20 апреля 2024, 10:16:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

АВДМ- А Вот Джелк- Машина

Автор умеренныій, 01 июня 2013, 18:59:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

умеренныій

GORIK 1985
ЦитироватьПотом обсудим. Убеждать чета совсем нет настроения.
Мне показалось или ты психонул??

Да, я психанул. Потому что я псих.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

@I@

умеренныій
Так то все просто с виду. нашел подходящию стальную провалку согнул, одел валики и ручки. Как закреплял валики что бы они не разьежались?  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Mr.White


умеренныій
я думал я один такой  :D
знал ли ты в далком 1990 что будешь в 2000ных машины такие делать?)
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Boucheron

02 июня 2013, 11:38:09 #13 Последнее редактирование: 02 июня 2013, 11:59:01 от Boucheron
умеренныій

Идея  хорошая, молодец ! +1 поставил
Но  позволь  мне  не  вписаться  во   всеобщий  восторженный  круг  друзей-НУПеров  и  немного  полезной  критики  добавить ! :unsure:

Диаметр  валиков  слишком  большой  и  проработка  начинается  далеко  от  корня  члена, оставляя большую  часть его  не  тронутой.
Если  их  диаметр  5см, то  непроработанными  останутся  около 2 - 2,5см  даже  при  сильном вдавливании  в  направлении  лобка  перед  началом  движения.

Вот  если-бы  сделал  то-же  самое, но  с  диаметром  рабочих  валов  около  1,5см  было-бы  эффективней !  ;)   ИМХО  как  всегда.
(можете  начинать  кидаться  тапками  ;)  :D )
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій

@I@
ЦитироватьТак то все просто с виду. нашел подходящию стальную провалку согнул, одел валики и ручки. Как закреплял валики что бы они не разьежались?

Так это же готовое изделие- продается с уже закрепленными валиками, и они крутятся. Ничего делать не нужно. Только выпрямить искривленный металлический прут молотком. Вот и все. И денег чуть, и усилий столько же.
koji6aca
Цитироватья думал я один такой

"Скажем прямо- все воры в домоуправлении. И Пролежнев тоже хорош..."(с) :D
Все мы психи. Только скрываем это тщательно. Вот пусть хоть один скажет, что никогда не хотел кого-нибудь убить.
Цитироватьзнал ли ты в далком 1990 что будешь в 2000ных машины такие делать?

Знать не знал, ведать не ведал. Я их, правда, не делаю, машины эти.

Boucheron
ЦитироватьДиаметр валиков слишком большой и проработка начинается далеко от корня члена, оставляя большую часть его не тронутой.
Если их диаметр 5см, то непроработанными останутся около 2 - 2,5см даже при сильном вдавливании в направлении лобка перед началом движения.

Это так. Мое имхо, основание утолщается подвесом в конце нуп-карьеры. Добраться до него тяжело хоть джелком, хоть чем другим.
К тому же делать на заклэмпованном пч намного мощнее. А чтобы вести от самого основания тонкими валами- это уже без клэмпа. И постоянно при этом будет кровь уходить в промежность. Будет перманентная борьба за порцию крови.
ЦитироватьВот если-бы сделал то-же самое, но с диаметром рабочих валов около 1,5см было-бы эффективней !

Так это же уже работа, стоить будет немало. Смысл. А тут задешево, быстро, без ожидания посылки.  
Добавлено:
Цитироватьможете начинать кидаться тапками

Кончылысь тапкы  :D  
Добавлено:
Да, к слову о конструкции АВДМ.
На фото я держу за ручки только с одной стороны. Потому как в другой фотоаппарат. А при использовании я берусь руками с двух сторон и сжимаю от души .
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

@I@

умеренныій
Ты хоть назови как называется изделия, в магазине на пальцах придется объяснятся.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Mr.White

@I@
Главное чтоб не на ху@ях )))
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

Boucheron

умеренныій

Цитироватьделать на заклэмпованном пч намного мощнее. А чтобы вести от самого основания тонкими валами- это уже без клэмпа. И постоянно при этом будет кровь уходить в промежность. Будет перманентная борьба за порцию крови.

Так-то да !

Тут  упражнение  с  помощью  этих  девайсов  "продавливание  скалкой  на  заклемпованном"  получается, только  удобней  и  плюс  доп.  растягивание !  ;)

@I@
Цитироватьумеренныій
Ты хоть назови как называется изделия, в магазине на пальцах придется объяснятся.

Я   не Умеренный, но  скажу, что  подобными  валиками  разглаживают  пузыри  при  наклейке  обоев, продаются  в  любом  строймаркете.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій

02 июня 2013, 17:59:11 #18 Последнее редактирование: 02 июня 2013, 19:25:01 от умеренныій
@I@
ЦитироватьТы хоть назови как называется изделия, в магазине на пальцах придется объяснятся.

Я не знаю. Могу днями зайти на базар и узнать. Отпишу.

Boucheron
ЦитироватьТут упражнение с помощью этих девайсов "продавливание скалкой на заклемпованном" получается, только удобней и плюс доп. растягивание !

В точку. Планирую делать его в машине. Уже приспособился в машине сидеть на расслабленном пч и на полуэрегированном. А это ваще лафа. Лапы раскинул и бомби себе.
Цитироватьподобными валиками разглаживают пузыри при наклейке обоев, продаются в любом строймаркете.

Скорее всего. Красят пароллоновыми, а этими, наверное, обои раскатывают.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Загуглил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну вот. На базар мне идти не нужно. Одной заботой меньше. Слава гуглу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru