20 апреля 2024, 03:37:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_someone

Блокировка вакуума...

Автор someone, 07 мая 2013, 16:41:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

Рендер
такая же история. :(  надо как то эту левую сторону долбить.  

someone

Вот видимо мы и к истине вышли, она действительно и твердее и тяжелее сгибать ее и все остальное

Eхpress

someone
Ну да.
Теперь осталось только понять, как с этим жить. <_<  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Tankiro

и у меня также,только более выпуклая левая сторона))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leps1985

Народ! Погодите! Я в помпировании зелёный совсем, не уловил что значит блокировка вакуума?
Вот я только первую неделю помпирую в 2" (ЕГ 13 ствол и 13,5 головка) колбе. Смазываю шляпу подсолнечным маслом, суняю эрегир. пч в колбу, подкачиваю. Головку разносит норм(делаю один 10мин. подход на 5Hg) и она прям пристает к стенкам по всей окружности колбы, а ствол - нет. Так это что получается у меня только башню вакуумом качает, а ствол не прорабатывается? Подскажите, кто в теме.

Ярый

leps1985
Цитироватьона прям пристает к стенкам по всей окружности колбы, а ствол - нет

ну да, это и есть блокировка вакуума. меня не парило особо никогда. за головкой все равно вакуум есть. может быть чуть меньше. В долгих сетах я паковал по полной не смотря на блокировку.... можешь крайнюю плоть обмотать или рукав одеть (только он слезет скорей всего)....
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

leps1985

Ярый
Цитироватьможешь крайнюю плоть обмотать или рукав одеть

А зачем?

Ярый

leps1985
ЦитироватьА зачем?

как зачем - чтобы шляпу не раздувало и блокировать не будет... если тебе оно нужно
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

На ствол такое же давление ложиться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leps1985

15 ноября 2013, 17:15:39 #19 Последнее редактирование: 15 ноября 2013, 17:16:22 от leps1985
Ярый
А как обмотка крайней плоти может помочь при раздутии башни? Я же залупляю, потом суняю в колбу. Крайнюю плоть отодвигаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru