18 апреля 2024, 16:29:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Как расти в длину бесконечно

Автор Tankiro, 29 июня 2013, 12:52:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

05 марта 2022, 09:28:02 #140 Последнее редактирование: 05 марта 2022, 09:32:54 от apache43
Простите не читал весь топик, норм подрос когда юзал всякие экстенедеры, батхмейты, что то заказывал еще тут у продавцов, ну в общем результат хороший но когда перестаешь тренить, становиться печаль как бы там ни было. Подскажите такую приблуду просто одел и на длину растет например когда за пк сидишь или валяешься). Но щас в итоге у меня нет ничего из набора нуппера только помпа bathamate. Что можно прикупить реально действенного. Из испробованного лично вами и на рост повлиявшего максимаьно.

AL-Sorna

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2)Скрытая часть

Не так давно изучал на форумах схемы строения внутренней части пч,и был в приятно удивлен!!

см 10 там точно есть!
и при должном усердии их можно вытянуть!!


работает со скрытой частью сидение на пч,вешалка,сосудистые и по некоторым сведениям(инфа не подтвержденная ) даже экс!

  К этому же пункту я отнесу и удлинение за счет связок ,тут думаю все понятно.
Вот это полностью поддерживаю утверждение . Проверено на практике . Эта та же легантомия . Проведите самоанализ пощупайте себя в промежности вы там обнаружите такой себе бугорок как  будто продолжение члена внутри себя. Вот это и есть скрытый ресурс который можно вытянуть наружу . Быстро его вытягивают при помощи операции . Но можно и при помощи нупа. Конечно там не 10 см , а примерно 3- 4 см , но это очень хороший результат. 

Проверено и применено на практике .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru