29 марта 2024, 10:45:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ярый

Прорывные техники

Автор Ярый, 07 мая 2013, 18:58:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Incubus.
интересная тема,сочетание вешалки и стретча
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

DEAD Мазай

Экс и вешалка - лучшее, что есть в мире нупа B)  
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Alex333

DEAD Мазай
ты наконец вырос?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Ярый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Не сдался, сменил прогу. Почетно, записываем....

---------------------------------------
давненько меня здесь не было, попробую в кратце рассказать о своих измененияхsmile.gif
предисловие) Когда ты чем-то маньячно занят, тратишь на это уйму времени и не получаешь результата,
то опускаются руки, я не считаю это нормальным, но вот это случилось со мной)
больше полугода я делал подвешивание в 2,5-3,2 кг по 6-10 часов и вырос всего на 0,5 см поэтому и забросилsmile.gif
спустя три месяца я возобновил тренировки, потому что желание становиться лучше во всем во мне осталось,
и вот прошел месяц и две недели тренировок И мой BPEL стал на 1,1 см ДЛИННЕЕ!! Ура, Ура, Ура!:) ( в замерах не может быть ошибок, мерил той же линейкой 3 дня подрядsmile.gif)
Теперь мой BPEL 14,6>15,7, чему безумно радsmile.gif

сейчас об ошибках и выводы:
раньше я носил средний вес по 2-3 часа за подход, снимал на 5-10 минут делал массаж и одевал заного, и таких было 2-3 подхода подряд в день. Схема стандартная, но я нифига не рос.

Сейчас у меня ровно два подхода по 3 часа, один утром, другой вечером, вес остался тем же среднем, если например утром не успеваю, то разницу между подходами делаю минимум в 3 часа.
Фишка этого метода в том, что утром мы его вытягиваем и идем отдыхать, он пытается вернуться в свое привычное состояние, , а мы его вечером обратно вытягием, не даем уйти обратно, а ночью уже отдыхаемsmile.gif
И еще одна главная ФИШКА, должно быть самая ВАЖНАЯ! может кому понадобиться и возьмет на вооружениеsmile.gif
Каждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif
Буду отвечать на ваши вопросы, всем бобра
-----------------------------------------------------------
Добавлено:
ЦитироватьКаждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif

Кстати, вот про это писал Donky (вроде бы) пару лет назад - тоже самое делал в эксе (вроде даже не снимая) - тоже говорил про большие ВУПы
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

KickerD

Ярый
Тема супер!!! Плюсую, надо бы добавить прорыв техник нуплеона. Маятник и лестор
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Ярый

KickerD
Цитироватьнадо бы добавить прорыв техник нуплеона. Маятник и лестор

надо бы. вот бы кто занялся  :rolleyes:
про лестора писал в начале темы если вдруг что
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

Ярый
ЦитироватьКаждый час я снимаю вешалку, нет, не потому что я устал, а чтобы его тянуть руками.
я держу одной рукой за силиконовый колпак и тяну от себя ( не сильно ) и второй рукой подкладываю палец под член и этот палец начинаю поднимать чтобы получилось натяжение, и так от основания члена и до середины прорабатываю, потом проделываю туже самую процедуру, только палец кладу сверху и начинаю его опускать ( попробую как-нибудь запилить фотки или даже видос smile.gif)
Вообщем суть в том, чтобы от манипуляций руками он стал очень длинным и тонким, он не становится таким, когда на мне вешалка болтается, хоть вес руками я даю меньший, чем вешалка.
Ребят, сильно не дергаем, не включаем защитные механизмы, обычно на это уходит 5-10 минут руками, вупы потом просто охринительные, просто от вешалки нету такихsmile.gif

Кстати, вот про это писал Donky (вроде бы) пару лет назад - тоже самое делал в эксе (вроде даже не снимая) - тоже говорил про большие ВУПы


я сейчас в эксе тоже так делаю,подкладываю фломастер,иногда статично оставляю,а иногда перекатываю
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

Ярый
отличные выписки, полезно!
++

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KickerD

Ярый
Цитироватьпро лестора писал в начале темы если вдруг что

Ага, я видел, просто смотрю ты прямо с ником и ситуевиной актуальной тут прописываешь, вот последнее свежее,что вспомнил нуплеона :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

sm??

Важно подобрать работающее конкретно для тебя. Мне повезло с первого раза подобрал = расстягивания дважды в день :)
Ну и качественно выполнять, т.к. два человека могут совершенно по разному выполнять упражнения. А это очень важно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru