20 апреля 2024, 07:28:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Байрон

Советы Эммы К

Автор Байрон, 19 августа 2013, 20:47:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

Мужики у нас появился консультант по вопросам  -КАК ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ ОРГАЗМ. Обрашайтесь. Только уговор. Вопросы по теме и без под.. бов :angry:  
Добавлено:
И так продолжаем здесь.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

Байрон
А как обращаться? Писать вопрос в этой теме? На имя Эммы К?  Вопрос напрямую или через кого? Просвети пожалуйста, Эмма К - это кто? :)

Donky

19 августа 2013, 23:50:51 #2 Последнее редактирование: 19 августа 2013, 23:51:07 от Donky
Кто это вообще такая? Доктор вагинальных наук?  :D  

Кронос

Каковы профессиональные достижения, скольких человек она научила доставлять оргазм и сколько доставили оргазм ей? :D  
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Байрон

conchik
ЦитироватьА как обращаться? Писать вопрос в этой теме? На имя Эммы К? Вопрос напрямую или через кого? Просвети пожалуйста, Эмма К - это кто?

Да - просто Эмма К. И вопрос.  :D  
Добавлено:
Donky
ЦитироватьКто это вообще такая? Доктор вагинальных наук?   

Тебе мнение женщины о том как их удовлетворить - ИНТЕРЕСНО?- тогда задай вопрос а не под@ бывай :D  
Добавлено:
Кронос
ЦитироватьКаковы профессиональные достижения, скольких человек она научила доставлять оргазм и сколько доставили оргазм ей? 

Задай вопрос самой - Эмме :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

conchik

20 августа 2013, 09:20:41 #5 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 10:23:10 от conchik
Байрон
ЦитироватьДа - просто Эмма К. И вопрос.

Ну раз так просто, тогда вопрос: - Как доставить женщине оргазм?:
1. орально
2. вагинально
3. анально

Желательно получить развернутые ответы по каждому пункту, (можно не сразу все) со ссылками, картинками, фотографиями, примерами,  основанными на собственном опыте и трудовом стаже. Желательно лично от Эммы К
Хорошо бы если бы многоуважаемая Эмма К представилась и дала небольшое резюме о себе. Можно большое :)

Donky

20 августа 2013, 13:41:48 #6 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 13:44:38 от Donky
Байрон
Во-первых не факт, что эта "женщина" еще раз зайдет на форум, а во-вторых возможно, что это и не женщина вовсе, а бородатый сисадмин в футболке Linux и с крошками чипсов в волосах, который вас троллит.  :D

Отвечая на твой вопрос, нет, мне не интересно спрашивать что-то у незнакомого человека, как она мне расскажет? Тут надо показывать при личном общении, вот это уже другой разговор.  :rolleyes:

эмма к.

Ну...спасибо, конечно. А вот и я.
Добавлено:
Что уж вы меня закавычили..обидно даже=)
Добавлено:
И, кстати, что-что там надо показывать-то при личном общении...не поняла я чего-то...) кааак людей интернет-то испортил. И. Везде-то им бородатые мужики мерещатся. Никакого доверия, млин.

Donky

эмма к.
Ничего личного, просто повсюду тролли и их приспешники.  :D  

эмма к.

20 августа 2013, 15:26:43 #9 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 15:55:48 от эмма к.
Представляюсь. Если уж народ попросил. Фото не выкладываю. Причины:
1. Моему парню это не понравится. Он очень своеобразный человек. И у нас честные отношения: верность и чистота.
2. Моё лицо известно тысячам людей в моем городе и области. Я из Сибири.
3. У меня репутация ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА. Не дай бог, что всплывёт. Не хочу прославиться ещё и скандально: мне профессором быть.

Настоящие имя и фамилия пусть остаются за кадром. Эмма К. И всё. Мне не повезло в жизни. Однако, некоторые считают, что наоборот - повезло. Угораздило уродиться гиперсексуальной девицей. Результат: когда мои ровесницы еще толком не знали, что куда вставляется, я РЕАЛЬНО хотела мужчину. Ну и дохотела: мне еще и с внешностью повезло=( Меня эта гиперсексуальность отвлекает от настоящих серьезных дел примерно лет с 17. Сейчас мне 36. Если бы у меня грудь была поменьше, лицо пострашнее и постоянно не хотелось ЭТОГО САМОГО, я бы уже академиком была. И жила бы без мужчин, которые мешают сосредоточиться. А так... Всё никак не могу дописать свою докторскую по гуманитарной дисциплине и защитить наконец=( Всё из-за вас. Ещё я максималистка: или всё или ничего. Поэтому на плохой секс не согласна. Хороший секс так просто не находится: нужно поднапрячься и его получить-таки. Опыта у меня хватает. Если что, пишите. Я не мальчик. Клятвенно вас в этом ЗАВЕРЯЮ. Просто, поскольку я латентная нимфоманка с мозгом, я немного общаюсь не по-женски - как "свой парень": у меня сотни студентов мужского пола - профессиональное. Так что, могу при общении в чем-то напомнить мужчину. Но далеко не во всём, поверьте.
Добавлено:
По поводу моих якобы "профессиональных достижений в доставлении оргазма". Я вас умоляю, никого я ничему профессионально не учу. Так, нужны ответы бывалой и немного нестандартно мыслящей женщины - спрашивайте. Не более. И не менее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru