28 марта 2024, 11:27:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_someone

Блокировка вакуума...

Автор someone, 07 мая 2013, 16:41:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

07 мая 2013, 16:41:21 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 23:11:39 от gratis
Здравствуйте люди добрые! Подскажите пожалуйста проблема вот в чем:
во время помпирования (заказывал две колбы одна 4,5 другая 5  см диаметр) в общем начал с 4.5 проблема в том что член первоначально искривлен влево, и в колбе головке в стороне искривления сразу касается колбы и какбы блокирует вакуум чтоли(это то что я хотел спросить) а другая сторона заметно распирается и даже рост заметен на ней и в спокухе и в эрекции...  

может вообще блокироваться вакуум в тех местах где перекрыто головкой? и как с этим бороться? Понятно, что колбу побольше брать как вариант, но туда люто засасывает кожу с яиц...

может есть еще какая альтернатива?

Yarik

someone
Блокировка вакуума! Есть такое дело. У меня это явление проявлялось в том, что иногда разопрет то основание, то головку. Но это было раньше. Сейчас все ровно распирает потому что колба 2,5 дм. Как с этим бороться: 1. Попробовать смещать колбу на лобке при начале помпирования (попробовать влево, потом вправо, выше, ниже - относительно центра ПЧ) 2. Однозначно смазывать ПЧ кремом перед помпированием, чтобы он скользил в колбе. 3. Перед помпой попробовать делать эрег сгибания в противоположную сторону от изгиба, 4. использовать метод ЭксПрезидента ГПК (гнуто-помпо-клэмп кажется называется).  5. Начинать помпировать на неэрегерированном ПЧ.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Tankiro

Yarik
да,большое количество смазки решает))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

zoom-zoom

someone
Согласен с яриком, колба с узким основанием решит проблему блокировки вакуум. Если колба пластиковая то сузить самому можно при помощи хомутов металлических и нагрева, вроде экспрезидент так и делал.
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Eхpress

09 мая 2013, 13:26:58 #4 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 13:34:08 от ЭксПрезидент
zoom-zoom
Цитироватьто сузить самому можно при помощи хомутов металлических и нагрева

Не, это не я. Это другой парень. Я только гнул.
someone
Какой обхват пч у тебя?
У меня 13.5 обхват. Брал помпу у Танка под выпрямление 1.75". На десятой минуте помпирования раздувало головку и она блокировала вакуум к стволу вообще. Получался вакэкс. Член не выпрямился, только головка облезла раза три.
Потом я её согнул, начал помпить против искривления. Всё так же. 10 минут работа идёт, потом головка, лимфа, член не стоит внутри колбы, его начинает выкручивать и т.д. Мозгоё*ство короче. Но я честно помпил по 30-40 минут в день.
Как результат, около 5- градусов выпрямил и на 2-2.5 см вырос в длину. Был большой сюрприз для меня, так как не мерил полгода пч.
Жду новую колбу 2". Согну её и буду выпрямлять нормально наконец.

Ответ на твой вопрос такой:
Колба для тебя узковата походу. Помпи в пятерке.
И еще, я не уверен, но если есть искривление в сторону, то на "красивый" обхват помпить бессмысленно. С внутренней стороны изгиба туника плотнее и пч там не распирает. Так и будет одна сторона расти, а другая нет.

Чтобы яйца люто не засасывало, не смазывай их. Вообще старайся смазывать только 1/2 - 3/4 пч сверху, дальше и так проскочет.
Засовывай внутрь без крайней плоти. Прям всю кожу за яйца оттягивай и вставляй. Она туда потом всё равно провалится, но пару драгоценных минут прибавишь.

У тебя какие цели вообще? В смысле, чего ты хочешь от НУПа?
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Donky

09 мая 2013, 13:53:04 #5 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 13:56:49 от Donky
У меня тоже в длину не идет, потому что стоит раз качнуть насос, как головка уже все перекрывает и застревает (большое количество смазки не помогает), сейчас колба 2", это вроде 5 см диаметр, заказал новую колбу у Танка, а точнее 3 колбы. :)

someone

ЭксПрезидент, обхват у меня у основания 13,5 - 14, а вот ствол 12 стал был 11.5 до пару месяцев нупа с помпой и клэмпом, но непонятно одно то бывает от клэмпа разопрет ствол до 13.5 а то так и остается 12(((( с чем это может быть связано не в курсе, мож есть какие доводы?

Мои цели таковы -  сейчас имею : 17,5 х 12  хочу: 19 х 14 ))) вот так скромненько, а там посмотрим )))

то есть ты имеешь ввиду что равномерно не выпрямить все равно? изза неразвитости той стороны что меньше?

может мне что для туники поделать? сейчас делаю веревку, сидение на члене, растяги вверх

Ярый

Цитироватьбывает от клэмпа разопрет ствол до 13.5 а то так и остается 12

с перетреном или с перегревом связано.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Eхpress

10 мая 2013, 11:53:04 #8 Последнее редактирование: 10 мая 2013, 11:54:38 от ЭксПрезидент
someone
Я тогда вообще тебя не понимаю. :unsure:
Если распирает максимум до 13.5 в колбе 14.1, то блокироваться ничего не должно.
Цитировать
Цитироватьбывает от клэмпа разопрет ствол до 13.5 а то так и остается 12


с перетреном или с перегревом связано.

Наверное.
У меня от помпы только лимфа. За всю мою нуп-карьеру пару раз чуть припухло справа, а так в основном пончик и всё.
Цитироватьто есть ты имеешь ввиду что равномерно не выпрямить все равно?

Ты имеешь ввиду "не раздуть" равномерно?
У меня не получалось.
Цитироватьможет мне что для туники поделать? сейчас делаю веревку, сидение на члене, растяги вверх

Нужно понимать, что за искривление, чтоб знать как с ним бороться.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Гребень

ЦитироватьС внутренней стороны изгиба туника плотнее и пч там не распирает. Так и будет одна сторона расти, а другая нет.

Истина! У меня тоже правая сторона выпуклая (член немного смотрит влево) и она более эластичная чем левая сторона, по ощущениям левая сторона жестче правой и ее труднее проработать и растянуть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru