28 апреля 2024, 12:31:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_swdmax

Кому за 30

Автор swdmax, 28 августа 2013, 15:16:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

swdmax

28 августа 2013, 15:16:46 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 15:56:38 от gratis
Здравствуйте! Мне 35 лет, я женат (10 лет), двое детей. Размер моего ПЧ: длина - 14 см, окр - 11,5. В сексе с женой всегда было все хорошо. Но в последнее время стало как-то вяло. Кто-то скажет что все семейные пары рано или поздно с этим сталкиваются. Да, может быть уже "приелось", но мы любим друг друга, стараемся вносить какое-то разнообразие. Проблема все-таки носит физиологический характер. Я ее во многих позициях стал плохо чувствовать, что сказывается на эрекции во время полового акта. Жена говорит что ее все устраивает. Но в этом году на 8 марта я решил подарить ей фалоэмитатор (дл - 19см, окр - 12,5см) и мы решили с ним поиграть. Не смотря на неплохой размер он входил в жену достаточно легко и с ним жена так стонала и быстро получила мощный оргазм. От моего члена жена давно уже такого не испытывала. Она даже стала стесняться и говорить, что он слишком большой. Но я понял, что она это сказала чтобы я не загонялся по поводу своих размеров. Но я не такой. Свои не большие размеры меня всегда устраивали. И женщин до жены у меня было большое множество (без приувеличений). Но сейчас, честно говоря, я бы хотел немного увеличить своего "друга", чтоб добавить страсти в наши отношения.  Сначала я залез в интернет в поисках какой-либо информации. Много всего прочитал и наконец наткнулся на инфу о НУПе. Меня конечно-же это заинтересовало, потому что под нож хирурга я уж точно не лягу. Много читал о НУПе  и наткнулся на этот сайт. Всю полезную информацию я прочитал, не будучи зарегистрированным и решил попробывать, а вдруг? И вот уже неделю осваиваю программу для новичков.
Теперь непосредственно моего вопроса. Читая форумы, я понял, что в основном этим занимаются парни в возрасте 18-25 лет. И теперь меня терзают сомнения на счет того, что более менее реальный прирост можно достичь только в более молодом (растущем) организме и мне не удастся достичь хороших результатов. Поэтому обращаюсь к тем, кто начал заниматься НУПом в более старшем возрасте (от 30 лет), достигли ли Вы каких-нибудь результатов или нет, может дадите какие-нибудь советы. Я поставил перед собой цель попытаться добиться следующих результатов: дл - 17 см, окр. - 13 см. Как вы думаете это реально? Как я и говорил программу новичка стал осваивать, спуску себе не дам, но сомнения..... Мужики, отзовитесь!!!!
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Stallion

28 августа 2013, 15:22:48 #1 Последнее редактирование: 28 августа 2013, 15:23:20 от PeniMarket
swdmax
Привет.
Первая часть сообщения мотивирует.
По теме - здесь много людей, кому за 30, результаты есть. Возраст не играет большой роли.
Создавай персоналку.
Успехов!

Байрон

ЦитироватьМужики, отзовитесь!!!!

swdmax
мне 54 в прошлом году в октябре начал НУПить.
Размеры в подписи.не ссы и вперёд -вырастишь и больше если только всё будешь делать правильно.Удачи! :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

nookie42

swdmax

Жене про НУП скажешь?
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

someone

swdmax
привет! я читая форум заметил, что те кому за 30 растут лучше молодых... мотивации больше.
Как увидишь первый прирост - замотивируешься еще больше, а дальше все само собой пойдет... как зубы почистить

Donky

ЦитироватьКак вы думаете это реально?

Более чем, вопрос в таком насколько серьезно ты отнесешься к занятиям.

Ярый

Цитироватьменя терзают сомнения на счет того, что более менее реальный прирост можно достичь только в более молодом

судя по форуму, все с точностью до наоборот... тут самый крутой рост у тех кому за 50... так что не НУПь пока. подожди еще лет 15  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

m578

Ярый
Цитироватьтут самый крутой рост у тех кому за 50..


Нефига подобного, рекорд скорости/величины прироста прочно удерживает за собой неподражаемый 25ko, а он, насколько можно понять, весьма и весьма молод, тут не поможет даже умение удивительно правильно измеряться тех, кому за 50  :D  

Ярый

Цитироватьрекорд скорости/величины прироста прочно удерживает за собой неподражаемый 25ko

ну эээ... Снайпер еще около 5 см настрелял за пол года. чот пару месяцев уже не появляется. и никто даже глазом повел :) - ну вырос чувак и вырос... Мэдмэн и Тэпко летом круто пошли...
но по сравнению с Дачник1 и Шурпланетом пффф :)... ну и байрон дал жару, ща правда притормаживает  :(  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

m578

Ярый
ЦитироватьСнайпер еще около 5 см настрелял за пол года. чот пару месяцев уже не появляется. и никто даже глазом повел smile.gif


Так а чего тут вести то - саксесс стори и только, 5 см за полгода - ха,  абсолютно реальная и нормальная ситуация... в рамках данного форума я имею в виду :D

Но Снайпер наверняка говорил, что не только от легкого джелка же ? Так что не - 25ko все равно #1  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru