24 апреля 2024, 19:57:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Вы реальные люди? Это всё работает?

Автор aleksey.1990, 04 июля 2013, 05:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

aleksey.1990
Вот например,почитай персоналку умеренного и ты поймешь,что он вполне реальный человек,не бот,не андроид и не вырос на 10 см в год по чудодейственной методике.
Борьба годами за каждый миллиметр.Ясно тебе станет ,что он не просто так ради веселья тут на форуме сидит,а растит ялду.Ну ты бы на его месте,с таким медленным ростом давно бы нуп забросил,сказал бы что всё это миф.
А то что тебе фоток не хватает,тут же не фотосайт,главное рост ПЧ,а не фотосессии.
В моей персоналке пока вообще фото нет.Пока.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

nookie42

04 июля 2013, 16:56:31 #31 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 16:57:26 от nookie42
Ir0n

Кстати там фото опубликованы с разрешения владельцев? я не хочу выкладывать фото чтобы его смотрела ваша вся группа.

22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

ТолщеИДлиннее

aleksey.1990
ЦитироватьХз почему, ну просто в девушках вижу только дырку и всё. на остальное плевать.

Я думаю, во всем нужна мера. И так относиться к девушкам тоже не самый правильный вариант. Они тоже все таки человеки.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

ЦитироватьЧеловек (а тем более мужчина, который пытается угодить, прислушивается к мнению других, меняет своё мнение) - жалок

А человек ,который живет только для себя,никого не слушает и никогда не меняет своего мнения,часто ошибочного.Является ослом,жалким ослом.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ярый

уай уай как все категорично. драка будет? я б посмотрел  :) ... не хорошо это в живом человеке только дырку видеть - он может для некоторых и правильно, но среди них встречаются удивительные создания.. вполне себе человекоподобные ангелы :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mad man

04 июля 2013, 17:19:29 #35 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 17:19:42 от Mad man
На подростковый максимализм похоже) хотя пофиг) вливайся, создавай персоналку и обязательно с хорошей историей внутри)
5 строк в подписи!

aleksey.1990

04 июля 2013, 17:33:00 #36 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 17:35:09 от aleksey.1990
ЦитироватьБорьба годами за каждый миллиметр.

если годами по миллиметру - то лучше уж денег заработать или провести время как-то поинтереснее. годами я не готов.
ЦитироватьИ так относиться к девушкам тоже не самый правильный вариант. Они тоже все таки человеки.

они такие же животные. никаких чувств человеческих - только и только инстинкты. Я с этологией и пикапом знаком неплохо. Даже самые хорошие и приличные девочки, добрые и воспитанные - животные со своей программой, которая зашита навечно. это даже не обсуждается.
ЦитироватьА человек ,который живет только для себя,никого не слушает и никогда не меняет своего мнения,часто ошибочного.Является ослом,жалким ослом.

по крайней мере он делает что хочет, только то что он хочет, а не то что ему навязали. вот это круто.
ЦитироватьНа подростковый максимализм похоже) хотя пофиг) вливайся, создавай персоналку и обязательно с хорошей историей внутри)

я в чудеса не верю и мир изменить не пытаюсь, иллюзий не питаю

Ярый

Цитироватьони такие же животные. никаких чувств человеческих - только и только инстинкты. Я с этологией и пикапом знаком неплохо. Даже самые хорошие и приличные девочки, добрые и воспитанные - животные со своей программой, которая зашита навечно. это даже не обсуждается.

типа есть Человек разумный, а есть баба? паняно  :D   работает только кора головного мозга, сосательно-давательные рефлексы... збс как все просто оказывается, а я пилять ей стихи читал, рассказывал всякую хрень  :D .. в слудующий раз дубиной по башке и в пещеру завалю к себе
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

тихушник

aleksey.1990
Цитироватьхз, 14, 5 см. меня полностью устраивает. удовольствие получаю, что ещё надо? на мнения тёлок наплевать.просто занялся построением красивого мощного тела, хочу такой же член. для самолюбования так сказать.

Да, ты , дружище, просто заблудился..."устраивает полностью, удовольствие получаю"-так чё надо-то? Ну и любуйся на то что есть, если всё по-барабану.
ЦитироватьЧеловек (а тем более мужчина, который пытается угодить, прислушивается к мнению других, меняет своё мнение)  - жалок

Эт фигня-без комментов...
А вообще-то твои худые 14.5см. ( естесственно без обид)-энто мелкий пипидрон, меньше только микропенис.
У тебя проблема, брат!!! И причём серьёзная, тем более, что решил ещё и качнуться.
Начинай нупить, бросай демагогию и через некоторое время ( пока будешь строить  красивое мощное тело
 :D ) твой червячок подрастёт до "нормальных" размеров, чтобы не вызывать у дамочек смех, а вызывать восхищение и увлажнение влагалища...
Расти большим!!!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Mad man

Я конечно не хочу вступать в спор  с некоторыми людьми, но все мы в какой-то степени слушаемся инстинктов. Я(не буду про других говорить), если меня измучает чувство голода скорее все забуду об уважении к другим и могу стать животным и почти полностью подчиниться инстинктам, буду искать еду, а какими путями(может воровство, убийства и тд) не имеет значения. Уж точно забуду о человеческих чувствах - уважение к себе, к другим, честь, благородство.
5 строк в подписи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru