23 апреля 2024, 15:44:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Проблемы в сексе

Автор ashtone, 10 июня 2013, 15:20:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saturn

раз врачи и табы бессильны, то пусть начинает заниматься медитацией. По моему наилучший вариант из всех чтобы выровнять свои мысли, здоровье и энергетический фон.
Все есть энергия!

serg76

ashtone
Много людей уже тебе тут советы дали.
Слушай что тебе в этой теме девушки пишут,мне кажется они ситуацию лучше чувствуют.
Мне кажется проблема у вас не в гормональном сбое все-таки.
Просто у девушки такой характер инфантильный и эгоистичный и она тебе на голову села.
Веди себя как мужик,скажи ей четко что тебя это не устраивает.Или вы пытаетесь вместе решить эту проблему или до свидания.Блин,ну неужели если она видит как ты мучаешься, трудно сделать минет по-быстрому.Кстати,насчет противозачаточных таблеток,может следует их отменить,может быть они влияют.
Пусть на время хотя бы откажется от всей химии.
Займется спортом,плаванием.Какой образ жизни она ведет?
Может ей вумбилдингом заняться и либидо попрет?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Галил

11 июня 2013, 15:48:35 #22 Последнее редактирование: 11 июня 2013, 15:56:27 от Галил
ashtone
Цитировать..  суть в том, что она при поступленнии в инст из за сильного стресса сбила себе гормоналку..  и досих пор её не может восстановить...  точнее она и не особо то волнуется по этому  поводу..   

Как то мутно выглядит. Поступление в ВУЗ конечно стресс, но не настолько сильный. Может с ней что то другое произошло, к примеру жестокое изнасилование, а она не хочет говорить? Это вполне обьясняло бы, почему она потеряла интерес к сексу и не хочет даже говорить на эту тему.
Как было в сексе до этих проблем?
ЦитироватьИ из-за этого у неё сильно упало либидо

Ты пишешь, что просто ласки ей приятны, значит с либидо всё в порядке, иначе она бы вообще ни чего подобного не переносила, а из твоих слов выходит, что она не хочет только секса. Очевидно у неё какие то тараканы в голове, с которыми ей хорошо и удобно. По хорошему проблему надо решать совместно, обсудив все спокойно и дружелюбно, если есть возможность,  с привлечением психолога. Если она так и будет уходить от обсуждения, как не печально, но думаю пора искать другую. По любому всё развалится со временем.

Прислушайся к Cat 1, очень у неё разумный мысли. Она психолог и наверно знает как решать подобные проблемы.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

СС

ashtone
У нас с женой были подобные проблемы, когда она родила. Либидо у нее резко понизилось. И сейчас, спустя 2,5 года, тоже не такое влечение, как до родов, часто бывает, что возбуждается, но оргазм испытать у нее не получается. Бывает, что наотрез отказывается от секса. А мне секс нужен каждый день. Так вот, когда она совсем не хочет секса, ее руки и рот приходят ей на помощь по ее собственной инициативе)) Ну и я, далеко не примерный семьянин, если не получу секс от нее, получу от другой. Она скорее всего понимает это и делает все, чтобы мои яйца как можно чаще оставались пустыми)))

cdfn

11 июня 2013, 22:37:02 #24 Последнее редактирование: 12 июня 2013, 20:49:54 от cdfn
...Рассчитывать тебе на понимание с её стороны...не стоит.
Её всё устраивает...ей просто так удобно и что то менять она пока не планирует.
Но всё это до поры, до времени, пока ей не надоест...

Чего то мужского она в тебе не видит думаю характера...мужского начала
а это очень важная черта... Нет к тебе уважения...есть привычка
она поставила себя выше тебя и чувствует своё превосходство, она уверена а ты нет...
Ты додумываешь и говоришь за неё "мы любим друг друга", "у нас всё хорошо"... ....
это женская позиция, переживаешь, держишься...
Женщине рядом нужен мужчина, ...а не подружка...

Это только моё мнение имхо...но думаю тебе есть над чем задуматься

Галил

ashtone
Цитироватьесли кто то учитывая основную тематику форума, решит что у меня маленький и ей со мной не интересно.. вобщем я обладатель хорошего среднечка... 16.5 х 13.5..

Вот подумалось, а не велик ли твой дружок для девушки, может в этом как раз и всё дело? Может ей просто больно, поэтому она и избегает нормального секса, выдумывая отмазки.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

12 июня 2013, 09:08:54 #26 Последнее редактирование: 12 июня 2013, 09:10:24 от Grodos
ЦитироватьКороче может кто поможет.. может все же я не прав.. не хочется быть эгоистом в её глазах.. все же понимаю что проблемы с гормонами это такое дело..

я помогу :D

нах она нужна? :lol:  тебе 22 года, а запарки такие как будто вам по 60, все это бабские разводки, не нужно вставать на ее место, что то понимать и т.д., если ы будешь вестись на эту хрень об тебя будут вытирать ноги. Так что ты уж сам выбирай.

Почему нет орала? это вообще нездоровая хрень. По своему опыту могу сказать, не сосет значит не любит, при первой "головной боли", можно смело рвать отношения.

Суть отношений очень проста, мужчина должен вести женщину за собой, он должен решать, никакого ебу@его паритета быть не должно, тем более никакого подкаблучничества... Женская психология очень проста, женщина никогда не отпустит то что ей дорого, так что при первом же проявлении мозгае@сятва, лучший из вариантов отдалиться, уйти на дистанцию, потрахаться на стороне, отдохнуть с друзьями ну т.д. Если свет клином сходится на одном человеке, ты его как правило теряешь.


Добавлено:
Цитироватьиз них 3,5 года живем вместе с её родителями..

вот это вообще нездоровая хрень, верный способ уничтожить любые отношения, пожить с родителями своей девушки (женщины
)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Grodos

ЦитироватьИ вот вчера, она стоит на кухне ( дома никого), в нижнем белье, оттопырев попку и опершись на стол, читает какой то рецепт.. я конечно же когда увидел эту картину, недолго думая, подошел сзади, немного потискав её, стянул с нее трусики и... получил отказ...

ну это вообще трындец :blink:

учись стундет :lol:
подходишь сзади рвешь трусики, прижимаешь ее к столу (раком :D ), без всяких гребаных прилюдий (поменьше читайте журналы для голубых, о всяких там предварительных ласках), в общем прижимаешь к столу чтобы пикнуть не могла, для этого очень хорошо помогает, захват волос в районе затылка и насилуешь в свое удовольствие B)

в общем как то так :lol:  Не забудь отписаться о результатах.

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

НАТАЛЁК

12 июня 2013, 09:34:02 #28 Последнее редактирование: 12 июня 2013, 09:37:04 от НАТАЛЁК
ashtone
Цитироватьчто я должен был устроить для начала прилюдии, а не сразу стастивать трусы и пр...

Ну дык, она правильно тебе говорит, потому как, не каждая девушка любят жесткий подход к сексу...  ;)

Галил
ЦитироватьВот подумалось, а не велик ли твой дружок для девушки, может в этом как раз и всё дело? Может ей просто больно, поэтому она и избегает нормального секса, выдумывая отмазки.

Хех! Да не факт! B)

Grodos
Цитироватьподходишь сзади рвешь трусики, прижимаешь ее к столу (раком  ), без всяких гребаных прилюдий (поменьше читайте журналы для голубых, о всяких там предварительных ласках), в общем прижимаешь к столу чтобы пикнуть не могла, для этого очень хорошо помогает, захват волос в районе затылка и насилуешь в свое удовольствие

Я б такого чересчур наглого и прыткого сразу коленой по яйкам...  <_<  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ТолщеИДлиннее

12 июня 2013, 09:38:34 #29 Последнее редактирование: 12 июня 2013, 09:44:37 от ТолщеИДлиннее
ashtone
мне тоже кажется, что, возможно, дело вовсе не в гормонах, а в ее отношении к тебе, которое теперь изменилось. Хотя если бы это было так, то за 2 года-то уже бы произошло выяснение отношений.

НАТАЛЁК
ЦитироватьЯ б такого чересчур наглого и прыткого сразу коленой по яйкам..

это не получится когда стоишь к нему спиной да еще и прижатая к столу )

Слаер
ЦитироватьОна скорее всего понимает это и делает все, чтобы мои яйца как можно чаще оставались пустыми)))

Прям возникает образ великой опусташительницы яиц )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru