29 марта 2024, 04:12:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lentay

Комплекс маленького ПЧ

Автор Lentay, 17 апреля 2013, 21:23:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отношение с девушками и отношение к жизни. (У кого есть или был комплекс)

1. Прекращались отношения с девушками.
12 (11.3%)
2. Прекращались отношения с девушками + падала самооценка.
44 (41.5%)
3. Прекращались отношения с девушками + начали пить.
2 (1.9%)
4. Забил на все и пох на все и всех.
48 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 162

Lentay

18 апреля 2013, 09:12:55 #20 Последнее редактирование: 18 апреля 2013, 09:17:31 от Lentay
Ярый
ЦитироватьХороший ориентир, если ты в жены свои руки возьмешь  

хДДД а так они и так мои и нех их в жены брать хДДД

Цитировать- мой сын просит руки вашей дочери
- что у него своей руки нет?
- своих не хватает

хДДД :haha1:  :smile24:  

Baboon

Lentay
бред про то что 16 это комплекс, а то что бабы между собой там трут, это ваще можно мимо ушей пропускать, знай своё дело и всё будет нармЭ  ;)  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Бендер.

ЦитироватьLentay бред про то что 16 это комплекс, а то что бабы между собой там трут, это ваще можно мимо ушей пропускать, знай своё дело и всё будет нармЭ  

Да ладно, еще какой комплекс.
Тут на форуме клоун был с 15, 5см NBPEL, девственник (по-моему в 27 лет), из-за "маленького" размера ПЧ.
А у Лентяя всего на 0,5см больше. Как тут не бухать? :D  

bochi

Lentay
когда 2 руками сможешь взять эт уже круто, когда себе надрачивать двумя руками сможешь  еще круче)

теперь спокойно можно наблюдать как тебе это делают)) самооценка повышается норм... like a boss  B)  
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Lentay

ЦитироватьТут на форуме клоун был с 15, 5см NBPEL, девственник (по-моему в 27 лет), из-за "маленького" размера ПЧ.


Есть пару отличий хД:
1. Далеко не девственик.
2. Комплекс прошел и понял ошибку и не в 27 лет...

Tankiro

bochi
Сорри за флуд,ты по подписи еще 2 мм прибавил,или я пропустил чтото?)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bochi

Tankiro
не , я ж в теме писал что месяц клэмпил до онемения и приросло 0,7 длины  , было 21,5бпел)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Tankiro

bochi
мде,правда я отстал от жизни))
пошел читать твою тему)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Комплекса не было, и Вам советую от него избавиться!!! :D  
Каждому Свое!

Freedom12

19 апреля 2013, 04:30:48 #29 Последнее редактирование: 19 апреля 2013, 04:33:00 от Freedom12
1 Все попытки подойти к реально понравившейся девушке сразу же отсекались, сколько я их продинамил одному чёрту известно...
2 Из-за этого и только думаю из-за этого развился комплекс неполноценности.
3 В следствии чего начинал бухать, бухать долго и много так что подкашивалось здоровье.
4 Может я рано поумнел но я с самого раннего детства понял что ЧТО ТО сцуко не так, всегда боялся "поссать" с друзьями вместе.
Реально тупизм, но в голове это сидит и вряд ли ты чем это выгонишь, если только не произойдёт чудо и мой ПЧ не станет хотябы средних размеров. Реально жизнь бы изменилась, вот только меня посещают мысли, может оно так и должно быть типа судьба, типа для чего то это надо, ведь все в природе делается по "уму". Только страдать то зачем от этого??? Не понимаю. Я уже давно смирился с такой жизнью. Работа-НУП-ЗОЖ-КАЧ, уважение людей, ПОТОМ депресняк, бухло, никакой работы,отстранённость, депресняк и новый цикл)))
Ты мало добавил пунктов, можно было еще добавить несколько пунктов "стал агрессивнее", "суицид" и т.д.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru