19 апреля 2024, 03:29:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вы реальные люди? Это всё работает?

Автор aleksey.1990, 04 июля 2013, 05:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Я свои +0,5 обхвата получил за 11 дней  , и 1-2 мм длины , в длине возможна погрешность , но вот в охвате ошибки быть не может , так как визуально вижу прирост и 0,5 визуально очень чувствительны.

А насчет возможности роста я просто уверен , просто потому что я это ЗНАЮ , потому что я уже нарастил . И нарастил не за прошедшие эти 11 дней , но еще и задолго  до этого . В студенчестве пой пч был 13 см в длину и в обхвате наверное 11,5-12 примерно , обхват не мерил , но гораздо меньше чем сейчас. И в то время пой пч в спокухе вообще был крошечным , максимум в спокухе он был 8 см , а обычно 4-5 см (смешно ,но в эрекции сейчас длина головки 4,5 см). Я как и все чурался бань , покупавшись в воде мой пч вообще был сантиметра 3 . Чем больше комплексуешь тем больше эффект мелкочленника. Просто в один момент я перестал париться по этому поводу и стал жить спокойно . Стал больше акцентироваться на качестве секса . Я вообще не мерил свой член с тех самых студенческих пор и где то года два назад замерил его , он был 14,5 см - я не поверил и перемерил несколько раз да и в спокухе он был уже не тот что раньше стабильно 6-10см в спокухе . Член вырос не только в длину ,но и стал толще. Возможно росту способствовал регулярный секс , я подолгу не кончал и член долго находился в возбужденном состоянии . Мне кажется это более вероятным , так как длительное состояние возбуждения приливало кровь к пч и происходил медленный рост в течении 10 лет... Примерно по этому принципу нуплю и сейчас. Кстати вены тоже стали не только заметны но и стали выделяться при эрекции набухали и придавали ПЧ мощь.

Все реально , главное верить в себя и не надо отчаиваться , только  сильная вера в себя и дело поможет достичь в чем то успеха !
Ялды всем!

Gabbanic

Молодец, что пошёл НУПить)))
Однако мне, как человеку изучающему психологию было забавно читать десять вопрос, которые парень задал для повышения мотивации, чтобы начать упражняться)))
А потом говорить, что в принципе всё устраивает, однако я хочу большой член :D  :D  :D  
Совершенство бесконечно

serg76

Gabbanic
Цитироватьчто в принципе всё устраивает,

обычно когда персоналка начинается с таких слов ,что-то типа-
у меня 13 см и всё устраивает,мотивации особой не испытываю,то как правило на этом весь нуп вскоре и заканчивается.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru