27 апреля 2024, 03:01:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Знаки зодиака

Автор Lilit, 15 мая 2003, 23:21:20

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

PSYCH

Блиииин!!! Я пришла по адресу! Обожаю астрологию, немного разбираюсь в знаках и в людях. Согласна почти со всеми сообщениями здесь, особенно на 1-й стр. Сама я козерог, люблю водолеев и тельцов.

Lika Malevi4

Lilit

не хватает скорпиона... )
будьте бдительны

Lilit

Lika Malevi4
Где не хватает?
хочу уйти...

Lika Malevi4

Lilit

характиристики скорпиона в этом топике )))))
будьте бдительны

rj-karter

Lilit
ЦитироватьКто вы по знаку зодиака? Верите ли вы в то, что это как-то определяет ваш характер? Сбываются ли когда-нибедь ваши гороскопы?

Скорпион (13.ноября)
Нет... не гороскоп определяет... Собственно, гороскоп - это плацебо!  :D И человек, читающий гороскоп ПРЕСПОСАБЛИВАЕТ свою жизнь к тому, что написано о нём в гороскопе - это так сказать "частное"проявление конформности человека. А гороскоп в этом случае рассматривается подсознанием как некоторый план жизни. И если человек впечатлительный, то гороскопы для него опасны!
Ответ на седующий вопрос логичен - конечно сбываются!  :P
Впринципе, всё вышесказанное верно бля тех гороскопов, что печатают в газетах. Есть профессиональные астрологи, которые по эфемеридам расчитают ваш личный гороскоп. И в целом он будет совпадать с вашей жизнью, НО!!! до тех пор пока вы сами не захотите что-то изменить. Для аналогии скажу, что судьба (основной массовый продукт астролигии) это что-то вроде сильного течения реки. И есть два способа плыть по реке - вместе с течением и против течения.
Кстати, точнее всего Китайский гороскоп (годовой).
SLBrest
ЦитироватьА про меня. Рак

Mag
ЦитироватьИ про меня.Весы 

Лилит! Пора за это деньги брать.  :P  :lol:

Кстати, звёзды действительно влияют на природу, людей и т.д. Возьмём к примеру луну с её приливами и отливами. Я бы не стал говорить, что звёзды ЦЕЛИКОМ определяют нашу жизнь, судьбу, но есть какой-то процент... наверное.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

Все конечно хорошо. А где ДЕВА ???
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Lilit

Ну хорошо.
Скорпион либо любит, либо ненавидит. Он не любит пустых суетливых людей. Ему нужен достойный собеседник. В любви он не терпит собственничества.
Дева - самый классный Знак Зодиака. Они бывают излишне критичными. А в тайне они ужасные извращенцы (проверено)
хочу уйти...

Dimonius

Lilit

ЦитироватьА в тайне они ужасные извращенцы


Я что извращенец, по твоему  :angry:  ???
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Lilit

ЦитироватьЯ что извращенец, по твоему  ???

Сексуальный  :P  
хочу уйти...

Кость

Ладно Dimonius давай рассказывай, здесь все свои.  :)    
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru