20 апреля 2024, 04:09:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Проблемы в сексе

Автор ashtone, 10 июня 2013, 15:20:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

serg76
ЦитироватьА то сижу,говорит на работе вся мокрая в кабинете и только о сексе и думаю.И мужики еще заходят всякие.

вот у меня так было с мужем :rolleyes: только у меня инета не было на работе, мы смсками перекидывались
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

serg76

cdfn
Четко ты всё расписал.На самом деле так и есть,если бы она хотела решить ,то принимала бы какие-то шаги,а так унижения одни.
Добавлено:
Glamourous Cow
Мы тоже смсками или по телефону,я потом если уж присылал что-нибудь будоражещее воображение,то только в конце рабочего дня.Кстати,говоря при такой переписке я сам очень сильно возбуждался и мне тяжело было дождаться её с работы.  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ashtone

Я могу с уверенностью сказать что дело тут в гормонах...  только вчера получили результаты с анализов..  там действительно полная задница...  тот же самый эстрадиол ниже минимальной планки..  к врачу она ходит на протяжении этих двух лет... говорили с врачем на эту тему, врач действительно подтвердил, что проблема вызванна из за сбоя...  только одно но ... выровнять гормональный фон не получается...  прописывают ей кучу таблеток, она пьет их..  первы пару недель у нас даже бывает сакс по 4 раза в неделю.. а это для нас ооочень много..

Для тех кто в курсе ( знаю что на этом форуме не мало химиков) она можно сказать словила дека дик.. и очень жесткий.. суть таже.. и ощущения теже..  видишь девушку, понимаешь что она хороша.. но дружок твой лежит.. вот и у нас так же...  ей может и хочется, но стоит начать, у неё возникают неприятные ощущения.. и хоть там прилюдия была часа 2 это не помагает.. тут дело в физических особенностях организма...

Если бы я не был в этой причине, то действительно начал бы задумываться о расстовании.. но...  это было бы слишком эгоистично с моей стороны... сама то она в этом не виновата...

Секс у нас с ней достаточно разнообразный.. вобщем с этим проблем нет..  разнообразие есть..  и если уж дошло до секса то до 2-3 оргазмов доходит точно... если кто то учитывая основную тематику форума, решит что у меня маленький и ей со мной не интересно.. вобщем я обладатель хорошего среднечка... 16.5 х 13.5.. щас занялся нупом.. хочу дойти до внушительных размеров, будем брать её не малым достоинством...

Наличие любовника исключено..  вобщем сам об этом думал, проверял, но так и ничего не нашел.. да и ей просто некогда.. и не тот она человек..

Короче говоря проблема в том, что из за особенностей организма ей не хочется и при этом она отказывается понимать необходимость секса для меня.. для неё мое животное желание лишь проявление эгоизма, без понимания её проблемы...  тоже самое что уговаривать безногого побегать вместе.. ему хочется но он не может.. и при этом ему очень обидно от этого и не приятно смотреть как остальные счастливо бегают и веселяться, а он сидит в кресле и ничего не может сделать..  вобщем её позиция такая.

А для меня обидное то , что человек отказывается понимать сущьность проблемы и то к чему это все в итоге приведет.. а приведет к изменам..  было бы логично как то найти компромис..  вобщем к этому и стремлюсь..

Вот и прошу советов как в данном случае найти общий язык, что бы при этом не выглядеть как эгоистичное и похотливое животное.. объяснить ей важность всего этого но без грубости и обвинения её в её же проблемах..

DeOniS-Master

У неё уже проблемы на протяжении 2-ух лет как я понял... срок для гормональной революции конечно не маленький...
Тебе нужен совет? А ты думаешь зная ситуацию вот так через монитор, кто то с абсолютной уверенностью тебе его даст? Сомневаюсь... возможно мы видим одну сторону монеты...

И ещё вопрос, на данный момент ты её любишь?
Просто мне кажется что в конце концов вы с ней разбежитесь... Если конечно ты не преследуешь какие то материальные или ещё какие принципы...
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

serg76

ashtone
Если бы она тебя действительно любила,вы бы договорились давно.Ей что трудно минет сделать или руками хотя бы тебе помочь? Судя по твоему рассказу она тебя не ценит совсем,эгоистка.Пофигу  ей,знал я таких жен (не про себя пишу) которые мужу не дают несколько лет,а потом возмущаются что у них любовницы или семьи другие.Она не боится тебя потерять.
Лечиться нужно безусловно,но сколько на это уйдет времени и поможет ли это -большой вопрос.
Попробуй натуральные методы,если таблетки не помогают,давай ей аргинин,диету соответствующую,массаж.Думай,короче.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ashtone

11 июня 2013, 12:47:40 #15 Последнее редактирование: 11 июня 2013, 12:51:55 от ashtone
Да любовь то между нами не угасла...  вот если взять и выкинуть сейчас из головы мысли о сексе. точнее о том что его нет.. то я с уверенностью могу сказать что у нас все просто отлично и я действительно хочу с ней прожить всю жизнь..  У нас всё так же присутствует романтика, цветы, неожиданные подарки, походы в кино, рестораны, вечерние прогулки по парку и пр...  я бы сказал что во взаимоотношениях у нас все просто отлично... именно на этом щас и держимся..  ссоры бывают не так часто, я бы сказал что редко..

я конечно же понимаю что каких то конкретных советов мне никто не даст..  но мне важно определить направление движения..  так как опыта у меня мало, она у меня первый и единственный сексуальный партнер, то может я просто что-то не так понимаю и делаю..

вобщем попробую описать ещё одну ситуацию... ( на работе делать нечего :DD)

Вобщем было у нас как то и такое, что здесь писали выше, были интимные переписки и по смс и через интернет.. конечно же нас обоих это жутко заводит и я получал похожее сообщение "А то сижу,говорит на работе вся мокрая в кабинете и только о сексе и думаю.И мужики еще заходят всякие."...  конечно же придя домой, мы сразу в объятия, поцелуи, ласки и пр... и вот продолжая ласки, я чуть распустив руки и начиная ласкать её киску, я полусаю ответ "извини, что то я ничего не чувствую...  и мне не приятно, когда я никакой возбудимости там не чувствую, а ты там усердно стараешься".. и все сразу заканчивалось...  а дальше иногда доходило и до её слез со словами "ну почему так...  мне жутко тебя хочется, а я ничего не могу...  у всех все хорошо, а я не могу со своим парнем спокойно заняться сексом"...

Вот таких случаев у нас просто навалом...  

Я тут не прошу каких то конкретных советов..  для меня важно определить какую позицию занимать в данном случае..

позиции 2:

- отнестись с пониманием к тому что у неё проблемы со здоровьем, не требовать от неё чего-либо, а спокойно смириться что у нас толком не будет пока секса и ждать когда все вернется на свои места...    тоесть продолжать самому сливать свое напряжение, а от неё ничего не требовать и относиться как можно с большим пониманием..

- относиться с пониманием к её проблеме, но и простить отнестись с пониманием к моим потребностям...   уж удовлетворить парня можно разными способами..  для меня все же тяжело осознавать что живу со своей девушкой уже 3,5 года, а являюсь при этом ярым ананистом и это от безисходности..  все же

выбор сделать надо... только не знаю какой.....  с одной стороны, выбрав первый вариант, будет очень тяжело без секса и у нас полюбому будут ссоры из за его отсутствия..  поводы для ссоры разные, а тема то одна.. и боюсь что это ни к чему хорошему не приведет..
А вот если выберу второй вариант, могу стать в её глазах козлом, который и думает только о том как бы кончить, при этом не думая о том, что у его девушки с этим проблемы.. и он должен был бы понять её, смериться и ждать когда все поправится..

И вот ещё один случай...  вчерашний..

Пошли мы вчера в рестаранчик, поели суши.. потом пошли прогулялись по парку, вобщем неплохо провели вечер...  дома уже раздевшись и укладываясь спать, начались ласки, поцелуи, все было хорошо...  потом она залезла ко мне в трусы и сразу отдернула руку со словами "извини, я забыла, тебе не приятно когда возбуждение ничем не заканчивается.. поэтому лучше не буду его трогать... секса у нас сейчас точно не будет, не жочу тебя обламывать"... на этом мы продолжили поцелуи, а потом легли спать......  но сказать честно после этого я выпал в осадок.. даже и не знаю чего сказать....  мои слова буквально используют против меня, говоря прямым текстом, не нравится что было, не будет ничего...   вобщем я после недавнего разговора надеялся что её реакция будет иной..  что она поймет мои намеки на то что можно было б хоть как то иногда заканчивать прилюдии.. но нет...  

кстати подобное уже было как то.. тоже после подобного разговора...

Вот теперь я могу сделать вывод, что в её глазах я являюсь именно похотливым козлом, который только и думает что о себе да как бы кончить, а о том что у неё проблемы не думает..
Добавлено:
ЦитироватьПопробуй натуральные методы,если таблетки не помогают,давай ей аргинин,диету соответствующую,массаж.Думай,короче.


вот над этим я и думаю сейчас...  кстати одними из таблеток являются противозачаточные...  у неё по гормонам завышенный тестостерон и заниженный эстроген...  так пот противозачаточные снижают одно и повышают другое соответственно...  но тут есть одно но...  у многих от них падает либидо...  мы это тоже заметили...  так что как фактор, они тоже могут играть роль..

Cat 1

ashtone
Что бы тут тебе ни отвечали, ты занял определенную позицию со своей девушкой.
Это позиция мазохиста.
Тебе нравится что тебя называют похотливым.
Нравится, что до секса не доходит дело.
Нравится жалеть ее и принижать свои потребности.
В общем, тебя Всё устраивает.
Вполне может быть, у тебя зависимость от девушки.
Ее позиция - садиста.
В общем, мазохист всегда зависим от садиста.
ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

ashtone

ЦитироватьЧто бы тут тебе ни отвечали, ты занял определенную позицию со своей девушкой.
Это позиция мазохиста.
Тебе нравится что тебя называют похотливым.
Нравится, что до секса не доходит дело.
Нравится жалеть ее и принижать свои потребности.
В общем, тебя Всё устраивает.
Вполне может быть, у тебя зависимость от девушки.
Ее позиция - садиста.
В общем, мазохист всегда зависим от садиста.
ИМХО.


Интересная мысль.. она у меня тоже была))..  только на данный момент я счтитаю что не стоит все так сразу брать и рубить на корню, учитывая тот факт что чувства то есть...  все же хочется надеяться что все восстановится...  рушить все из за проблем в сексе пока рано... ну а факт её эгоизма мне известен..  тут уже проблемы с воспитанием...

кстати мы уже расходились один раз, по моей инициативе.. и отсутствие секса было одной из причин, но не главной...  месяц мы прожили отдельно, в течении месяца она буквально бегала за мной и умоляла вернуться..  вобщем я подумал, разобрался в себе и вернулся...

Кстати общался с одной девушкой.. ну как общался, случайно начал с ней встречаться, так получилось))..  так вот она не смотря на то что девственница в свои 20 лет, понимала что отношений без секса быть не может, что парня в любом случае надо ублажать.. а она себя берегла до свадьбы...  вот и крутилась, справлялась другими методами..

Так вот отличие между ними в том, что одной объяснили или она сама до этого до думалась, что для того что бы в отношениях все было хорошо, парень должен быть удовлетворен, а иначе появится куча проблем...  так вот она это пинимает и решает всячески вопрос..
А у моей такого понятия нет...  она мое желание воспринимает как эгоизм, будто я думаю только о себе, а на её проблемы мне насрать...  ей никто не объяснил важность всего этого, а сама додуматься не может или не хочет...

Короче не знаю к чему все это приведет...  сам себя успокаиваю мыслью что дело в физ особенностях её организма ( и этому есть подтверждение) ну и пытаюсь быть хорошим просто хорошим человеком, который не бросит любимую из за возникших проблем...  пока так...  а дальше время покажет..

И да...  я в октябре ухожу в армию..  думаю она тоже может сыграть свою роль...  посмотрим только в какую сторону)))

Glamourous Cow

Cat 1
если подумать, то так и есть, это ведь происходит подсознательно, часто мы этого просто не замечаем
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

DeOniS-Master

ЦитироватьИ да... я в октябре ухожу в армию..

Да, проверенно лично мной, расстояние и любовь вот это проверка...!
На протяжении 3 лёт виделись с любимой только раз в пол года. Но ни чего вместе до сих пор...!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru