19 апреля 2024, 21:23:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Байрон

Советы Эммы К

Автор Байрон, 19 августа 2013, 20:47:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

эмма к.
А моя не забыла,продолжала и продолжает по сей день)
Без перерывов.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

эмма к.

Юра,
ЦитироватьВо-первых, скромность украшает любого человека. Особенно женщину... А завышенное самомнение скорее наоборот.
Во-вторых, ничего идеального натурального (созданного природой) не бывает. Всё идеальное (и то лишь относительно) сделано искусственно.
В-третьих, человек не может, да и не должен быть идеальным.


Ну вот...Зачем-то к словам придираетесь... И я не это значение слова "идеальный" имела в виду, а скорее метафорическое. Читайте как "нормальный, стандартный".
Добавлено:
serg76,
ЦитироватьА моя не забыла,продолжала и продолжает по сей день)
Без перерывов.

Так про сейчас-то я не говорю: много воды утекло. Сейчас конечно приходится порой продолжать. Куда уж тут деваться.  

Юра

24 августа 2013, 12:56:52 #92 Последнее редактирование: 24 августа 2013, 16:05:03 от Юра
эмма к.
   Прошу не считать мой вопрос вульгарным или провокационным, просто действительно интересует мнение женщины. Как Вы относитесь к "шарам" в члене? Есть такой опыт?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

эмма к.

Юра,
ЦитироватьПрошу не считать мой вопрос вульгарным или провокационным, просто действительно интересует мнение женщины. Как Вы относитесь к "шарам" в члене? Есть такой опыт?


Да. Опыт такой был. К сожалению, шар был как раз в большом члене. Поэтому было больновато, поскольку контакт длился долго=( Но это лишь моё частное мнение. По поводу шаров в небольшом и среднем члене ничего не знаю: такие люди мне не попадались...
Добавлено:
Меня может не быть некоторое время. В ДТП погибла соседка. Умница и красавица. 33 года. Выпейте за упокой души рабы божьей Анастасии=(((((((((((((((((

malysh3105

мои соболезнования... :(  
Старт 07.11.2012---сейчас----------хочу
BPFSL=15,25см------17,25(+2)-----20
BPEL=14,5см-------16,25 (+1,75)------18          
EG=12,5см-----------14(+1,5)--------   15

happylobster

Эмма, расскажите что-нибудь сами пожалуйста, о сексе конечно. А то прочитал всю тему и опять разговор к размеру свелся)

Юра

31 августа 2013, 16:17:54 #96 Последнее редактирование: 31 августа 2013, 16:28:28 от Юра
эмма к
ЦитироватьК сожалению, шар был как раз в большом члене.

То есть, при большом члене лучше чтобы шара не было, нежели чем он был? Охарактеризуйте размеры в цифрах, пожалуйста. А то ведь и 18/14 см, и 23/17 см- это большой член.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

Юра
Добавлю, желательно держа в руках линейку, а не на глаз.   :rolleyes:  

эмма к.

03 сентября 2013, 21:37:42 #98 Последнее редактирование: 03 сентября 2013, 21:43:11 от эмма к.
ЦитироватьТо есть, при большом члене лучше чтобы шара не было, нежели чем он был? Охарактеризуйте размеры в цифрах, пожалуйста. А то ведь и 18/14 см, и 23/17 см- это большой член.

Ну почему вы всегда как-то маниакально требуете этой точности. Тем более, что я с этим человеком давно рассталась, и уж точно сейчас никакой линейкой его не смогу замерить. Член был чуть больше, чем у моего бывшего мужа. Был примерно такой: 20 (может, 19,5) см - высота. И толстый достаточно. И шар там ещё был зачем-то. И у меня ещё субъективное неприятие сработало всего неестественного, искусственного. От такого неприятия у меня может даже совсем желание пропасть. Когда смотришь на часть человека, а там...ИНОРОДНОЕ ТЕЛО!!! Это пугает. Меня так же губы силиконовые пугают и груди. Страх-страх.
Ещё раз: это только ИМХО. Но у моей подруги также.  
Добавлено:
Я боюсь неестественности. Это отбивает сексуальное желание. Иногда - напрочь.
Добавлено:
ЦитироватьЭмма, расскажите что-нибудь сами пожалуйста, о сексе конечно. А то прочитал всю тему и опять разговор к размеру свелся)

А что именно? Эротическую сказку на ночь? Вы спрашивайте - что хотели бы конкретно от меня услышать. А то как это..что-нибудь-то?

Добавлено:
malysh3105
Цитироватьмои соболезнования... 

Спасибо!

happylobster

эмма к. меня интересуют техники секса для доставления наибольшего наслаждения девушке. Есть например техника 9 коротких толчков/один глубокий, потом 8 коротких/2 глубоких и тд. Читал что многим девушкам нравится. Или например толчки не вперед/назад, но и вбок влево вправо. Какие еще техники есть, какие самые классные на Ваш взгляд?
Точка G есть ли у Вас? Какие стимуляции больше нравятся? Верно ли что она находится на верхней стенке недалеко от входа. И в позе сзади если проникать сверху вниз под углом то получается наибольшая стимуляция?
От эротической сказки тоже бы не отказался
:tongue3:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru