26 апреля 2024, 22:02:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Пенисио Дель Торо

Сквирт

Автор Пенисио Дель Торо, 12 апреля 2013, 16:59:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Foxcon

03 августа 2018, 17:17:07 #90 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 17:17:42 от Foxcon
Сквирт это моча... Потому что там анатомически и физиологически ничего кроме мочи быть не может.
А то что у некоторых девушек непроизвольное мочеиспускание бывает при оргазме это подтверждённый медицинский факт.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

03 августа 2018, 23:16:15 #91 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 23:16:39 от Отделочник
Foxcon
Т.е ты реально полагаешь, что самый главный секрет успешного сквирта у молодой красивой девушки -- это пять литров пива за вечер? :D  :D
Добавлено:
И никаких дополнительных желёз и прочее?

Самсонъ

Foxcon
сквирт - это сок железы. это у нас как сок "простаты"
недавно попадалось это тема  
Добавлено:
ещё лучше  :D  

Отделочник

03 августа 2018, 23:37:14 #93 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 23:39:03 от Отделочник
Самсонъ
"Женская простата"?, что то новенькое :D . Вообще, если глянуть ролики, то такие фонтаны не обеспечит ни одна железа, по объему жидкости. Да и функционала никакого с этой "железы". Точка джи находится в районе женского мочеиспускательного канала, вполне вероятно, что это в системе сфинктер какой нибудь...

Самсонъ

Отделочник
Я не совсем это имел виду  :D
не хочу эту тему обсуждать. просто по см. Алекс Мей (голландский секссослог) на rutracker найди его семенары. там все расскажет и покажет  :lol:  
Добавлено:
там: сквирт, точки G и т.д.  

Foxcon

04 августа 2018, 14:06:54 #95 Последнее редактирование: 04 августа 2018, 17:46:42 от Foxcon
Отделочник
Не совсем зависит от степени заполнения мочевого пузыря скорое от способности девушки контролировать работу сфинктера мочевого пузыря во время  и сразу после оргазма. Тут как бы есть определённые анатомические различия между мужчиной и женщиной. У мужчин во время эрекции и возбуждения луковица предстательной железы перекрывает внутреннюю уретру (от мочевого пузыря до простаты) и открывает проходимость семеных канатиков в наружную часть уретры (мочеиспускательного канала от простаты до коловки члена) собственно потому у мужчин и происходит эякуляция (семяизвержение). Однако именно поэтому сразу после  эякуляции мужик не может поссать даже если очень хочет, а сможет это сделать после того как пройдёт сексуальное возбуждение и эрекция начнёт спадать.
Этот защитный природный механизм создан для того что бы дополнительно не снижать способность мужчины к оплодотворению женщины, потому как смешение спермы с мочой приведёт к гибели сперматозоидов  т.к активация и функционирование сперматозоидов возможна в слабощелочной среде (а именно такова среда сока простаты). Концентрат спермы попадает из семеных канатиков в полость простаты где смешивается с соком простаты за счёт которого сперма разбавляется т.е становится более жидкая + одновременно происходит активация сперматозоидов т.е. они становятся подвижными. Поэтому природа и эволюция сделала так что бы на этом этапе исключить смешение спермы с мужской мочой до самого этапа семяизвержения.
У женщин же этот механизм работает иначе. Собственно закисление влагалища у них происходит отчасти за счёт загрязнения мочой во время мочеиспускания + секрет бартолиновых желез. Все эти барьеры формируют т.н. механизм борьбы за выживания для сперматозоидов когда наиболее высокие шансы приобретают те сперматозоиды которые в процессе полового акта оказались ближе к маточной трубе, а все остальные кто оказался во влагалище  погибают за счёт кислой среды. Т.е выживают самые жизнеспособные сперматозоиды доставленные в процессе эякуляции ближе всего к яйцклетке. И вся борьбы за оплодотворение разгорается между ними а не между теми кто оказался за пределами полости матки т е во влагалище и половых губах женщины.
Поэтому у женщин необходимости в физической (анатомической) блокировки моеиспускательного канала во время секса нет. Однако там работает другой механизм. Мочевой пузырь у женщин буквально лежит за стенкой переднего свода влагалища и любое воздействие во время секса на стенку полного мочевого пузыря вызывает позывы у женщины на моиспускание + неприятные ощущения именно поэтому женщины не любят заниматься сексом  с полным мочевым пузырём ибо больно и неприятно + единственной гарантией того что женщина не обосыться во время секса является работа сфинктера - контроль над которым у женщин может ослабевать во время оргазма. Т.н точка G не что иное как женский эквивалент области уздечки в районе пениса у мужчин, которую если любая баб полижет после мужского оргазма тоже может привести к тому что мужик может обосаться.
Именно поэтому сквирт чаще всего вызывается у женщин после оргазма т.е когда клитор перевозбужден и дополнительное воздействие на него извне приводит к невозможности женщины далее продолжать контроль за работой сфинктера на фоне перевозбуждения всей нервной системы малого таза.
Так что сквирт это моча и ничего более. Все кто считают иначе просто далёкие от знания женской анатомии люди.

Отделочник
Поэтому ваши соображения в целом верны, я лишь привёл им теоретическое обоснование опираясь на свои знания.

Самсонъ
Ага! Давай расскажи мне тут про железы в женском теле. Настало время о#уительных историй)))
Только без обид друг мой... Но я знаю что говорю (см.объяснение выше). Прости, но чудес в этой жизни не бывает.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

goldgold

Foxcon
Нет, это не моча.
Начинаем заниматься сексом после того, как девушка сходит в туалет на пустой мочевой пузырь. В результате через минуты 3 начинается очень обильный оргазм. Конечно к этому очень долго шли, много экспериментировали. В результате под стулом на полу лужи липкой жидкости, моча не бывает липкой - она как вода.

Foxcon

11 августа 2018, 21:06:14 #97 Последнее редактирование: 11 августа 2018, 21:08:35 от Foxcon
goldgold
То что твоя женщина помочилась накануне секса не говорит о том что моча у нее больше не выделяется.
В норме у любого здорового человека вырабатывается мочи около 1-1,5 мл на кг массы тела в час. Т.е если твоя девушка приблизительно весит 60 кг а сексом вы занимались около часа то поверь мне во время т.н сквирта выйдет около 60 мл мочи + влагалищная смазка вперемешку.
Самый простой способ проверить верность моих предположений набрать эту сквирт жидкость и сдать на биохимический  анализ на содержание креатинина, мочевины и уробилин (мочевой пигмент). Уверен с вероятностью 120% что тест покажет что это моча, но ты можешь и дальше верить что это особые железы))) потому что в то что твоя любимая  женщина обосалась во время оргазма как не то не особо хочется верить (скажем это не так романтично чем некий мистический сквирт)
))))
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Doctor.uz

Сквирт-обоссаха при оргазме у женщины.Лечить надо,а не восторгаться.Моча на 100 процентов.Мокрые матрасы и простыни с вонизмом после высыхания.
Никакой романтики :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Schelchok

Походу тут про железы Скина никто ничего не слышал, в каменном веке живём.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru