28 апреля 2024, 14:06:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Новичок в НУПе

Автор serezhka2811, 22 июля 2013, 05:00:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serezhka2811

22 июля 2013, 05:00:52 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 16:25:56 от gratis
Доброго времени суток. я недавно наткнулся на НУП и на форуме нашел все что нужно, программу новичка и т.п. Мой ПЧ 13,5см в длину в эрегированном состоянии, с такой длинной тяжело заниматься, но я нашел такую для себя особенность если делать джелк или растяжку с неоголенной головкой то более удобней становится. Вопрос таков, обязательно нужно оголять головку во время занятий джелком и растяжкой? (Не обрезаный) :unsure:

и еще не могу добиться эрекции в 40-50%, как только начинаю делать упражнения, сразу возбуждаюсь до 100% и даже подождав некоторое время все равно просиходит эрекция, помогите советом как добиться 50% постоянно на протяжении занятий.

Помогите пожалуйста ответом

slavon1500

22 июля 2013, 05:18:22 #1 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 05:50:20 от slavon1500
serezhka2811

Привет! Я конечно не такой уж опытный, но все равно попытаюсь ответить)

Цитироватьесли делать джелк или растяжку с неоголенной головкой то более удобней становится. Вопрос таков, обязательно нужно оголять головку во время занятий джелком и растяжкой? (Не обрезаный) 


Я в начале не оголял потому как тоже считал что так удобней, единственный минус если не оголяешь головку, то что больше будет ростягиватся кожи и часто опухать крайняя плоть.. попрубуй лучше оттягивать, потренируйся сразу сильно не делай, потому как непривычно и может быть больно. Нужно так же под себя подобрать более удобный хват..

Цитироватьи еще не могу добиться эрекции в 40-50%, как только начинаю делать упражнения, сразу возбуждаюсь до 100%


Это так только в начале, потом не много привыкнешь будет лучше получатся. Пока что один вариант пережди маленько когда он успокоится и старайся думать во время джелка, что ты не кайф от этого получаешь, не ананируешь, а тренируешься как в спорт зале для роста мышц или похудения..(лучше для роста мышц)) тогда будет легче  сконцентрироваться на самом упр. Надеюсь помог  :rolleyes:

k_p_a

за кожу лучше не тянуть, крайнюю плоть нарастишь, плюс кожа что у основания так больше на ствол попрёт, а это больше мохнатости на члене)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

serezhka2811

спасибо за совет буду стараться, только вот почему то головка очень, я бы даже сказал ппц какая чувствительная, и малейшее прикосновение сухой руки вызывает неприятные ощущения, и даже иногда смазка не помогает, потому что все происходит с небольшой но силой.

serg76

serezhka2811
Цитироватьи еще не могу добиться эрекции в 40-50%, как только начинаю делать упражнения, сразу возбуждаюсь до 100% и даже подождав некоторое время все равно просиходит эрекция, помогите советом как добиться 50% постоянно на протяжении занятий.

Помогите пожалуйста ответом


Порнуху не смотреть и делать растяги перед джелком.
Скоро привыкнешь и чувствительность поубавится слегка.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ТолщеИДлиннее

serezhka2811
Со смазкой никто растяги не делает, это нонсенс. Руки и член с головкой перед растягами нужно как следует вымыть с мылом, чтобы рука не скользила.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Apachy

Ни в коем случае не тяни с кожей. Крайняя плоть растягивается значительно быстрее и это приведет к тому, что она начнет у тебя просто свисать. Тут уже выкладывали фотки такого ужаса.
Ты какой джелк делаешь сухой или мокрый?
Присоединяюсь к совету по поводу растягиваний перед джелком, это должно помочь с эрекцией.
В любом случае, продолжай заниматься и со временем ПЧ станет вести себя поспокойнее.

Если у тебя сверхчувствительная головка, то посмотри по форуму темы о том, как ее можно загрубить.

nup_forever

22 июля 2013, 10:40:46 #7 Последнее редактирование: 22 июля 2013, 10:43:13 от nup_forever
ТолщеИДлиннее  Почему не делают? Для начинающих, было бы даже очень  не плохо слегка увлажнять ПЧ питательным нежирным кремом для эластичности, во избежание  трещин и синяков, дабы навсегда не отбить желание  заниматься НУПом.

serg76

nup_forever
ЦитироватьПочему не делают?

Ну как ты думаешь,разве можно нормально делать растяги когда ПЧ в масле?
Наоборот надо пользоваться присыпками ,например,или тальком чтобы руки не скользили.
А кремами уже после тренировки мазать надо или когда джелк мокрый делаешь.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

danteo

slavon1500
k_p_a
serezhka2811
serg76
Apachy
Ребят, почему нужно оголять кожу при джелке? Я вот делаю без оголения головки, так как эту кожу, которая при стягивании замкнута на головке при джелке не позволяет увеличить обхват головки, что из-за чего я чувствую боль. Кстати, у меня пч в форме биты, поэтому я не дохожу до головки, так как у основания обхват шире и твёрже головки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru