29 марта 2024, 08:25:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tankiro

Как расти в длину бесконечно

Автор Tankiro, 29 июня 2013, 12:52:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad man

Я думал только дети верят, что от баскетбола рост увеличивается на 10+ см.)

И считаю, что похожего роста можно не только в молодом возрасте добиться.
5 строк в подписи!

nup_forever

Mad man  
Да есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад.
Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см.
Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает.

умеренныій

07 августа 2013, 10:48:06 #52 Последнее редактирование: 07 августа 2013, 10:48:43 от умеренныій
nup_forever
Цитироватьесть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад.
Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см.
Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает.

Очень интересно. Хорошо бы отыскать и выложить здесь. Вникнуть и применить к нупу, если возможно.  

Добавлено:
ktotakoy
ЦитироватьХочешь метровые плечи - ну тогда в пловцы! Высокий рост - в баскетболисты!

Кривые ноги- в борцы  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ktotakoy

MadMan
ЦитироватьЯ думал только дети верят, что от баскетбола рост увеличивается на 10+ см.)  И считаю, что похожего роста можно не только в молодом возрасте добиться. 

Прежде чем что то считать надо бы хотя учебник по биологии открыть.
Nup_forever
ЦитироватьMad man  Да есть такой мужик (инструктор) в России, который разработал систему роста скелета вне возрастной категории. На ютубе видел год назад. Люди, после 30-40 лет вырастают на 5-7см. Другй вопрос, какими последствиями это грозит в будущем? Но система видимо работает.

Работает?! Отлично, насколько  ты вырос за год?  :D  

Ярый

ЦитироватьПрежде чем что то считать надо бы хотя учебник по биологии открыть.

Я не помню. в каком разделе учебника по биалогии про баскетбол есть?  :unsure:   Помню что в хлорофилах есть хлоропласт. еще помню что  London is a capital of Great Britan.  больше со школы ничего не помню.

ЦитироватьРаботает?! Отлично, насколько ты вырос за год?

Madman  уже на 3,5, см вырос. работает  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Мэйкер

nup_forever
Посмотреть бы на этого дядьку, ссылочку пожалуйста :rolleyes:  

ktotakoy

london is the capital of great britain
В биологии ничего не написано про баскетбол.

                                        Майкл Джордан.  Из биографии.
Родители Майкла были среднего роста и не отличались спортивным телосложением....
Позже Майкл серьёзно увлёкся баскетболом, самой популярной игрой у местной чернокожей молодёжи. Хотя Джордан и не отличался высоким ростом и мощным телосложением, он тренировал прыжок, чтобы компенсировать эти недостатки....
В девятом классе (в 15 лет) Джордан уже был неплохим баскетболистом. Хотя ему всё ещё не хватало роста (к лету 1978 года он составлял 175 см), Майкл отличался высокой скоростью и усердием....
Всё последующее лето он усиленно тренировался и вырос на 10 см....
В одиннадцатом классе (16-17 лет) Майкла, подросшего до 186 см, наконец, взяли в школьную баскетбольную команду....
Во взрослом возрасте рост Майкла составлял 198см.

Mad man

07 августа 2013, 11:29:52 #57 Последнее редактирование: 07 августа 2013, 11:31:32 от Mad man
ЦитироватьТвой рост мог совпасть с естественным ростом твоего организма. Но это не главный фактор.

Согласен, рост организма и это не главный фактор, так как главный фактор это упражнения.

ЦитироватьЕсть такой термин как "открытая зона роста". Почему баскетболисты под 2 метра

в баскетбол отбирают людей с высоким потенциалом

ЦитироватьУ пианистов длиные пальцы рук? 

Не у всех :) Мой брат пианист, у меня пальцы как у него.)

ЦитироватьПочему у плавцов ярко-выраженный развитый верхний плечевой пояс  

Мышцы)

Цитироватьа у штангистов толстая кость? 

Впервые слышу) Я думаю многие тоже, так как не вижу связи между спортом и толщиной костей.

Ничего личного, но я по-прежнему считаю, что вырасти мощно можно не только в молодом возрасте.

Гиззон за пол года добавил 4 см после того как решил отдохнуть и заметил первый см и изменил программу.
Байрон, Танкиро, @I@, Bib выросли в длине довольно быстро, у них были периоды такие, что рост попер.
Неро вроде бы вырос на 2 в обхвате за 2 недели или за месяц, Кронос также вырос в обхвате, но за
большее количество времени.
5 строк в подписи!

ktotakoy

07 августа 2013, 12:19:17 #58 Последнее редактирование: 07 августа 2013, 12:22:36 от ktotakoy
На форуме есть люди которые добились больших результатов и их подлинность не вызывает никаких сомнений: танкиро, волк, алик, гиззон... и еще не так много человек.
А есть фантазеры про 2 ег за 2 недели...
Рости в длину можно действительно бесконечно. Но прирост с каждым годом снижается.

ЦитироватьМышцы)  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

СС

07 августа 2013, 13:49:12 #59 Последнее редактирование: 07 августа 2013, 13:49:50 от Слаер
Мой брат вырос примерно на 6 сантиметров с 17 до 18 лет именно из за баскетбола. Выше меня, выше отца как раз на эти 6см. Что у меня, что у него рост остановился лет в 16. Потом он начал усиленно заниматься баскетболом, по три тренировки в неделю примерно на протяжении года и вырос довольно резко.

ktotakoy
ЦитироватьА есть фантазеры про 2 ег за 2 недели...

Да, тут сказочников очень много, у меня все это вызывает просто улыбку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru