25 апреля 2024, 17:30:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Знаки зодиака

Автор Lilit, 15 мая 2003, 23:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

Lilit
ЦитироватьСкорпион либо любит, либо ненавидит. Он не любит пустых суетливых людей. Ему нужен достойный собеседник. В любви он не терпит собственничества.

Скорее это ко мне такое отношение - пока не один человек ко мне нейтрально не относился... почему-то.  :blink:
Пустых и суетливых никто не любит...  :D Ну и достойный собеседник всем нужен... Я бы не хотел разговаривать с недостойными...
Я сам жуткий собственник в любви... Правда мой парень флиртует - знает, зараза, как я ревную.. потому и бесит меня.  :D
ЦитироватьА в тайне они ужасные извращенцы (проверено)

Я кое-что понял в жизни - мне нужна дева!!!  :lol:  :lol: Кстати, мой парень - дева.  :P
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

Кость

Ну какой из меня извращенец. Ну я типа мягкий, пушистый и все такое. ВОТ :)
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Dimonius

Lilit

А ты не ругайси.... :P  Засранка (шуткую)
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Кость

Dimonius
Про тихий омут слушал чёнить?  :D

ЦитироватьА ты не ругайси....  Засранка

Да Вы сэр джентльмен.  :D  :D  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Dimonius

Кость

Я не из таких.
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Матрица

а я Близнец, почти всегда ни с кем не соглашающийся из-за "духа противоречия, сидящего во мне" (это не я сказала, а в какой-то книжульке прочла)
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Кость

Dimonius
да ладно не грузись, у меня просто настроение поршивое было.

У меня уже такое чувство складывается что люди, начитавшись гороскопов, начинают свой характер под них подделывать.  <_<  

владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

PSYCH

Lilit! Или кто-то еще разбирающийся! Пожалуйста, расскажите что-нибудь про козерогов. так хочется немного критики в свой адрес...

Кость

PSYCH
Создай тему, расскажи о себе и не будешь знать куда от критики деться. :)  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Lilit

PSYCH
Ну, девушки козероги очень аккуратные и правильные. Немного робкие с парнями, но с подругами могут быть душой компании. Как и девы, бывают излишне критичными. Им хочется, чтобы все былоидеально, а когда это не так, они злятся
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru