27 апреля 2024, 05:26:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Байрон

Советы Эммы К

Автор Байрон, 19 августа 2013, 20:47:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

06 сентября 2013, 21:22:28 #100 Последнее редактирование: 06 сентября 2013, 23:40:26 от Юра
эмма к.
ЦитироватьНу почему вы всегда как-то
маниакально требуете этой точности.

Форум тут такой специфический.
   За ответ спасибо.
happylobster
ЦитироватьТочка G есть ли у Вас?

Вопрос задан некорректно. Это всё равно, что спросить о наличии клитора.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

start-006

Ребят, а нельзя ли по коректнее с дамой? Она вам ни чего не должна. Я бы, на ее месте, давно послал бы большинство из вас на Йух...
--------04.13--10.13---01.14---10.14
NBPEL--12.5---13.5----14.0----14.5
BPEL---14.5----16.5----17.0----17.5
BPFSL--15.0----17.0----17.5----18.0
EG------13.0----13.5----13.5----13.5

DeOniS-Master

эмма к.
Соболезную...

Как душевное состояние? :unsure:  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

happylobster

Юра
я же не тебе вопрос задал. Девушка сама скажет корректна или нет, не захочет не будет отвечать. Эмма К сама предложила задавать ей вопросы.

Юра

happylobster
   Наверное, ты не понял смысла моего поста. Перефразирую: у всех женщин есть точка G, вопрос лишь в её чувствительности.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

эмма к.

10 сентября 2013, 17:41:43 #105 Последнее редактирование: 10 сентября 2013, 17:47:14 от эмма к.
Цитироватьменя интересуют техники секса для доставления наибольшего наслаждения девушке. Есть например техника 9 коротких толчков/один глубокий, потом 8 коротких/2 глубоких и тд. Читал что многим девушкам нравится. Или например толчки не вперед/назад, но и вбок влево вправо. Какие еще техники есть, какие самые классные на Ваш взгляд?
Точка G есть ли у Вас? Какие стимуляции больше нравятся? Верно ли что она находится на верхней стенке недалеко от входа. И в позе сзади если проникать сверху вниз под углом то получается наибольшая стимуляция?
От эротической сказки тоже бы не отказался

По поводу коротких и глубоких толчков: это вы сами со своей дамой решаете, сколько их должно быть в одном цикле. Что чередование коротких и глубоких толчков усиливает приятные ощущения - это правда. Вбок и влево - вправо - тоже самое. Имхо, должно быть ВСЁ. По крайней мере, пока вы привыкаете друг к другу и тренируетесь друг на друге в доставлении опять же друг другу максимального удовольствия. Точка G действительно существует и находится там, где говорят. Но, опять же, зависит от анатомических особенностей конкретного человека: у кого-то ТАМ глубоко, у кого-то нет.
"И в позе сзади если проникать сверху вниз под углом то получается наибольшая стимуляция?" - да, вроде бы. Но там несколько точек.
Добавлено:
ЦитироватьПерефразирую: у всех женщин есть точка G, вопрос лишь в её чувствительности.

Именно так. Чувствительность тренируется.

Добавлено:
ЦитироватьDeOniS-Master,  Соболезную...

Как душевное состояние? 

Спасибо. Уже лучше.

эмма к.

10 сентября 2013, 17:56:15 #106 Последнее редактирование: 10 сентября 2013, 18:39:02 от эмма к.
start-006,
ЦитироватьРебят, а нельзя ли по коректнее с дамой? Она вам ни чего не должна. Я бы, на ее месте, давно послал бы большинство из вас на Йух...

Благодарю! Правда, спасибо...  

WhenIGrowUp

доброй ночи!

1) очень хочется доставить оргазм девушке стимуляцией точки G, как пишут книжки  :D

в самом начале отношений я нашел (так мне показалось) эту шереховатую наощупь поверхность. потом девушка говорила, что особой разницы не заметила. как уже писали выше, пробовать дальше и развивать чувствительность этой зоны?

2) девушка говорит, что испытывала вагинальный оргазм всего 1 раз в жизни. и то он был "слабенький" по ее словам. и это было от парня, который ей не сильно нравился. на каком-то форуме читал, что в таком случае может помочь вибратор. может страсти не хватает, эмоций? меня задевает то, что я не могу удовлетворить свою девочку. клиторальный оргазм она получает, все в порядке. а может я просто пока трахаться не умею, как писал один ветеран форума ) половую жизнь начал сравнитально поздно

3) сквиртинг - где-то читал, что это выделения железы шейки матки и далее через уретру.. всем ли девушкам это нравится? на что похоже по ощущениям?


если ответы уже были, то звиняйте, уже поздно и прочитал последние 3 страницы.


интересно читать мнение девушки )

Sinferno

эмма к.
Богатый сексуальный опыт и гиперсексуальность у женщины, в силу сложившихся традиций часто воспринимаются не положительно. Так что это можно где-то назвать подвигом.    :)

Я уж никак не считаю себя гуру секса, но "технологических" вопросов у меня нет. Но есть человеческий:
Что все таки важней для Вас в отношениях с мужчиной : технологическая сторона с размерами и временными промежутками или эмоциональная (уважение, нежность, любовь и т.п.)?

Я имел пару знакомых (тоже достаточно жадных и требовательных в сексе женщин). И они совершенно независимо друг от друга говорили, что иногда мужчина старается изо всех сил, делает все "по книжке" и сам, как человек прекрасен, но ничего у него не получается. Вместе с тем, какой-то в меру пьяных прохиндей просто дергается в свое удовольствие и доставляет долгожданное удовольствие женщине.
Это я к тому, чтобы граждане не слишком уповали на некие секретные знания, которые чудным образом откроют перед ними вагины красавиц и девственниц.  :D  

WhenIGrowUp

Эмма, вернись на форум ) оставил вопросы выше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru