15 июня 2024, 21:19:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Прошу помочь с программой

Автор soStrong, 17 июля 2013, 20:37:12

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

soStrong
создавай персоналку)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

slavon1500

soStrong
Привет как там твои тренировки? Что то пропал совсем)

Exmem

ЦитироватьПрограмма новичка может быть различной. Но если вы, просто, не знаете с чего начать, то начните с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, вы должны сами изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для вас, программу (лучшую, значит эффективную).

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).


Ты занимался по этой программе?

soStrong

Я с этим типом знаком. Ходили до встречей с женой еще в баню как-то. Там такой хряк, что звездец :)
Добавлено:
та на работе проблемы были, вот и небыло времени заняться собой)) теперь вот уже с вами. Буду расскачивать себя на максимум)
Добавлено:
Начинаю с программы для новичка. Завтра делаю замер, покупаю линейку и в бой)). Кстати дрочить и сексом заниматься в этот период нельзя?
Добавлено:
и можно ли к программе новичка подключать экстендеры или что-то типо того? если да - то что лучшее посоветуете?

Байрон

soStrong
ЦитироватьНачинаю с программы для новичка

давно пора.
ЦитироватьЗавтра делаю замер, покупаю линейку и в бой)).

фото сделай с линейкой и обхват мягким метром-для себя- что бы прослеживать рост.
ЦитироватьКстати дрочить и сексом заниматься в этот период нельзя?

можно :D секс -лучшая тренька.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

menestrelle

а как часто можно?)) я как начал джелк херачить, дак не могу, стояк днями, вроде с женой хорошо,но стоит и все тут...ну подрачиваю на работе,но что то аж страшно,каждый день утром рукоблудие,вечером или секс,или тоже дрочка.не дофига ли?еще и упражнения....а хочется то дико

alexup

Дрочка и секс - это хорошо! Хуже когда их нет)
Но нужно разделять тренировку и мастурбацию (или секс). Не стоит мастурбировать и кончать до и после тренировки в течении 3 часов.
До лучше вообще не мастурбировать, т.к. убивает тонус во время тренировки.
После лучше выдержать паузу, т.к. твой член после дрочки "теряет силы":
-спадает тестостерон
-уменьшается кровоток в пенисе
и все это плохо влияет на рост, т.к. пенису после тренировки нужно восстановить силы, обновить клетки и насытить их кислородом с новой кровью.

Делай тренировку утром, например, а секс или мастурбацию вечером. Сексуальную энергию во время дня можно на что-то другое направить!

PS: где та на работе находишь место и время для дрочки?)

serg76

soStrong
ЦитироватьИз 40 половых актов моя жена испытывает оргазм в 5% случаях, что меня как любящего мужа вообще не устраивает.

А из 100 актов в скольки случаях испытывает оргазм? :)
ЦитироватьЗайдя на форум у меня разбегаются глаза и не успеваю прочитывать до конца тему, как жена уже рядом несет кофе, чай или еще что и приходится закрывать и искать все сначала.

Если она такая любопытная то нупить ты без её  ведома не сможешь
Добавлено:
soStrong
ЦитироватьКак вариант могу оплачивать консультации тому, кто готов меня вести по длинной дороги НУПинга. Консультации можем проводить в режиме скайпа.

Я думаю наш мастер транссерфинга с ником Обделённый с удовольствием проконсультирует тебя в скайпе   за немаленькую сумму как отрастить ялду бесконтактным способом. :D
А так форум бесплатный и очень дружелюбный.Тебе и так советами помогут.
Добавлено:
soStrong
ЦитироватьЯ с этим типом знаком. Ходили до встречей с женой еще в баню как-то. Там такой хряк, что звездец

если у него в спокухе сантиметров 15 это ещё не значит что в эрекции 23 см. Это вообще очень большая редкость,а по рассказам девушек у них у всех хотя бы один такой супергигант был.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

menestrelle

alexup
В туалете) А что делать, хочетсяяяя

Упорный

serg76
Цитироватьесли у него в спокухе сантиметров 15 это ещё не значит что в эрекции 23 см. Это вообще очень большая редкость,а по рассказам девушек у них у всех хотя бы один такой супергигант был.

Не понятно тогда почему девушки меняют 23 см на 15. И потом говорят что устраивает. Но наверно все такие не устраивает но не признаются и будут периодически ходить налево?
Получается 15 см они выбирают как мужа,друга, который всегда рядом и ухаживает и иногда трахает. А  23 см выбирают для дикого траха и мечтаний о нем во время ссор с мужем. Истинно честных девушек мало и даже если у друга 23 см то не факт что она налево не пойдет. Скорее всего пойдет еще как чтобы еще больше самой самоутвердиться , какая она самка.

.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru