25 апреля 2024, 14:32:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_powered

Двумя сантиметрами больше ))

Автор powered, 14 июня 2013, 11:15:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

powered
ЦитироватьПерехожу на программу сосудистые + маленько помпы. Цель - длина.

это вряд ли поможет длине.
Согласен с мед меном - пока растет ничего не меняй,тем более ты сам писал что сейчас для тебя главное длина.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Monte

powered
я помню подвешивал 2 месяца, член визуально увеличился в длину, при этом казалось что он стал тоньше, ну думаю надо закрепить результат, начал делать джелк  сидение на пч и временами клэмп. В итоге был откат длины. Поэтому советую бомбить пока только длину, тем более есть рост.  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

powered

Ого, все против смены программы :huh: . Прислушаюсь к коллективному опыту, верну 30 мин растягов, но джельк добавлю минут 15. Я его убирал то из за травмы (на коже нарыв был из за большой нагрузки), так что рост остановить не должен. Помпу пока долой.
 
Спасибо за советы!!!!
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

powered

31 октября 2015, 21:14:39 #63 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 15:26:17 от gratis
Эх, надолго я пропадал! А все потому что решил, что итак большой) Размеры были nbpel ~17, eg~ 13 (если мерить стоя, ноги вместе, без выпячивания вперед и прочей лабуды), немного откатил, когда прекратил нупить. Нбпел может и больше при сильном возбуждении, но с линейкой добиться такого не могу.

Уже отписывался почему решил донупить до 18:
"Долго отсутствовал на форуме по одной простой причине - думал моих размеров мне вполне хватает. Кардинально взглядов я не изменил, но понял что это очень кайфово когда девушке чуть больновато в начале или в некоторых позах. Именно чуть чуть, чтобы она только морщилась и стонала, а не упиралась в вас ручками с криком "стой!")). А одна из последних дам офигенно меня замотивировала!! Когда дошло до дела и мы раздевались я был продрогший как цуцик и там все скукожилось)), пока она меня нацеловывала член встал, она его увидела уже в боевой готовности - глаза по пять копеек, изрекает "ну нифига себе он у тебя большой" Это было чертовски [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].gif  Тут я думаю сыграло роль то что я лежал на спине и она видела член с обратной стороны, а т.к. у меня банан, то выглядит оттуда он куда больше, думаю расстояние вдоль длинной поверхности может быть 19+)).
Вот я и подумал чуть чуть увеличить размер до круглых цифр 18/14."

на данный момент имею:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


nbpel 17.5+
eg ~ 13
bpfsl 21.6 (самый надежный параметр в плане измерений, на мой взгляд)

  Моя прога простая как сибирский валенок. Основное - растягивания руками всеми возможными модификациями. Но тут есть пара нюансов. Во-первых, я думаю делал очень неправильно в начале, когда прогревал только перед нупом, а потом тянул, что вероятно привело к образованию "стальной ленты", которая и остановила мой прогресс на отметке 20.5 bpfsl. Пробить удалось постоянным прогреванием, очень горячей грелкой. Возможно если бы я сразу придерживался такой стратегии, лента бы не была такой тугой. Во-вторых, когда тянешь руками, очень важно хорошо ухватиться, чтобы запястья не уставали. Думаю мне это сделать легче, благодаря головке (хотя поначалу помню было сложновато). Но помимо этого важно чтобы не было эрекции и хорошее сцепление. Очень помогает горячий душ - он немного подсушивает кожу и сцепление достигается практически без сдавливания. По времени - тяну вечером, как правило 1 серию сериала (совмещаю так сказать)), около 50 минут, когда есть время и залипаю на 2 серии, тяну дольше. Принципиальное отличие от вешалки / экстендера в прилагаемом максимальном усилии. После прогрева я постепенно вытягиваю его до максимальной длины, легкими усилиями, потом добавляю пиковые нагрузки (не скажу точно, но больше 5кг).

Недавно осознал приличную разницу bpfsl и bpel(около 20.6), поэтому счел целесообразным добавить клэмп, тем более что цель по длине почти достигнута.
Сейчас прога такая: клемп 4 подхода по 4.5 мин, в перерывах джельк 20 раз. Иногда тяну немного.

Может только клемпом смогу добить 18?) Пока в клемпе раздувает до ег 14, nbpel 18.5. Слышал что ег в клемпе со временем переходит в обычный, а bpel?) В целом, думаю, нуп нужно заканчивать сосудами, чтобы эрекция была хорошая, а не подубитая растягами).
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Sneak1816

powered
Какая у тебя длина головки ?

powered

ЦитироватьКакая у тебя длина головки ?

5.5-5.8 см
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

powered

Сегодня сделал замеры:
bpfsl 21.7  +0.2
nbpel 17.7 +0.2
eg 13.2 +0.1

 Купил себе аргинин, карнитин и витаминки, посмотрим как повлияет на количество спермы, а то последнее время как-то даже стремно бывает перед девушками, что ее так мало (значительно меньше, чем раньше).  
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Sneak1816


powered

Sneak1816

 В магазине спортивного питания)). Кстати на баночке написано 1 порция 5гр (в сутки 1-2), на аптечном в сутки советуют 0.5 гр)))
По ценникам:
Обошелся в 1162руб / 300 гр
Есть такой препарат от Эвалара "спермаплант", вроде хорошие о нем отзывы, я посмотрел его состав и купил все по отдельности.

Вот состав спермопланта:
L-аргинин   500 мг   
L-карнитин   300 мг   
Таурин            100 мг
Крапивы корня экстракт   100 мг
выходит в день я пью 1 пакетик за 21.5 руб

Если купить в магазине спортивного питания и составить ту же порцию, она будет стоить 4.69)) Крапиву не брал, вместо нее взял комплексные витамины.
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Monte

powered
длину растягами бомбил??? ты прекратил заниматься нупом как только перестал отписываться??? последний замер у тебя 17,4 nbpel,он сам вырос на 0,3 мм?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru