29 марта 2024, 08:00:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вы реальные люди? Это всё работает?

Автор aleksey.1990, 04 июля 2013, 05:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M. Flame

04 июля 2013, 12:02:55 #10 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 12:06:38 от M. Flame
Цитироватьесть научные статьи, где объяснено с научной точки зрения от чего растут мышцы ? можно ссылку ?

И мне, и мне.

Цитироватьпотому что есть примеры, программы, питание; всё проверено и изучено на 100 %. и действительно так и было.

Ты сильно ошибаешься) Тренинг с отягощениями сейчас примерно равен забиванию микроскопом гвоздей. Обезьяна жмет кнопку, выпадает банан.

DurexXL

aleksey.1990
Все правда,все работает,проверенно и доказано много раз.Покури форум,и все поймешь!!!!
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Mr.White

04 июля 2013, 12:57:56 #12 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 14:30:22 от gratis
aleksey.1990
я старший брат Ярого , я слева  , египет 2001 .
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

примерно с того времени работаем ботами в нуп сообществе.
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

тихушник

aleksey.1990
Цитировать5. а вы тут реальные люди? или как бывает в интернете тролли и т.д.? кем вы работаете (хотя бы приблизительно) и сколько вам лет. Почему-то кажется что тут сидят старые извращенцы, хикки

Ты даже не представляешь, насколько здесь реальные люди!!!!!
Загляни себе между ног , что у тебя там?
У меня был РЕАЛЬНО маленький пипидрон.
Все молодые годы прошли в мучениях, сравнениях и пониманием того, что при раздаче нормальных пипидронов я отсутствовал...
Дожить до 43-х лет( а именно тогда я начал нупить) с лилипутом между ног-это , скажу я тебе
не "ботинки купить". Жена красавица, два дети, после второго ещё и всё стало шире и стал тонуть-
тут призадумаешься...
Что же мы теперь имеем??? А имеем вполне достойный середнячок( пока середнячок), имеем горящие глаза жены , имеем уверенность в себе, имеем веру в то, что станет ещё больше..( я со старыми друзьями
боюсь ходить в баню, они зовут , а я отказываюсь, так как спалят сразу, ибо спокуха сейчас может конкурировать смело со всеми( в зеркало не налюбуюсь) и друганов своих я уже обогнал стопудово...
Так что ,дорогой скептик, верить-не верить это решать тебе!!!
Ты сам-то кто: мелкий , крупный или середнячок?
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Victorov

04 июля 2013, 13:34:01 #14 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 13:35:10 от Ir0n
Цитироватьи почему ни одно видео я посмотреть не могу? все удалены.. всё как-то заброшено

Загрузил все видео о НУП'е (под каждым видео описание упражнения/техники) в нашу группу вконтакте  + добавляю:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ТолщеИДлиннее

04 июля 2013, 14:58:38 #15 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 16:00:03 от ТолщеИДлиннее
aleksey.1990
почему-то когда я случайно набрел на этот форум, я не спрашивал рельные ли тут люди и возможно ли вырастить член? Я читал инфу, опыт НУПеров, набирался мотивации и начал НУПить. Наверное тут это зависит от того, на сколько сильно ты хочешь вырастить член.
А одна из самых главных черт данного ресурса заключается в том, что тут все методики выложены бесплатно и доступны любому желающему, даже не зарегистрированному на форуме. И никто тут не предлагает купить "чудесную эксклюзивную 100%-ую методику" за 20 тысяч, в отличие от сотен тысяч лоховских сайтов, появляющихся в гугле на запрос "увеличение члена".
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

Меньше вопросов, больше действий! Если ты будешь неделями все это обмозгововать, то говорю сразу ничего не получится, ты или занимаешься или сливаешься, третьего не дано.  ;)  

aleksey.1990

04 июля 2013, 15:09:19 #17 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 15:23:24 от aleksey.1990
ЦитироватьА хирурги пиз@ят просто потому что сами никогда не нупили ,ну и для бизнеса ихнего полезно,типа только операция вас спасет

я хирургам тоже не доверяю совершенно.
Цитироватьесть научные статьи, где объяснено с научной точки зрения от чего растут мышцы ? можно ссылку ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
научные я не искал, думаю на английском есть такие
нет, я согласен что погорячился про 100 %, просто я вижу любителей, которые сами и без химии имеют результаты, у меня самого есть результаты, полно видео с тренировками, я об этом. Делать базу, правильно питаться, спать и всё будет.
ЦитироватьНУП очень требователен, как правило, не терпит халявы и за ошибки наказывает.

я готов к такому.

Daurenkzb

Что за бред. НУП работает и результат я лично вижу. Как-то пытался друга привлечь к этому занятию. Начал издалека, но понял, что он не поймет и остановился. Ну его нах... Каждому свое.

applikator

aleksey.1990 Про хирургию почитай здесь,очень емко написано(и для кругозора полезно)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru