29 марта 2024, 14:39:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Boucheron

Препараты и вещества для улучшения пампинга

Автор Boucheron, 02 июня 2013, 21:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

илюша88

ачуметь теперь я понимаю почему так много пидоров  
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

serg76

alek20063
Цитироватьпривыкай - тут и не такое можно увидеть.


К такому трудно привыкнуть.
До сих пор перед глазами эти фото стоят уродские
Америкосы помпят всё подряд,пусть сами и смотрят на эту гадость.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

илюша88

ну клитор я даже не знал что таким может быть  
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

Boucheron

06 июня 2013, 21:43:09 #43 Последнее редактирование: 06 июня 2013, 21:50:24 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьГде-то у меня валялась початая пачка L-аргинина. Не почувствовал я эффекта и забросил. Если найду, то попробую втирать. Хотя, там уж и срок вышел. Новый лучше купить.

Даа !   Причём   желательно    не  подделку !
ЦитироватьМне вот интересно, что если размельчить, смочить и превратить в кашицу для втирания виагру или другие таблы. Сработает, не?

Биодоступность  через  слизистую  у  этих  препаратов низка, вероятно нитроглицерин  при втирании  как-то может повлиять  на расширение  сосудов (вспомни, его под  язык  кладут  и  он хорошо  работает минуя  ЖКТ), трудно  сказать, нужно  пробовать.

Но  кое-что  для  втирания  в головку  я сегодня  нарыл :

В качестве регуляторов потенции проходит клинические испытания активатор калиевых каналов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. При ЭД он используется в виде раствора, наносимого на головку полового члена. За счет открытия калиевых каналов вызывает расширение артериол и увеличение притока крови.
Первоначально используемый в качестве антиаритмика, препарат приобрел широкую известность из-за своей способности быть полезным при андрогеногенной алопеции. Одно время появились сообщения о том, что миноксидил  эффективен в индукции эрекции.  До сих пор дальнейшая судьба миноксидила в качестве дополнительного средства борьбы с эректильной дисфункцией остается весьма и весьма туманной .
Цена  вполне доступная - пробовать надо ! :rolleyes:


Добавлено:

Во блин интуиция всё-таки сила   - оказывается "есть в природе" нитроглицериновая мазь.
Этот препарат (считающийся донором NO) способен индуцировать выраженную дилатацию кавернозных артерий при местном применении. Он наносится либо непосредственно на половой член, либо на область промежности (чтобы предотвратить передачу партнеру). Возникающий при этом эректогенный эффект нельзя назвать удовлетворительным. Кроме того, выраженные побочные эффекты, как то гипотензия и выраженная головная боль, делают этот препарат не самым полезным для лечения импотенции. Кроме того, возможность "контаминации" полового партнера данным лекарством и, следовательно, индукция побочных эффектов (особенно сильной головной боли) не способствует получению ожидаемого удовольствия от близости.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Boucheron

06 июня 2013, 22:00:01 #44 Последнее редактирование: 06 июня 2013, 22:26:21 от Boucheron
умеренныій
ЦитироватьДобавлено:
Boucheron
Брат, отпиши свой взгляд на забадяживание жидкой никотиновой кислоті с мазью какой-нибудь. Может сильно разопрет?

Уже  описывал для  тебя персонально в  своей  персоналке, извини за каламбур.

Цитироватьумеренныій
QUOTE
Слушай, в аптеках вроде же продают никотиновую кислоту и в таблах, и а ампулах. Вот ее жидкую и забадяжить. Или ты так делал? Я запутался уже.

Так Пирожок делал - говорил, что раздувало хорошо.

Но по - моему, правильнее как источник никатинатов использовать всё-же мази с ними.
Ведь они специально для этого предназначены и в их состав уже входят необходимые вещества для лучшего проникновения и концентрация там уже строго прописана, а с таблами или ампулами я даже и не знаю как её расчитать.
QUOTE
А мой опыт знакомства с никотиновой кислотой в таблах был курьезным. Несколько месяцев назад купил пачку (копейки стоит, к слову). Думаю, щас попрет кровь в капилляры при сосудистых. А у меня как поперла крапивница- рожа красная, по шее, плечам, груди и рукам пятна. Жена в ахуе от моих изысканий. Я тоже.


Вот и я говорю, как концентрацию действующего вещества расчитать х.з.

А по деньгам и мазь не дорого получается, ведь надо-то её всего одну десятую часть.
Одного тюбика хватит ну оочень надолго  

илюша88
Цитироватьну клитор я даже не знал что таким может быть

serg76

Эти  фотки  я  выложил  не для того  чтобы  оценить  эстетично это  или  нет, а  для  того, чтобы  наглядно  показать , что  эрекция  существует  и  у  женщин , строение-же  тканей   схожи  со  строением  ПЧ  и  можно  сделать  вывод  о  работоспособности   мазей с L-аргинином , разработанных  для  женщин  ,  применительно   для  мужчин.  ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

serg76

Boucheron
ЦитироватьВ качестве регуляторов потенции проходит клинические испытания активатор калиевых каналов МИНОКСИДИЛ. При ЭД он используется в виде раствора, наносимого на головку полового члена. За счет открытия калиевых каналов вызывает расширение артериол и увеличение притока крови.
Первоначально используемый в качестве антиаритмика, препарат приобрел широкую известность из-за своей способности быть полезным при андрогеногенной алопеции. Одно время появились сообщения о том, что миноксидил эффективен в индукции эрекции. До сих пор дальнейшая судьба миноксидила в качестве дополнительного средства борьбы с эректильной дисфункцией остается весьма и весьма туманной .
Цена вполне доступная - пробовать надо ! 


Осторожнее с миноксидилом ,от него волосы вырастут на ПЧ.
Я серьезно,использую его сейчас для головы.  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

serg76

А то будете ходить с волосатыми маленькими головками :D  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Boucheron

07 июня 2013, 07:22:14 #47 Последнее редактирование: 07 июня 2013, 08:13:02 от Boucheron
Вот  думаю  из  чего  приготовить  нитроглицериновую мазь.
Для  лечения  трещин  готовят  0,2%  мазь  на  ланолиновой  или  вазелиновой  основе.

Лекарственные формы  нитроглицерина.

По состоянию на июль 2008 года, в России зарегистрированы следующие лекарственные формы нитроглицерина:
                                                                 
концентрат для приготовления раствора для инъекций   1 мг/мл   «Нитро ПОЛЬ инфуз», «Перлинганит»
5 мг/мл   «Нитро»
10 мг/мл   *
капли подъязычные   10 мг/мл   *
капсулы подъязычные   0,5 мг, 1 мг   *
таблетки подъязычные   0,5 мг   «Нитрокардин», «Нитрокор»
таблетки пролонгированного действия   2,6 мг   «Сустак-мите»
2,9 мг   «Нитрогранулонг»
5,2 мг   *
6,4 мг   «Сустак форте»
6,5 мг   «Нитро-Ник», «Нитронг форте», «Сустонит»
8 мг   «Нитро-Ник»
аэрозоль подъязычный дозированный   0,4 мг/доза   «Нитроминт», «Нитролингвал-Аэрозоль»
спрей подъязычный дозированный   0,4 мг/доза   «Нитроспрей», «Нитроспрей-ICN»
пленки для наклеивания на десну   1 мг, 2 мг   «Тринитролонг»
терапевтическая система трансдермальная   37,4 мг   «Депонит 10»
74,9 мг   «Нитроперкутен ТТС»

Знаком * отмечены распространённые формы.


Пожалуй  наиболее  удобен  в  использовании  будет  концентрат для приготовления раствора для инъекций    10 мг/мл

На  10гр  основы  нужо  будет  взять  2 ампулы   концентрата  10 мг/мл.

Инструкция  для  мази ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]):
Накожно (мазь)
Начальная доза составляет 2.5 см столбика мази. В случае недостаточной выраженности эффекта дозу постепенно увеличивают до 5-10 см. Максимальная разовая доза -- 15 см. Мазь применяют 2-3 раза в сутки. На шкалу дозировочной бумаги выдавливают прописанное количество мази, бумагу прикрепляют плотно на участок кожи без волос (в области верхней части грудной клетки, живота, наружной поверхности бедра).

В  нашем  случае  мази  нужно  мазать  намного  меньше  и  действовать  "по  ощущениям", начиная  с  минимального  количества  и  постепенно  повышая  до  оптимального  раздувания  при   отсутствии  явных  побочек  в  виде  головной  боли  и  т.д.


Побочные действия:
Со стороны ССС: головокружение, головная боль, тахикардия, гиперемия кожи, жар, снижение АД; редко (особенно при передозировке) - ортостатический коллапс, цианоз.
Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту тошнота, рвота, боль в животе.
Со стороны ЦНС: редко (особенно при передозировке) - тревожность, психотические реакции, заторможенность, дезориентация.
Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, зуд.
Местные реакции: гиперемия кожи, зуд кожи, жжение, аллергический контактный дерматит.
Прочие: нечеткость зрения, слабость, гипотермия, метгемоглобинемия.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Boucheron

07 июня 2013, 08:24:29 #48 Последнее редактирование: 07 июня 2013, 09:01:55 от Boucheron
serg76
ЦитироватьОсторожнее с миноксидилом ,от него волосы вырастут на ПЧ.
Я серьезно,использую его сейчас для головы.


Очень   интересно !
У  меня  начальная  стадия  облысения, т.е.  видно  немного  только  на  макушке.

Раскажи  немного   об  этом  препарате.
Как  давно  применяешь, для  чего  и   результат  применения, процентовку  препа.
Но  лучше  в  моей  персоналке, а  то  тему  флудить  не  охота.


И  ещё, раз  уж  он  у  тебя  уже  есть,  может  протестируешь  на  маленькой  голове !? :rolleyes:

Не  ссы, от  одного -двух  раз  волосы  полюбому  не  вырастут ! (а  нам  инфа  нахаляву) ;)  :D
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій

07 июня 2013, 09:01:05 #49 Последнее редактирование: 07 июня 2013, 09:01:40 от умеренныій
Boucheron
ЦитироватьБиодоступность через слизистую у этих препаратов низка, вероятно нитроглицерин при втирании как-то может повлиять на расширение сосудов (вспомни, его под язык кладут и он хорошо работает минуя ЖКТ), трудно сказать, нужно пробовать.

Так нечего вспоминать. Я понятия не имею что такое нитроглицерин. У меня ассоциации с веществом, которое при попадании в воду взрывается. Ты че, брат, слюна же тоже типа вода. БОшку оторвет нахрен.
ЦитироватьУже описывал для тебя персонально в своей персоналке, извини за каламбур.

Забыл, забыл я. Ты уж прости. Стар я. Еще немного и буду совсем SuperСтар    B)  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru