29 марта 2024, 16:48:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Micke

Автор Micke, 22 июля 2013, 10:50:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Micke

Привет Всем. Вот и я созрел для вхождения в тему НУПа, с форумом знаком достаточно давно, но мотивации для решительных действий набрался только сейчас, сразу решил завести дневник - возможно это поможет мне не филонить.
Что имеем сейчас:
Возраст 29
Вес 85
Периодически хожу в спортзал, сейчас планирую заняться серьёзно
за последнее время немного набрал жировой прослойки по моим подсчетам кило 5 лишние.
Что касается ПЧ После 2 дней программы новичка сделал замеры получилось так:
...................................................................................................................................21.07.13
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки..............................15
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой..................................17.5
EG - окружность эрегированного пениса...................................................................11.2
       окружность не эрегированного пениса..............................................................9
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки...............................9
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой..................................12,5
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.......16
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой. .........18,5

Теперь о том что хочу получить:
Длину хотел бы на данный момент прибавить от 1,5 до 2,5 см
Самая главная цель обхват потому что он явно маловат, что чувствуется и при сексе и в спокойном состоянии. В идеале хотелось бы получить 14+
Теперь хотел бы задать несколько вопросов:
Жировая прослойка скрадывает около 2.5см,насколько реально сократить этот параметр при похудении? хотелось бы отвоевать хотя бы 1см
Что посоветуете для объема на начальном этапе? добавить какие упражнения в программу для новичка или месяцок так позаниматься?
На девайсы готов потратиться, в разумных пределах конечно, тоже что заказать для начала?
 

 

Apachy

Если ты только начинаешь, то тебе не стоит покупать пока ничего, имхо.
Поработай с программой новичка. Не изобретай велосипед, когда уже все опробовано.
Сначала надо понять как ведет твой ПЧ.
Быть может ты от мануала попрешь?
Чего тут гадать, начинай работать, а тут по ходу дела тебе будут уже советы давать.

Удачи

danteo

ЦитироватьБыть может ты от мануала попрешь?
Понемногу, но попрет, а если систематически с увеличением нагрузки(времени) попрёт ещё лучше, главное не спешить, ату мало ли что может случиться с пч. Кстати, Micke не увлекайся расшифровками, лучше возьми то, что тебе нужно, допустим НБПЕЛ и ЕГ или БПЕЛ и ЕГ, остальное также вырастит)

Mr.White

Micke
Привет и добро пожаловать !
Сиди на программе новичка , как там написано , а потом уже будешь думать и просить советов .
Удачи и роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

k_p_a

тоже за прогу новичка. если в длину хоть 1-2 см даст та прога, далее работа над обхватом, жесткая и упорная... работа...  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Dietrich fon Schneider

Micke
Привет! Нормальные стартовые данные, начни с проги новичка, поделай ее месяца три, а дальше видно будет...
Если сбросишь кило 10, то точно сантим вылезет из под жира под лобком! :rolleyes:
Удачи Тебе и большой Ялды!!!
Каждому Свое!

Micke

Спасибо за советы. Потдержка мне очень важна для мотивации..
Программа такая
Прога новичка + спортзал с правильной диетой для похудения, должно при упорстве до 2 прибавить - первая цель, ну а там про объем поговорим ). Главное не переусердствовать сначало, как я понял, ну и естественно упорство.
Еще хотел про диету спросить при средних нагрузках в спортзале с железом(тоже прогу новичка осваивать буду, а то ходить то хожу но без программы), и про добавки белковые для коктельчиков, кто в теме расскажите как питаться в наших маркетах не нанося вред здоровью. или ссылочку дайте может где уже обсуждали.


ЦитироватьКстати, Micke не увлекайся расшифровками, лучше возьми то, что тебе нужно, допустим НБПЕЛ и ЕГ или БПЕЛ и ЕГ, остальное также вырастит)

На счет разных параметров особо не заморачиваюсь, померил  что мериется ), пусть будет. Кстати мерял сидя, стоя до 1см уходит, я так понимаю главное мерить всегда в одной позе для более точного анализа, Стоя у всех прячется?  

k_p_a

ЦитироватьСтоя у всех прячется?

да.
ЦитироватьКстати мерял сидя

стоя надо... сидя не получишь точных данных. жопа чуть не так съехала, миллиметры оттянулись или выперли. ну его нах, стоя мерь, не обманывай себя)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru