29 мая 2024, 01:49:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_serg76

Категории НУПеров

Автор serg76, 11 апреля 2013, 14:58:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

11 апреля 2013, 14:58:03 Последнее редактирование: 16 ноября 2020, 12:20:53 от gratis
Я разделяю нуперов на 4 категории -
Первая 1-10 см - нуперы с действительно маленьким ПЧ ,наверное ,страшно комплексуют по этому поводу ,что понятно,так как занятие сексом с таким ПЧ доставляет мало удовольствия как себе ,так и партнерше.Имеют самую большую мотивацию,но нарастить ПЧ до средних размеров очень проблематично,даже за длительное время,потому что насколько я понял нарастить более 5 см в длину крайне тяжело.Сочувствую таким ребятам,им я думаю надо заниматься особенно фанатично,использовать максимальное количество упражнений и нуперских девайсов,особенно вешалку и экстендер.Также возможно нужно использовать гормональную терапию мужских гормонов,при консультации врача естественно,так как заместительная терапия гормонами это в общем-то зло,но у людей с микропенисом скорее всего уровень мужских половых гормонов ниже среднего.
Вторая 10-14 см - меньше среднего ,но уже приемлемо,дойти до заветных 17-18 см вполне реально ,лучше начинать по программе новичка и подключать постепенно большее количество мануальных упражнений и девайсов таких как помпа,стретчеры,апитерапию
Третья 14-18 см - владельцы средних ПЧ ,им я считаю легче всего,комплексов особых нет,ПЧ нормальных размеров,удобно тянуть ,делать джелк ,большинство из них имеют цель 18-20 см ,что вполне достижимо на мануалке.Можно нупить в свое удовольствие делая джелк,растяги,сосудистые ,можно подключить помпу.Использовать вешалку,экстендеры нет особой необходимости,потому что дорого и не удобно.
То есть делая только упражнения для здоровья ПЧ можно и неплохо подрасти при этом.Я тоже вхожу в эту категорию ,мои размеры 16 см длина без вдавленной линейки и EG 12-12.5 см. НУП привлек меня больше не перспективой роста ПЧ ( хотя и это важно,хочу 18 на 15!) ,но в первую очередь улучшение здоровья ПЧ,улучшение эрекции,контроль за эякуляцией.Если дойду до 18 см длины,то  буду делать только джелк,кегель,сосудистые и помпа ,пытаясь увеличить обхват и микроциркуляцию крови в ПЧ.Может еще апитерапию.
Четвертая- 18 плюс ,самая непонятная для меня категория,думаю часть этой категории нуперов хочет члены 20 плюс и дальше насколько можно больше без ограничений,часть из них (я думаю меньшая) решили заняться нупом чтобы улучшить здоровье и стояк.Вопрос к этим нуперам- увеличение члена ,скажем,с 18 см до 20 см дает какие-то преимущества? новые ощущения? или только для ЭГО? что говорят девушки ,нравятся ли большинству действительно большие члены или они больше доставляют боль и не удобства?
Я тут пишу все про длину ,но обхват даже важнее.Вопрос к нуперам с большим EG - как вы считаете каков максимально допустимый EG ,который дает удовольствие девушкам,но при этом позволяет без боли заниматься анальным и оральным сексом с большинством из них?

Мне кажется что нуп имеет много общего с бодибилдингом.Представьте вы первый раз пришли в спортзал и хотите увеличить свой бицепс с 35 см до 38 см,наивно будет рассчитывать что вы добьетесь этого прироста за короткое время без стероидов,нужна правильная индивидуальная программа,в которой будет учитываться все - упражнения,питание,отдых,сон ,витамины и т.п .Если вы будете всё делать правильно ,то получите первый  рост,причем наилегчайший и наибольший именно в первые месяцы тренировок,потом рост скорее всего остановиться и вам надо будет менять,программу и думать как заставить расти бицепс дальше.Важна также генетика и общее здоровье организма.Также и в нупе - думайте,не занимайтесь как зомби,если нет роста экспериментируйте,то что одному дает рост,другому может не дать ничего.Не отчаивайтесь во время застоя и планируйте программу минимум месяца на 3.И не забывайте про общее здоровье организма - занятия спортом,не пить,не курить,избавиться от лишнего веса,следить за питанием.Возможно будут полезны ,для роста продукты или добавки,растения которые улучшают здоровье сосудов и капилляров в организме,например экстракт косточек винограда и тому подобные,ведь ПЧ это большая капиллярная сеть и чем лучше она будет в общем организме,тем лучше для здоровья ПЧ ,а возможно даже и для роста немного поможет.

Я новичок в нупе,так что все написанное в этой теме воспринимайте как сообщение дилетанта,а не руководство к действию.Можно устроить голосование ,каждый голосует за свою категорию и пишет чего хочет достичь,а также его личный максимальный прирост от конкретного упражнения или девайса.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TeppKo

Я из первой переехал в третью и уже скоро ухожу в четвертую  :D  

serg76

Teppko фантастика! Из первой в четвертую! Поздравляю! Почитаю твою персоналку.Что дало наибольший прирост? Колись! B)  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TeppKo

11 апреля 2013, 15:39:18 #3 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 15:39:46 от TeppKo
Экстендер от Танкиро. Расту не по годам, а по месяцам )

serg76

Все нуперы из первой категории - срочно заказывайте экстендеры от Танкиро! Нисколько не прикалываюсь,есть пример TappiKo ,если бы я был из первой категории то точно заинтересовался сим девайсом.Вообще думаю экстендеры для первой категории самое то
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

TeppKo

11 апреля 2013, 15:53:12 #5 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 15:53:33 от TeppKo
Ну я сам лично дошел до 2 категории(мануал,помпа,вешалка) и находился на пороге третьего. Но быстрее рост пошел от экса.
Ношу его никак в инструкции по 6+ часов, а вначале 3-4, а сейчас и того меньше максимум 2 часа на силовой в 2 сета+ отдых минимум 1 раз в неделю.

Donky

А Молот в какой категории?  :huh:  :D  

TeppKo


serg76

Молот,Танкиро ,Lone Wolf в супертяжелой весовой категории.В той самой в которой размер ПЧ уже не важен.  :D  
Добавлено:
Если на форуме есть еще гиганты из этой категории 20 плюс ,отпишитесь плиз
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Donky

serg76
У Молота изначально было больше 20, поэтому его можно отнести только в категорию "Чудаки".  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru