07 июля 2025, 07:42:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Знаки зодиака

Автор Lilit, 15 мая 2003, 23:21:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Linch

Salut, ребята. Последила я за вашей темкой-забавно. Все как всегда мужское насиление отчаянно не верит, но так же отчаянно интересуется происходящим в течение эдак полу года. Верить-это вроде как-то не современно, сейчас же в моде личность целеустремленная, сделавшая сама себя, такие люди не будут верить во "всякие бредни". И здесь я смотря все отчаянно отказываются от своей заинтересованности. Вначале следуют могучие познания в области Гороскопов, а затем маленькая приписочка что-то вроде "...хотя конечно я во все это и не верю!"
 Ну в общем так, что касается "Я всегда читаю гороскопы, если они хорошие, то сбываются, а если нет, то я в них не верю!"
Это называетсе нейро-лингвистическим программированием, одна из новых и процветающих областей психологии. А что касается знака зодиака во мне от всех есть по немногу, так же как и в вас.
 Если же действительно вас интересует узнать свой тип личности, рекомендую найти сайт по соционике, хотя конечно в тестах результат погрешности так же крайне велик.

Всегда так

Да, я вот и говорю, что гороскопы не подтверждаются, вот все что написано про козерогов, ну совсем не про меня!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Кость

09 марта 2004, 22:19:18 #242 Последнее редактирование: 12 марта 2004, 13:10:41 от rj-karter
ЦитироватьЧтобы ты потом не удивлялся, почему удалены твои посты - это уже говорилось в данной теме, смотри внимательнее

Вот где мои старые манускрипты всплыли. Ну ничо есть более развёрнутые:

Скорпион - Чьё лицо -- маска?
Кто прячет в своём хвосте (в рукаве, под полой пиджака, в портфеле) жало с ядом?
И кто, не раздумывая, пустит это жало в ход, даже если вы его лишь слегка заденете?
Это -- твой пылкий друг и твой коварный враг -- Скорпион!


Скорпион -- силён и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий -- наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака. Скорпиона можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему невозможно.

Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает.

Для Скорпионов не существует препятствий. Они аналитики и наряду с этим обладают тонкой интуицией. Энергичны, почти всегда стремятся к успеху. Саркастичны и обладают глубоким, почти мистическим пониманием жизни. Часто достигают выдающихся успехов.

Скорпионы изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Они -- патологические садисты и мазохисты едва ли не одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам.

Скорпион -- продукт демонического интеллекта и патологической страсти одновременно, и его зодиакальный Знак -- знак любви и смерти. Любит философствовать о проблемах бытия. Привлекателен для противоположного пола, так как любит спорить и обожает побеждать.

Скорпионы -- люди крайностей: они либо страстно любят, либо люто ненавидят. Они, как правило, очень жестоки и недоверчивы, погружены в себя и невнимательны к окру-жающим. Для них безразлично мнение публики. При столк-новении с препятствиями вырабатывают свою тактику боя.

Скорпион обожает пошлые анекдоты и порнофильмы. Он распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с Домом Смерти гороскопа, забывая, что этот Дом может принести и богатство. Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и, как Феникс, может воскресать.

У Скорпиона опасная энергия, как у Овена. Скорпион -- это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.

Скорпион управляется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно, что часто ведёт к внутренним конфликтам, к неврозам, к душевным драмам.

У Скорпиона властный, неистовый инстинктивный характер, неуёмный, даже если его душевный огонь скрыт под маской инфантильности.

Мужчина-Скорпион не склонен проявлять на людях свои хорошие чувства. На людях он груб, невнимателен, жесток, подозрителен и ревнив.

Женщина-Скорпион, как правило, рождается дьяволицей. Это о ней было некогда сказано: "С самого её рождения в ней перевёрнуты все основы. Верх у неё превращается в низ, правое -- в левое, переднее -- в заднее" (Ст.Пшибы-шевский). Шестым чувством она с первого взгляда узнаёт своего будущего избранника, и ему ничего не остаётся, как подчиниться её колдовским чарам. Она -- необычно страстная натура. Но её страстность имеет отношение только к клитору, а не к деторождению.

Будучи страшно ревнивой, женщина-Скорпион ненавидит, когда ревнуют её, хотя не ревновать её очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды мужчин всех Знаков Зодиака.

Скорпионы очень разборчивы в выборе друзей, но не торопитесь записываться в их число -- дружба со Скорпионом опасна: если Скорпион сказал, что ценит твою дружбу, это значит, что час назад он "накатал на тебя телегу" начальству. Самые страшные для нас враги получаются из наших друзей-Скорпионов.

Скорпион очень опасен даже на расстоянии. Его лицо -- маска, за которой скрыто неизвестно что. Заводиться с ним нельзя, так как у него "божественный дар" вербальной магии: как скажет, так и будет. И он может исцелить словом, но может им же и погубить.
vampire.

За флейм буду карму понижать! Дио уже понизил... Имейте ввиду!!! К вам теперь особое отношение, как к поборникам правил форума. :D
Флуд удалил...



Флуд удалён! Вы не вняли моим предупреждениям!!! Следующие ваши постинги с малейшим флудом будет немедленно удалён... в любом подвластном мне разделе!!!
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

gratis

ЦитироватьНу в общем так, что касается "Я всегда читаю гороскопы, если они хорошие, то сбываются, а если нет, то я в них не верю!"

ну да, вот делали такой эксперимент: взяли и поменяли местами знаки зодиаки, и что, все скушали его как обычно  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

Всегда так
Вот, извини, что так долго писала тебе про твой знак, я просто вообще, если честно, забыла, что тебе обещала, а сейчас вот исправляюсь. Читай и говори, правильно, или нет.
Существует два  типа девушек-Козерогов. Один тип - это агрессивная и самоуверенная, другой - тихая и спокойная. Не думаю, что ты относишься к первому типу, но если да, то я расскажу и про первый тип тоже. Значит, Козероги стремятся к идеалу, они хотят, чтобы все было правильно и красиво, поэтому временами они бывают излишне педантичны, критичны, в том числе и к самим себе, и даже скорее в первую очередь к самим себе. В общении девушки Козероги очень милы. Они никогда не скажут плохого слова и не выразят своей агрессии, это бывает только если их сильно разозлить, а так они стараются быть милыми и дружелюбными со всеми, и уж тем более они не хотят никого обидеть или причинить вред. Они настолько мягкосердечны, что могут простить любое предательство, по крайней мере они уж точно не будут вечно дуться и вынашивать планы мести, а очень скоро станут нормально общатсья с обидчиком (это не значит, что они забывают обиды, просто они дают человеку шанс исправиться). Когда у них проблемы, они даже лучшей подруге редко о них рассказывают, потому что они считают, что нельзя перегружать свои проблемы на других, портить настроение. Зато если проблема у друзей Козерожки, она всегда готова выслушать и что-нибудь посоветовать. Она надежно хранит тайны, так что ей можно доверять. Она, конечно, любит посплетничать, но при этом она не выдаст вашу тайну, она будет с интересом выслушивать, что говорят другие, а потом пересказывать, может быть даже иногда превирая, но делать это она будет не со злым умыслом, а просто чтобы поболтать о том и о сем, возможно, она даже не придает этому особого значения. Когда Козерожка впадает в депрессию, например, влюбившись в парня и считая, что не достаточно хороша для нее, она будет очень долго сомневаться, и уговорить ее будет нелегко, следовательно, и вывести из депрессии тоже. Она будет тихонько сидеть и вздыхать, сомневаясь в себе и в своей судьбе.
хочу уйти...

Всегда так

12 марта 2004, 11:23:54 #245 Последнее редактирование: 12 марта 2004, 11:37:01 от Lilit
Lilit, спасибо!



ЦитироватьОни никогда не скажут плохого слова и не выразят своей агрессии, это бывает только если их сильно разозлить, а так они стараются быть милыми и дружелюбными со всеми, и уж тем более они не хотят никого обидеть или причинить вред. Они настолько мягкосердечны, что могут простить любое предательство, по крайней мере они уж точно не будут вечно дуться и вынашивать планы мести


Да вот это похоже, но я от этого иногда страдаю.
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

Lilit

Всегда так
Не за что, обращайся, если что ;)  
хочу уйти...

Мародёр

12 марта 2004, 11:57:30 #247 Последнее редактирование: 12 марта 2004, 13:12:24 от rj-karter
грузят людей блин обманывают и  называют это Астрологипей противно
а некоторые верят люди по настоящему   ещё и бабки за это просят.
Мочил бы таких. Не звёзды а **** Если тебе нравится когда тебя обманывают то пожалуйста верь на здоровье.

Lilit

Мародёр
Я никого не гружу и не обманываю, а уж тем более не прошу денег. Я основываюсь на своих личных наблюдениях. Потому что меня волнует, как люди воспринимают меня и окружающий мир, мне важно это знать, чтобы по возможности быть со всеми в хороших отношениях, всех понимать, помогать, если получится и никого не обижать. Есть, конечно, всякие тетки, котореы обещают по звездам составить гороскоп, таких в нете, много, но это действительно не астрология. По звездам описать характер невозможно. Нужно общаться с личностью, а не с небесными телами, чтобы понять эту личность
хочу уйти...

MATVEY

13 марта 2004, 07:29:59 #249 Последнее редактирование: 13 марта 2004, 12:18:32 от Lilit
Здравствуй Lilit  :D ,а про весы что можешь сказать??? :huh:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru