19 апреля 2024, 15:39:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Только длина

Автор илюша88, 11 мая 2013, 08:42:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

илюша88

привет всем нуперам хочу рассказать о своих неудачах и о новой мотивации )))мне 19 лет рост 180 вес 77 (BPEL- 15 EG 12-7) И так о неудачах не знал нечего об увелечении пч, поюзал инет и там нашолся такой чудо пробор экстендер я загорелся и решил купить его обошолся проэкстендер в 2300 с доставкой и в тот же момент меня нае***ли я заказывал максэкстендер где штанг 32 см а мне прислали в коробке от проэкса да и штанга 25 см если не меньше ))) ладно фиг с ним, начал носить и вот в чем беда роста не было вообще носил довольно долго 5 месяцев роста не было носил по 7-8 часов в день 1 сет длился 1-5 часа максимум не мог носить больше из за болей в головке хотя все делал правельно и матался пехой и благодаря ей же натер уздечку не заживает 4 месяца уже просто сорвал кожу много и не заростает переодическиелпчк боли в ней ))) И так о самом главном купил экс у проэкстенедера из китая шол полтара месяца ну и ладно зато 650 рублей))) качество радует лучше чем мой бывший за 2300 ))) А так же купил вак переделку у апликатора 3 рукава ( очень хорошее качество )) Протекторные колпачки(очень удобные комфортные) ремень на ногу ))) все очень нравитсся начал ночсить только вчера относил 6 часов без боли один комфорт очень рад)) задачи поставил не из легких хочу 22 см длину и 16 см в обхвате это мечта ))) буду носить по классике 6-8 часов в день и отписываться в своей теме ))))
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу

hhendrix

А почему тема называеться "Только длина", ты как я вижу не только длину собираешься увеличивать)  
"Как ювелир удаляет налёт с серебра, так мудрый очищает себя, медленно,тщательно изъян за изъяном."

Дхаммапада

solovushek

илюша88
какие начальные данные? nbpel, bpel, eg?
22на16


Yarik

илюша88
Привет друг. Все реально. Запасись терпением. Через лет 7 вытянешь свои 22 см.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Ярый

может тебе мануал попробовать? "Респект таким пацанам которые носят экс 5 месяцев без результата".... а потом продолжают с другим эксом...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mad man

Ярый
Думаю, если поменять график, то получится)
5 строк в подписи!

Ярый

Mad man
график чего на что менять? 5 месяцев этож ебсдысь какойто... если б дело в графике то хоть пол сантиметра бы вытянул... надо методу менять...нахуа ждать другой результат делая тоже самое
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mr.Fantastic

илюша88
С прибытием на форум! :)
Зря ты конечно начал с экса с самого начала, ну да я тоже так по глупости сделал)) А в остальном соглашусь с мужиками - раз ты новичок и после 5 месяцев ношения у тебя нет роста, то либо меняй программу, либо посмотри, может быть ты не правильно экс носишь :)
А стартовые данные у тебя отличные, так что давай, не покладая рук и у тебя будет 22*16  ;)  

33kiborg33

илюша88

Цитироватьграфик чего на что менять? 5 месяцев этож ебсдысь какойто... если б дело в графике то хоть пол сантиметра бы вытянул... надо методу менять...нахуа ждать другой результат делая тоже самое


задумайся над этим.
Переходи на прогу новичка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и легче будет, и времени меньше будет уходить, и ПЧ восстановится.

Цитироватьи матался пехой и благодаря ей же натер уздечку не заживает 4 месяца уже просто сорвал кожу много и не заростает переодическиелпчк боли в ней

используй мазь солкосерил, для лечения подобных травм.

илюша88

делал джелк и юли результат был + 05 в обхвате но схватил тромб поэтому опасаюсь))) и 7 лет для + 7 см в длину это ты загнул я надеюсь на прирост за этот год +3 см )) были ошибки в ношении экстендера в том что были боли носил один сет длился 1-5 часа это первый а последующие не больше часа из за болей и штанги добавил всего 2-5 см за все это время а начинал с 13 см носить в эксе ))) так что все ошибки на лицо теперь сначала только длина эксом +3 см потом узкой помпой и эксом думаю за года 2 + 5 должно быть  
Старт 10.05.2013-----цель №1-------хочу цель №2
BPEL=16,5 см---------(17см)---------------24(нужно)
NBPEL=15 см --------(15.5см)-----------------22(нужно)
EG=12,7 см-----------(13 см)----------------17(нужно)
Замер 10 сентября-нечего не выросло
замер 1 января 2014 года
с новым годом добавляю клэмпинг
через месяц после клэмпа добавляю широкую колбу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru