29 марта 2024, 12:18:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

АВДМ- А Вот Джелк- Машина

Автор умеренныій, 01 июня 2013, 18:59:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fon-geht

умеренныій
Умничка! Вертикально не пробовал прокатывать, чтоб валики с боков давили?

умеренныій

03 июня 2013, 14:44:54 #21 Последнее редактирование: 03 июня 2013, 17:32:13 от умеренныій
fon-geht
ЦитироватьУмничка! Вертикально не пробовал прокатывать, чтоб валики с боков давили?

Спасибо!
Пробовал. Ручки девайса вверху, сам на диване и нижняя часть девайса используется как рычаг- отталкивается от края дивана. Только так. Вторая рука должна быть свободной и держать головку. Иначе ствол скручивается и каверны уже смотрят вверх-вниз. Пробовал я так. Но большого толка в этом не вижу.
Дело в том, что пч и так сжат сильно и кавернам достается. Попробуй. Тут есть место для развития техники.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

умеренныій
идея замечательная. А есть ли смысл по середине валиков в них выточить неглубокие канавки, чтобы при их полном соприкосновении между ними в центре была круглая дырочка эдак 1.5-2 см в диаметре?

ЦитироватьПоддержите отечественных торговцев

Я тоже за становление отечественного ялдостроения )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

ТолщеИДлиннее
Цитироватьидея замечательная.

Благодарю.
ЦитироватьА есть ли смысл по середине валиков в них выточить неглубокие канавки, чтобы при их полном соприкосновении между ними в центре была круглая дырочка эдак 1.5-2 см в диаметре?

А зачем?  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

умеренныій
ЦитироватьА зачем?

чтобы более походило на хват рукой, при котором ПЧ сдавливается не с 2-х сторон, а равномерно по кругу)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьА зачем?

чтобы более походило на хват рукой, при котором ПЧ сдавливается не с 2-х сторон, а равномерно по кругу

Пробуй. Скорее всего это только ослабит воздействие и придется заниматься миллиметражом- заботиться о том, чтобы пч не выскочил из пазов.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Phoenix939

на ум сразу приходит только одно - всё гениальное просто! :DD
Ребят, у меня сообщений не много, нечем делится с вами честно, но форум читаю давно, вам всем не первый встречный ) тут уже не выдержал, Умеренный!! Это просто фантастика :))) погнал в магаз, будет 200 сообщух, тебе в репу первому достанется ))

Gato negro

умеренныій
Что за юноша на фото? ;)  :D  :D  

ivanao

Круто. Респект умельцам!
А для моих неполных двух месяцов рановато этот агрегат применять?
WAS - NBPEL 19 EG 14 -14,5

NOW - NBPEL 20 EG 15,5 - 16

WILLBE - NBPEL 24 - 26 EG 18-20

Jace

умеренныій
Ты ещё юзаешь сей девайс? Как эффект?
03.02.2014: нбпел 14     ег 12,5

03.03.2014: нбпел 14,5  ег 13,75



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru