15 июня 2024, 20:56:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Прошу помочь с программой

Автор soStrong, 17 июля 2013, 20:37:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

soStrong

17 июля 2013, 20:37:12 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 13:16:01 от gratis
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пишу кратко, т.к женат и моя половина регулярно проходя мимо моего рабочего места вглядывается в монитор :).

Проблема у меня такая - мне 23 года, длина эрегированного члена составляет от 14 до 16см, толщину еще не измерял. Все бы ничего если б мою половину не трахал когда-то бывший ухажор с 23см херякой. Она говорит, что я её полностью устраиваю, но вы знаете этих женщин, все они любят вешать лапшу наушу, тем более что сексуального опыта у меня было вполне достаточно и симуляцию от оргазма я отличить могу. Из 40 половых актов моя жена испытывает оргазм в 5% случаях, что меня как любящего мужа вообще не устраивает.

К сожалению, я не располагаю временем для начитки на форуме 100000раз обсуждаемых вопросов, и понимаю что каждая такая тема у вас уважаемых форумчан вызывает огромное раздражение:), но все же прошу мне помочь в составлении программы. Зайдя на форум у меня разбегаются глаза и не успеваю прочитывать до конца тему, как жена уже рядом несет кофе, чай или еще что и приходится закрывать и искать все сначала. Если вас не затруднит я буду описывать все вопросы и спрашивать советы в этой ветки.

Моя цель: достичь 18-19см члена с достойным обхватом, а так же увеличить свой член в не эрегированном состоянии, т.к природа так надо мной пошутила, что лежак у меня смешно мал (4см + мои кусты итого его еле видно, когда с мужиками в баню иду), как следствие всегда стисняюсь :).


Итак подскажите пожалуйста с чего начать, деньгами я распологаю, так что никаких проблем насчет приобритения помп, экстендеров и т.д и т.п. Успел прочесть про мануальные терапии, джелкинг очень поверхностно и вообще не понимаю как это делать. В общем, если ветеранов данного форума не затруднит рассписать программу.

Как вариант могу оплачивать консультации тому, кто готов меня вести по длинной дороги НУПинга. Консультации можем проводить в режиме скайпа.

Заранее прошу меня простить за сумбурный текст, кое-где не связанный по смыслу, а так же с опечатками. Повторюсь - жена дышит в спину :).

С ув.

Байрон

Программа новичка может быть различной. Но если вы, просто, не знаете с чего начать, то начните с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, вы должны сами изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для вас, программу (лучшую, значит эффективную).

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Юра

17 июля 2013, 21:19:20 #2 Последнее редактирование: 17 июля 2013, 22:08:54 от Юра
soStrong
Ну что сказать?! Если нет возможности просто почитать форум, то вряд ли будет возможность всерьёз заняться НУПом. Элементарная логика, подумай об этом.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Donky

17 июля 2013, 21:34:07 #3 Последнее редактирование: 17 июля 2013, 21:44:51 от Donky
Цитироватьдлина эрегированного члена составляет от 14 до 16см

Длина не может составлять от 14 до 16, она или 14, или 16, почитай тему как сделать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в помощь, если захочешь что-то изменить придется курить форум и корректировать прогу под себя. Как тебе правильно сказали выше рекомендую изменить свое отношение к процессу, возьми пару дней на изучение информации, а потом начинай.

ЦитироватьКак вариант могу оплачивать консультации тому, кто готов меня вести по длинной дороги НУПинга. Консультации можем проводить в режиме скайпа.

А вот про это можешь сразу забыть, это одно из тех занятий, где тебе деньги не помогут, упорство, мотивация, терпение, вот все что тебе нужно, удачи!

mumko

Ты в шапке по топиккм пробегись , там и программы и ответы на вопросы. Тебе нужна простая программа для новичка. По поповоду того, как вооьще это все исполняется в практике-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - все о джелке, как, что, с чем едят. Все это тут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  -видео с джелком, по программе новичков тебе нужен мокрый.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - список и описание упражнений акцентированных на длинну, отсюда тек пока нужны только простые манупльные расстягивпния
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - список упр на обхват, впрочем для начала тебе, как я говорил, нужен только обычный мокрый джелк.
По проге сочетаешл с обычным растягами , ну тут теье уже кидали прогу выше, по ней и работай. кстати, время посещать и прочматривать форум , ты все-таки найди, без этого сложно. Удачи!

soStrong

18 июля 2013, 10:36:49 #5 Последнее редактирование: 18 июля 2013, 10:37:15 от soStrong
Всем спасибо, понял. Буду читать с япада в туалете :)

Если что, буду спрашивать в данной теме дабы не плодить миллиард постов)

Emile

ЦитироватьЕсли что, буду спрашивать в данной теме дабы не плодить миллиард постов)

вот это правильное решение, успехов тебе ;)  

serg76

soStrong
ЦитироватьВсе бы ничего если б мою половину не трахал когда-то бывший ухажор с 23см херякой.

А ты откуда знаешь что у  него 23 см ?
Если со слов жены ,то скорее всего там 20 см .
ЦитироватьКак вариант могу оплачивать консультации тому, кто готов меня вести по длинной дороги НУПинга. Консультации можем проводить в режиме скайпа.

Начинай с программы новичка и в это время изучай форум,особенно каталог важных тем.Через 3 месяца,когда программа новичка закончится сам решишь что дальше делать.Платить никому ничего не надо.Форму доброжелательный и советами ветераны тебе и так помогут.
Ялды!
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

slavon1500

18 июля 2013, 22:34:01 #8 Последнее редактирование: 18 июля 2013, 22:35:49 от slavon1500
soStrong
Я по проге новичка занимаюсь и тебе советую. Хоть я еще не такой опытный в нупе, но кое что подсказать могу в этом деле лучше не торопится и не прыгать как говорится выше головы, а делать все по порядку.

Цитироватькак жена уже рядом несет кофе, чай или еще что и приходится закрывать и искать все сначала. 

А зачем закрывать то?! Ты просто сворачивай либо другую вклаку какую нибудь открой там про машины например как вариант мужская тема ;) Я кстати на планшете вообще все читаю, но не из за этого, а просто сейчас компа пока что нет :rolleyes: Удачи в росте и ЯЛДЫ  B)

Donky

18 июля 2013, 23:15:04 #9 Последнее редактирование: 18 июля 2013, 23:15:15 от Donky
ЦитироватьА ты откуда знаешь что у него 23 см ?

Как будто ты не в курсе, конечно же сама сказала, а ей наверное этот ухажор поведал. :) А возможно просто придумала, кто их знает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru