24 апреля 2024, 01:15:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Victorov

НУП на YouTube

Автор Victorov, 20 июня 2013, 16:12:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorov

20 июня 2013, 16:12:01 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 14:35:43 от gratis
Кто имеет "обращаться/работать" с видеоредакторами: SONY Vegas Pro, Adobe After Effects, Cinema 4D и т.п.
Нужна ваша помощь в продвижении НУП'a на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

В этой теме, выкладываете свои "творения" (видео) :rolleyes:

P.S. Я полный НУП в видеоредакторах :D , оцените моё "творение":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

Интро №2 (попроще):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (нажми на картинку или <YouTube> )

ТолщеИДлиннее

20 июня 2013, 16:25:37 #1 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 16:37:53 от ТолщеИДлиннее
Ir0n
слишком пафосная музыка  :lol:  :D  Нужно делать ролик не с упором на супер эффекты, а такой, чтобы  зритель максимально поверил в серьезность изложенной в ролике информации, поскольку в ютубе 90% роликов про увеличение это фейки, лохотроны  и приколы. Так же желательно в ролике кроме заставки хотя бы немного просветить зрителей по этой теме, привести факты, методы... И да, название ролика должно содержать ключевые слова, а не не понятно что (для не сведующего обывателя НУП - ни о чем не говорит), например банальное "Увеличение пениса/члена". Набор ключевых фраз в описании ролика, для лучшего поиска через поисковики.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ярый

ТолщеИДлиннее
меня одного накаляет, что все вокруг будут про нуп знать? хочу один в районе (хотя бы) с большим пипидроном ходить  :D   или я эгоист?  подруге одной рассказал про НУП, она сказала что у парня одного от амфетаминов сильно уменьшился, а раньше "такой хороший крепкий х*й был... а чо как можно его увеличить"
- не скажу, пусть торчок с маленьким ходит  :D , нужен большой - ко мне ходи.

на apple технику есть хороший видеоредактор iMovie
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Victorov

20 июня 2013, 16:36:11 #3 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 16:57:43 от Ir0n
Цитироватьслишком пафосная музыка     Нужно делать ролик не с упором на супер эффекты, а такой, чтобы зритель максимально поверил в серьезность изложенной в ролике информации, поскольку в ютубе 90% роликов про увеличение это фейк и приколы. Так же желательно в ролике кроме заставки хотя бы немного просветить зрителей по этой теме, привести факты, методы...

Читай внимательно:
ЦитироватьЯ полный НУП в видеоредакторах :D

"Шаблон" нашёл, только слова смог "поменять/изменить".

P.S. Главное, что я "начал", посмотрим как пойдёт B)

Donky

20 июня 2013, 16:55:38 #4 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 16:56:37 от Donky
У меня простой вопрос, зачем себе конкурентов плодить?  :unsure: Кому надо, тот и так найдет этот форум и другие ресурсы по теме. =)

ЗЫ: Ярый опередил, не заметил. :)

jk3

Ir0n
Жаль на ютюбе видео с членами банят беспощадно...

Что именно ты предлагаешь показывать в видео?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Байрон

Donky
Цитироватьзачем себе конкурентов плодить?

НЕТ-не правильно -рассуждаешь -не конкуренты -а товарищи -по несчастью.СКОЛЬКО -ПАЦАНОВ НЕ ЗНАЯ О -НУПе-мучаются с тараканами в голове и -БЕДСТВУЮТ.Я-ЗА НУП-В МАССЫ clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ТолщеИДлиннее

20 июня 2013, 17:03:43 #7 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:04:18 от ТолщеИДлиннее
Donky
ЦитироватьУ меня простой вопрос, зачем себе конкурентов плодить?

:D  Ну с твоей логикой мы должны встречать новичков на форуме не такими словами:

"О, привет, вливайся, поможем, объясним и т.п. :)"

а такими:

"Ну вот, еще один конкурент приперся :angry: . Что, тоже большой член захотелось? А если у всех будут большие, то в чем тогда прикол иметь ялду?!  <_<   :angry: "  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

20 июня 2013, 17:09:18 #8 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:21:46 от Donky
ТолщеИДлиннее
Не, не так, но и не так чтобы на каждом столбе объявления вешать))

Байрон
Эра интернета, только ленивый не сможет найти нужную информацию, а если он ленится что-то для себя поискать, то и большой член ему не надо, пусть дальше живет, как жил =) Даже на этом форуме часто попадаются люди, которым просто влом читать прикрепленные темы, не интересно вникнуть в суть, они задают по сто вопросов, ответы на которые уже давно есть на форуме, им сразу подавай 20 см ялду через месяц, а остальное их не волнует. :)

Ir0n
Если ты хочешь, чтобы твой ролик лучше ранжировался в поисковой выдаче по ключевым словам, то нужно было прописать другое название, например: "Увеличение члена без операции, упражнения для увеличения пениса", без кавычек. А то слово НУП вне форума никто не знает, соответственно частота запроса данного слова в поисковых системах близится к нулю.

Байрон

Donky
Цитироватьони задают по сто вопросов, ответы на которое уже давно есть на форуме, им сразу подавай 20 см ялду через месяц, а остальное их не волнует.

Ну это же люди-с проблемами.всякие -есть но ведь в основном -остаются -достойные. вон нас сколько-общаемся -делимся -прикалываемся -ЖИВЁМ -А ТЫ ПРЕДСТАВЬ -ВОТ ИХ НЕТ.  :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru