и вены стали более заметны, но это субъективно, то что я вижу перед зеркалом.
Кстати тоже семья ребенок, а НУП требует катастрофически много свободного времени, возможно поэтому у молодых и не обремененных семьей результаты лучше, если бы у меня не было свободной квартиры где можно было уединится от всех, х.з. как вообще им заниматься.

Да еще по сабжу, чтоб не ощущать себя как карандаш в стакане, можно во вторую дырочку засовывать что-нибудь еще, щас огромный выбор всяких пробок, посторонний предмет в анале сужает стенки влагалища.  

ТолщеИДлиннее

nik1976
ЦитироватьНУП требует катастрофически много свободного времени

Не согласен. Не катастрофически много это точно. Например, я сейчас занимаюсь пока в режиме одна тренировка утром и одна вечером, каждая тренировка 10-15 минут в которые входит недолгое прогревание и неспешные растяги. 15 минут утром и столько же вечером ну никак нельзя назвать катастрофически большим объемом времени.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Stallion

Название темы навеяло старый анекдот:

Разговор в деревне:
- Слушай, у нас сегодня в клубе будет концерт "Кому за 30". Приходи, повеселимся!?
- Конечно, встречаемся возле клуба.
На следующее утро:
- Слушай, а ты че не пришел вчера?
- Да ты же говорил там вечер "Кому за 30", а я вчера померял - у меня только 28!

YAPRIL

Мне 34 начал первые тренировки в 2009 - прет эта тема до сих пор и по ходу не отпустит....  результат есть и будет ещё - НУП это здоровье и радость мужская. Ничто так не радует как ялдецкий с утра молодецкий...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

fon-geht

Я начал в 36 с лишним, за полтора года в длину более 1 см прибавил, в обхвате почти 1см. Меньше слов - больше дела.

nup_forever

swdmax
Начал в 2009. Сейчас мне 34, продолжаю работать и идти к намеченной цели. Не стоит говорить: Если через 3 месяца... Первый результат может прийти и через год, но он будет 100%.
Так что коль начал, давай дерзай, если бросишь, будешь жалеть о б этом всю жизнь. Никто не сказал, что это легко, но оно того стоит. Удачи и роста!!! ;)  

ivan335

swdmax
Не парься на счет возраста мне 36 я занимаюсь чуть больше чем пол года и мои начальные данные чуть больше твоих и то в длину на 1 см. а в обхвате был такой же щас +2 см. в длину и 1,5 см в обхвате и все это на проге новичка, так что тут все индивидуально главное начать и не забрасывать по времени уходит где то час, да и еще ты первые два месяца вообще не считай это как обучение пока научишся все делать правильно и чувствовать свой ПЧ тогда и попрет.
Удачи и ялды.
01,02,2013---------20,01,2015-----Цель

BPEL-15--------17--------18.5-----------?
EG-11.5-------12.5-------13.5---------14.5

swdmax

Спасибо всем за поддержку. В основном все вроде звучит оптимистично. Значит буду работать в поте лица. Как бы то ни было, но я себя настроил, что месяца 4 оттарабаню программу новичка как положено (даже график себе составил), а там будет видно. Уже стал белее-менее чувствовать член (нагрузку на него), вены немного набухли.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

someone

swdmax
работай до тех пор пока не достигнешь того, чего хочешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru