27 апреля 2024, 07:01:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Victorov

НУП на YouTube

Автор Victorov, 20 июня 2013, 16:12:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

Байрон
Ну так я в говорю, если кого-то это очень волнует, если кому-то это очень надо, тот нас и так найдет и вольется в коллектив. :)

Victorov

20 июня 2013, 17:24:28 #11 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:25:05 от Ir0n
Ярый, Donky, вы эгоисты (обидеть не хотел).
Цитироватьзачем себе конкурентов плодить?

Этот вопрос меня "убил" :blink:
ЦитироватьЖаль на ютюбе видео с членами банят беспощадно...

Нет необходимости, чтобы "член/пенис" мелькал в видео.
ЦитироватьЧто именно ты предлагаешь показывать в видео?

Есть идеи:
1. Подготовить "материал" - текст о НУП'е.
2. [Чтобы] кто-то озвучил видео с хорошо поставленным голосом.
3. [Чтобы] видео было смонтировано примерно так (пример): [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Donky

Ir0n
Не согласен, мы не эгоисты, а практичные реалисты. :) Почитай мое  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] относительно оптимизации, если еще что-то будет интересовать, спрашивай, помогу, раз для тебя это так важно. :)

Victorov

20 июня 2013, 17:29:49 #13 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:35:57 от Ir0n
ЦитироватьЕсли ты хочешь, чтобы твой ролик лучше ранжировался в поисковой выдаче по ключевым словам, то нужно было прописать другое название, например: "Увеличение члена без операции, упражнения для увеличения пениса", без кавычек. А то слово НУП вне форума никто не знает, соответственно частота запроса данного слова в поисковых системах близится к нулю.

Проинформирую тебя, на YouTube есть теги - <ключевые слова, которые помогут найти ваше видео>.
Всё там "есть", что ты предложил и даже больше  B)

Donky

20 июня 2013, 17:37:18 #14 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:42:24 от Donky
Ir0n
И я тебя проинформирую, я говорил не про поиск внутри ютуба. :) Попробуй найди свое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ну если ты считаешь, что теги все сделают, пускай будет так.  :smile23:  

Victorov

20 июня 2013, 17:42:34 #15 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:43:47 от Ir0n
ЦитироватьИ я тебя проинформирую, я говорил не про поиск внутри ютуба.  Попробуй найди свое видео или так.

Ты не понимаешь, что такое теги - хотя я написал, ЧТО: <ключевые слова, по которым помогут найти ваше видео>
Естественно, не найду - просмотров нет + я его то-ко загрузил.

Donky

Ir0n
Хорошо, как скажешь, проехали. =)

Victorov

ЦитироватьХорошо, как скажешь, проехали. =)

Хотя, возможно ты прав.

Donky

20 июня 2013, 17:53:37 #18 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:55:10 от Donky
Ir0n
Я точно знаю, что я прав.  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на досуге, хорошая статья по продвижению видео в yotube.

P.S. А если серьезно подходить к делу, то нужно создавать канал и делать ограничение по возрасту 18+, чтобы ролики, на которых видны гениталии не удалили.

Victorov

20 июня 2013, 17:59:04 #19 Последнее редактирование: 20 июня 2013, 17:59:33 от Ir0n
ЦитироватьP.S. А если серьезно подходить к делу, то нужно создавать канал и делать ограничение по возрасту 18+, чтобы ролики, на которых видны гениталии не удалили

Попробую реализовать, НО видео с тандера и меттер сайз будут удалять (нарушение авторских прав) + если получится их загрузить.

Ты считаешь, хорошее название: "Увеличение члена без операции, упражнения для увеличения пениса"?
НО народ обычно пишет: "Как увеличить член", "увеличение члена".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru