28 апреля 2024, 18:25:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_powered

Двумя сантиметрами больше ))

Автор powered, 14 июня 2013, 11:15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sneak1816

powered
Он в порошков ввиде или таблетки ? В аптеке продается Л-аргинин, американского произв там 50 таб и стоят 1200 .

normeg

Ты писал, что проблему стальной ленты ужалось решить постоянным прогреванием оч горячей грелкой, ты при этом прогревании еще и тянул? Как?))
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

powered

05 ноября 2015, 12:44:59 #72 Последнее редактирование: 05 ноября 2015, 12:45:53 от powered
Monte
Цитироватьдлину растягами бомбил??? ты прекратил заниматься нупом как только перестал отписываться??? последний замер у тебя 17,4 nbpel,он сам вырос на 0,3 мм?

Когда я прекратил заниматься нупом, в 2013, длина была 17.3, но похоже откатилась немного, потому что в начале сентября этого года, когда я снова начал нупить, там было что то около 17.1, примерно за 2 месяца дошел до нынешних результатов, хотя во многом это восстановление старых показателей и отчасти вуп. Длину до последнего времени только растягами, сейчас надеюсь в этом клэмп тоже поможет)

Sneak1816
ЦитироватьОн в порошков ввиде или таблетки ? В аптеке продается Л-аргинин, американского произв там 50 таб и стоят 1200 .

Я купил в форме порошка, т.к. таблетки всегда дороже. К тому же в аптеках, по крайней мере то что я видел, стоит дороже, чем в магазине спортивного питания. У меня рядом с домом есть недорогой магазин спорт пита, к тому же у меня там скидка небольшая)) А сколько аргинина в одной таблетке? И в какой он там форме (ацетил l-аргинин и пр.)?

normeg
ЦитироватьТы писал, что проблему стальной ленты ужалось решить постоянным прогреванием оч горячей грелкой, ты при этом прогревании еще и тянул? Как?))

Грелка у меня это просто носок с рисом)))) Я его разогреваю в микроволновке, он сохраняет тепло минут 30, я его просто ложу сверху на пч, одной рукой придерживаю другой тяну.. хотя он и сам не падает. Когда остывает - подогреваю)) с электрической грелкой конечно было бы удобнее, но и так сойдет.
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

normeg

powered
Вот и я носок с рисом использую, только я эксом тяну, поэтому могу позволить себе два носка положить- один сверху пч, второй снизу...и также периодически бегаю к микроволновке греть этот рис <_<
Сейчас заказал себе ик лампу по совету одного из местных гуру..посмотрим как оно будет) удачи тебе!
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

powered

Вчера опробовал свою небольшую прибавку)) И так и сяк пытался найти позу чтобы войти поглубже, и в догги и подкалдывая подушку под живот)) Когда входил на полную, по-началу чуть чуть морщилась, я даже уточнил, не больно ли)) Ответ был - "Все зае*ись, не отвлекайся")) Хотя полноценной эрекции не было, все же она немного убита растягами, так что рабочий размер, вероятно был около 17 на 13. В общем, расту дальше)



normeg
Просто стальная лента сверху, поэтому я и грею сверху. Нижняя поверхность при этом у меня даже не испытывает напряжения.
Спасибо! И тебе удачи!)
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

normeg

powered
Молодец, что растешь- очень рад за тебя!! Всегда приятно видеть успех коллег-НУПеров)
А с подругой будь по аккуратнее! Видя твою аватарку скажу- "помни: большой пч- большая ответственность!".. :D  
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

Monte

powered
Цитироватьогда я прекратил заниматься нупом, в 2013, длина была 17.3, но похоже откатилась немного, потому что в начале сентября этого года, когда я снова начал нупить, там было что то около 17.1

Считай отката не было, 0,2 мм это не откат. Оч круто, значит реальный рост был.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

sergey_d

Цитироватьпосмотрим как повлияет на количество спермы, а то последнее время как-то даже стремно бывает перед девушками, что ее так мало (значительно меньше, чем раньше).

  Ну вот это , точно последнее о чем следует переживать)  

powered

ЦитироватьНу вот это , точно последнее о чем следует переживать)

Меня больше это больше беспокоит, как индикатор общего состояния организма. Ну для девушек хотелось бы, но они и перебьются))
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

powered

После отдыха, чувсвую в длину еще подрос немного, сейчас около 17.8-17.9, точные замеры пока делать не буду.

Предварительный отчет по аргинину/карнитину: однозначно работает, помимо увеличения обьема, стал отстреливаться на приличное расстояние (раньше просто вытекала), повысилось либидо)) Даже на тренировке стало легче заниматься! С этими аминокислотами однозначно попал в точку, почему то организму их не хватало.  
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru