16 апреля 2024, 22:33:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Проблемы в сексе

Автор ashtone, 10 июня 2013, 15:20:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeOniS-Master

Не всегда нужно сяськи-масяськи, надо и с жеской неожиданностью  B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

НАТАЛЁК

12 июня 2013, 13:13:20 #41 Последнее редактирование: 12 июня 2013, 13:14:09 от НАТАЛЁК
serg76
ЦитироватьПереусердствовал в ажиотаже.

Бывает... B)
DeOniS-Master
ЦитироватьНе всегда нужно сяськи-масяськи

Нет, не всегда, но и меру жесткости во время секса тоже надо знать...
Цитироватьнадо и с жеской неожиданностью

Да, только надо учесть, что не всем девушкам нравятся такие неожиданные прибамбасы... B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

serg76

НАТАЛЁК
ЦитироватьДа, только надо учесть, что не всем девушкам нравятся такие неожиданные прибамбасы...

Тебе ,наверное не очень нравится такой подход.
Каждая девушка по-своему относится к этому.
А может ты просто не пробовала ,мужчина такой ещё не встречался.
Вошла бы во вкус.
Синяки ,конечно,это в большинстве случаев черезчур жестко.
Но от качественного "изнасилования" на кухне почти никакая девушка не откажется.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

НАТАЛЁК

serg76
ЦитироватьТебе ,наверное не очень нравится такой подход.

Нет, в принципе, можно было бы уже понять...  :)
ЦитироватьА может ты просто не пробовала ,мужчина такой ещё не встречался.
Вошла бы во вкус.

Нет, ибо я больше предпочитаю предварительные ласки, а не жесткий нежданчик...  B)
ЦитироватьНо от качественного "изнасилования" на кухне почти никакая девушка не откажется.

Ну если качественного, то другое дело...  :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Grodos

ЦитироватьВот в том то и дело, что надо чувстввать свою партнершу, а не сразу по быдляцки с силой стягивать труселя, за волосы и раком...

будем считать меня быдлом :lol:
ЦитироватьПросто мне лучше по жить с тёщей и качественно копить на квартиру, чем снимать её и деньги выкидывать на съём...

главное чтобы это была именно жизнь, а не существование ;)  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

serg76

НАТАЛЁК
Я это сразу понял,когда ты сказала что дала бы коленом по яйцам :blink:

ЦитироватьНет, ибо я больше предпочитаю предварительные ласки, а не жесткий нежданчик...   

Жесткий секс совсем не отменяет прелюдию,наоборот,просто предварительные ласки становятся другими,сначала я её накручиваю звонками и смсками,потом возбуждаю её,но не как при обычном сексе,а в другом стиле.
ЦитироватьНу если качественного, то другое дело...   

Качественное изнасилование на кухне,относительно к автору темы я имел ввиду без вопросов,без уговоров,без длительных ласк,просто страстно и уверенно её трахнуть.
Может и гормональный фон тогда сразу наладился.

Вообще,Наталёк,я с женщинами очень нежен и такой грубый секс встречается не часто,просто девушка моя любит когда я с ней так иногда обращаюсь.Да и самому мне весело.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

НАТАЛЁК

serg76
Оййй! Ну это долгий и нудный спор, я просто остаюсь при своем мнении, что каждому свое... :)

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

DeOniS-Master

Grodos
Цитироватьглавное чтобы это была именно жизнь, а не существование

Дак я тебе и про что говорю, что именно ЖИЗНЬ а не хрень какая-то!!! Жил реально доволен был ВСЕМ )) тёща пилять золото )) мне кажется, что таких вообще не существует больше )) B)  
Добавлено:
НАТАЛЁК
ЦитироватьДа, только надо учесть, что не всем девушкам нравятся такие неожиданные прибамбасы...

Согласен а вот тут уже чисто психологических ход должен быть...
Если это не знакомка, ну или вот вот познакомившись с ней, то тут просто мимо лётом можно что то уточнить в шуточной форме.
Ну а если это постоянная партнёрша, то тут уже и разговор другой. Знать надо её B)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

serg76

НАТАЛЁК
ЦитироватьОййй! Ну это долгий и нудный спор, я просто остаюсь при своем мнении, что каждому свое...

А я думал что спора никакого нет .Просто общаемся,обмениваемся информацией.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ashtone

Насчет жесткого секса....   мы такое очень часто практикуем..  (часто в нашем понимании).. она сама порой просит посильнее шлепнуть её по попке, схватить за волосы... держать её руки и трахать так, что бы она вырваться не смогла...  вобщем насчет жескости она и сама не против, и мне нравится...
Особенно когда ты на курсе тесто + трен, то секс получается ооочень жесткий (для тех кто в теме)))

Вчера ездили на дачу..  так она весь день ходила да только и думала что о сексе..  потом пошли в лесок, там и реализовали все это дело..
Миньет она делает и любит делать...  с этим проблем нет...

Для себя немного определил тактику дальнейших действий..  будем немного понастийчивее..  будут ласки и все такое, но и иногда можно потребовать и концовки..

Кстати тут у меня давно намечается небольшая интрижка с одной знакомой, вот и решил особо не сопротивляться))..  будет хоть небольшая разрядка, смогу немного отвлечься.. да и стал замечать, что получается перенаправить ту энегрию которую получаю с другой, на свою любимую, как то страсти прибавило))...  может это несовсем правильно, но...  достаточно эффективно...  да и может моя ревновать начнет, все же девушки такие вещи чувствуют, да и я могу где то немного палиться..  главное что бы небыло прямых доказательств)))..  так может мысли всякие у неё начнут бегать, появится страх потерять..  а это уже повод, что бы предпринимать какие то действия..  страх чего то потерять, всегда может быть хорошим поводом к стремлению предпринять все, что бы ужержать все при себе и стать лучше..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru