25 апреля 2024, 05:25:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Как расти в длину бесконечно

Автор Tankiro, 29 июня 2013, 12:52:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

nup_forever

08 августа 2013, 08:38:59 #60 Последнее редактирование: 08 августа 2013, 08:56:25 от nup_forever
ktotakoy
Повторяю дле невнимательно читавших:" Да есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад.
Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см. Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает."
Что у нас за народ такой. B данном посте шел разговор о росте тела, а именно скелета: позвоночника, рук, ног. Ведь для кого-то это тоже немаловажно.
Тебя лично не прошу верить или не верить.  Есть фкнг факт, люди растут и ВСЕ. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А что касается роста моего пч, то за 4 года практики вырос всего на 3.5 см в длинну и на 4 в объеме, но ВЫРОС.
Отработай половину моего, потом посмотрим, куда твоя ирония денется, по поводу, кто насколько вырос.
Займись делом, не собирай статистику, теряешь попусту время. Здесь кто хочет-добивается, и никому ничего не будет доказывать.   B)  

АлександрOK

ЦитироватьДа, тут сказочников очень много, у меня все это вызывает просто улыбку.

Не давно на один из форумов посвящённого нупу   заглянул,так там каждый второй за месяц увеличил на 2-3 см:D хз,может мерют не правильно или специально преувеличивают)

ktotakoy

08 августа 2013, 09:54:04 #62 Последнее редактирование: 08 августа 2013, 09:54:41 от ktotakoy
ЦитироватьОтработай половину моего, потом посмотрим, куда твоя ирония денется, по поводу, кто насколько вырос.

А зачем ты мои слова из контекста выкидываешь? Ты сказал о чудо методике, а я спросил ну и насколько ты вырос в длину тела (!)?

Палько:
"До каких пор растет человек? Ученые отвечают с уверенностью: девушки -- до 18, юноши -- до 19 лет. Но кандидат медицинских наук врач-ортопед Анатолий Степанович Палько на практике опроверг, это мнение. Следуя созданной им комплексной программе, человек может расти... в любом возрасте! И какими темпами -- до 4-5 см в месяц! Конечно, если следовать методике А. С. Палько точно и неукоснительно."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

nup_forever

08 августа 2013, 10:47:56 #63 Последнее редактирование: 08 августа 2013, 10:49:19 от nup_forever
ktotakoy
ЦитироватьА зачем ты мои слова из контекста выкидываешь?

Ты видимо пытаешься спровоцировать?. Мною был описан конкретный факт.
Где было сказано, что я использовал данную методику, чтобы задавать вопросы, насколько я вырос!!??? :blink:

обделенный


ktotakoy

ЦитироватьТы видимо пытаешься спровоцировать?. Мною был описан конкретный факт.  Где было сказано, что я использовал данную методику, чтобы задавать вопросы, насколько я вырос!!???

Вот именно, ты не юзал а уверенно заявляешь что помогает. А каком факте идет речь? Что половина на видео людей, это подростки которые и делают положительную статистику? Я кинул ссылку на отзывы.
Люди понапокупали тренажеров и думают, что повися на них 20 минут в день они получат результат.

nup_forever

ktotakoy
Ты отчаянно пытаешься меня в чем-то переубедить. Скажу так: до появления на форуме, даже не предполагал,
что с помощью одних рук можно отрастить себе член. Думаю, ответил на твой вопрос. Не флуди больше на эту тему.
Мы говорим на разных языках. У меня есть своя конкретная цель, а тратить время на бестолковые дисскуссии у меня нету..

Emile

обделенный
некоторые и столько не вырастают.

vasu83

Цитироватьво-вторых можно помпой легко накачивать обхват для желаемых размеров надолго


Каким образом? Если просто помпировать в большой колбе, член наверно разнесет сильнее, но не надолго? Или как?

stepwise

16 ноября 2013, 17:46:31 #69 Последнее редактирование: 16 ноября 2013, 17:47:32 от stepwise
А если андропенис тягать по классике и...например, дойти до длинны сантиметров 50?  :D

Как идея? Года 4 уйдет но все же...
Жена приводит к хирургу мужа:
- Пчела в член укусила.
- Что вы от меня хотите?
- Боль снять, а опухоль - оставить!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru