26 апреля 2024, 19:40:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экс не держится, пч вылезает постоянно!

Автор Abeve, 20 апреля 2013, 12:09:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abeve

20 апреля 2013, 12:09:40 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:43:41 от gratis
Я начал не давно пользоваться Андро Голдом , ставлю AndroRing и и этот "шнур" Comfortable , короче все как надо вроде, начал с 9 см (13 моих минус 4 см как по иструкции) но помойму это просто трата времени , я вот неделю эже хожу с 13см (мой размер. Правда плохо ношу , 2 часа в день времени просто нет :( ) вот тогда и началасть эта проблема, а теперь когда поднял еще 0.5 см то вообще носить не могу. пару минут держиться и начинает сползать по тихоньку... каждые 5 минут бегаю в туалет ставить заново экс. Что делать??

И второй вопрос , у меня после 1.5 часа ношения головка немеет , это знак что нужно снять экс?  
И на сколько времени? Я читал что нужно каждые 1.5-2 часа снимать экс , но вот на сколько времени до следующего подхода мнения читал разные, так и не понял...

Кстати пока что не приятные ощущения только в области головки, по саму члену ничего , это нармально? Я конечно не рад боли, но какие то же ощущения по саму члену должны быть для роста , нет?


Спасибо.

TeppKo

Ты его сильнее затягивай, сам тоскаю Андро и проблем никаких нет - рост есть.
Если головка немеет - значит срочно снимай. Терпеть боль не надо.
Снимай тогда, когда начинается этот эффект.

Неприятные ощущения будут всегда, так как ты его тянешь.

Alex333

20 апреля 2013, 14:29:15 #2 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 14:34:37 от AlexPerm
Abeve
дак андро ринг не одевай! он силиконовый,поэтому под тягой сползает,а трата времени или нет решай сам,тут как повезёт,может быть любая техника нупа тратой времени
2 часа за подход это нормально,многие растут
под головкой будет болеть всегда,если боль не сильная то носи,я сам,когда начинает болеть сильно,снимаю

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Abeve

Да я его уже даже силньее затягиваю и не помагает.
А без андроринг разве не будет больнее, да и могут появится различные травмы и раздражение ,нет ?

спасибо

Alex333

20 апреля 2013, 17:48:01 #4 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 17:49:04 от AlexPerm
Abeve
я как то пытался носить с кольцом,дак во-первых еле еле натягиваю под головку,во-вторых как и у тебя соскальзывает,его,наверное,можно носить пока длина штанг небольшая,при сильном натяжении хоть как затяни,всё-равно соскальзывать будет
если сильно болит приобрети переделку вакумную

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

TeppKo

Abeve
Я ношу все время без него, так как толку от него невижу. Проблем особо нет никаких.
Если экс соскакивает, то значит не сильно затягиваешь. Либо можешь фото прислать того, как ты это делаешь - тогда сможем ошибки твои увидеть.

Konnor

21 апреля 2013, 00:36:04 #6 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 16:41:43 от gratis
Abeve , Поверь , когда-то я также маялся с этим рингом, было больше травм и проблем чем эффекта. Забудь за него это в первую очередь.
Во вторых купи себе бинт , Pehahaft называется. Посмотри как делать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , делай все как он показывает , можешь если надо модифицировать обмотку чтобы Андрокомфорт хорошо держал головку , но главное чтобы ты понял принцип как правильно это делать. Все!
В принципе на таких ранних стадиях носки проблем вообще не должно возникать. Но может это и к лучшему.
Если правильно обмотаешь и закрепишь все будет нормально, все придет со временем.

Ааа и на счет головки , да она может онеметь , у меня такое было, но со временем научился правильно затягивать головку в ексе и в принципе немеет но не сильно , чувствительность есть. Но стоить отметить что использую я не Андрокомфорт а ремень.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Infiltrator

Мне лично обмотка от Петровича не помогла. Может я просто не научился.
У меня китайский экс с двойным креплением. Если из одного крепления выскальзывает, то другое все равно держит.
И еще должно быть ощущение в стволе члена, что растягивается. Если его нет, то натяжение маловато.

Konnor

ЦитироватьМне лично обмотка от Петровича не помогла. Может я просто не научился.


Мне тоже не помогало , тут надо особый подход к каждому пч. Я к примеру уже знаю как мотать свой.Петрович просто дал совет а я уже интегрировал на свой лад.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

Abeve

22 апреля 2013, 11:24:07 #9 Последнее редактирование: 22 апреля 2013, 11:26:19 от Abeve
Я не нашел у себя никакой PehaHaft , но купил другой бинт на том же принципе вроде, попробовал сейчас НА андроринг налепить этот бинт , вроде уже вот 15 минут прошло и экс еще не спал...  правда андроринг опять пытается сползти но бинт зафиксировал все это дело. Посмотрим что будет дальше....

у меня еще вопрос . у меня несколько дней в неделю почти вообще времени нету и в лучшим случае получается носить экс 4 часа . Я понимаю что это может замедлить прогресс , но ведь не остановить его вовсе , правильно ?  Я так хочу просто 2 см добавить чтобы у меня был обычный средний 15см..

Кстати , допустим я проносил экс 1-1.5 часа, сделал перерыв , снял , сколько нужно ждать пока можно заново на еще один подход одеть ?

Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru