01 мая 2024, 08:56:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Victorov

НУП на YouTube

Автор Victorov, 20 июня 2013, 16:12:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

21 июня 2013, 02:44:46 #30 Последнее редактирование: 21 июня 2013, 02:45:46 от стретчер
Ir0n
ЦитироватьСнова начало видео (1-3 секунды) белый экран - не пойму, в чём дело.

У меня тоже. Сегодня вечером сервис  работает абы как у них, может в этом причина. А вообще, при зависонах помогает иногда менюшка -- подробнее о тормозах :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Victorov

Оцениваем, старался:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

ТолщеИДлиннее

21 июня 2013, 09:31:04 #32 Последнее редактирование: 21 июня 2013, 09:34:07 от ТолщеИДлиннее
Ir0n
ЦитироватьОцениваем, старался:

нормально так. Но плохо, что виньетирование постоянное, оно должно хоть на время расширяться в стороны при смене текста,  чтобы можно было без труда прочитать текст целиком и по краям, а потом вновь сужаться, как бы скрывая слова в тумане. Или это круговой гардиент )


ЦитироватьИнтро №2 (попроще):

нормальный вариант. Только переделать и исправить, чтобы в начале не стояло на месте
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

jk3

Ir0n
Цитировать3. [Чтобы] видео было смонтировано примерно так (пример): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прикольный ролик :)
Холивар, наверное, в камментах на 5 тыс. штук, наверное жёсткий  :D

Donky
ЦитироватьПожаловаться может только автор и то если у него есть задокументированные авторские права на этот ролик

Там ватермарк на видео :)

Ir0n
Цитироватьjk3, залил ролик на YouTube с тандера ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) - проверку прошёл, в открытом доступе.

Ок, понаблюдаем :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

Ir0n
ЦитироватьОцениваем, старался:

Раз старался, значит зачёт :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

DeOniS-Master

Ir0n
Здорова! Молодчик от меня + в репу!
То же задумка есть создать видео клип про форум наш! Но вот пока думаю, как лучше это сделать!!!
clap_1  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

ТолщеИДлиннее

21 июня 2013, 11:51:37 #36 Последнее редактирование: 21 июня 2013, 11:51:44 от ТолщеИДлиннее
Вот еще вспомнил, всем, кто не хочет чтобы НУП шел в массы, дабы не было конкурентов, скажу мудрую народную пословицу: "Удлинил себе -  удлини другому" ))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

21 июня 2013, 12:10:03 #37 Последнее редактирование: 21 июня 2013, 12:12:52 от Donky
jk3
Ну и что, если я сейчас наложу ватермарк на клип 50 cent это же не сделает меня правообладателем этого ролика. :) Другими словами, ты какашка, если нет бумажки.)

Ir0n
Было бы здорово, если все ролики с тандера переозвучили на русском языке.

jk3

Donky
Но подозрения вызывает.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Victorov

ЦитироватьОк, понаблюдаем :)

Удалили видео + "влипили" предупреждение: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru