23 апреля 2024, 19:28:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




asdasd

Автор grz22, 09 апреля 2013, 21:47:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

grz22

09 апреля 2013, 21:47:47 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 22:57:38 от grz22
Ну, это, салют, в общем.

Изначальные сайзы (касательно которых есть пара вопросов, которые будут в конце):

NBPEL - 16
EG - 12

Годов мне 19. По легенде - наткнулся сюда случайно, по достоверным сведениям - путём гугла <3
Первоначальным стумилом было желание весьма-весьма порадовать девушку, с которой встреча была только впереди + имелись определённые проблемы с уровнем и качеством эрекции. Вдобавок общий настрой на то, чтобы саморучно отрастить себе нечто выдающееся и необхватное средней дамской ручкой. И чтобы в случае, если я вдруг стану работать не на самой престижной работе, или ездить не на самой престижной машине, я мог бы достать из штанов то, от чего бы выссал кипятка хозяин Бентли со своим короткостволом.

Весь свой прогресс мне отследить сложновато по причине неважной систематичности выполнения нупа. Т.е. с выпадениями из графика.
Начало было положено 25 декабря 2012 года. Всё по проге новичка. Как бы я там не штудировал форум, как бы не пересматривал видосы с примером джелка и растягов - это не поспособствовало верному выполнению упражнений с самого начала. Поэтому первые свои недели 2 с небольшим я просто потратил на то, что приучился держать член в руках, стоя в ванне. Ну и немного закалил его начальными нагрузками. Определённые моменты, на которые затратил кучу времени впустую, напишу ниже и отдельно. Быть может, если я кому-нибудь смогу сэкономить время - мне зачтётся в виде шустрых дополнительных см :3

Спустя первые недели 2 (в чём-то даже раньше) я переосмыслил подход к джелку, к хватке, к проблеме, когда мешает злое67чая мошонка, когда в ванне слишком жарко/холодно, когда в ванне слишком скучно, когда стояк при джелке падает, когда руки при растягах соскальзывают, когда на старзах тебя переезжают по сраному бэкдору 7 раз за сессию, но это уже добавочное.
Ответы настолько просты, что не перестаёшь удивляться, как у многих возникают до усрачки бредовые и очевидные вопросы, когда ответ лежит перед носом, в самом прямом смысле.

Первый месяц занимался систематично, но первые 2 недели были неправильными, а другие 2 ушли на работу над ошибками, после чего я сел в поезд с линейкой и гибким метром в сумке и поехал в путь. Благо, первый месяц нупа, а то и недели 2.5 - даром не прошли. Там я не имел возможности нупить, потом ещё и заболел, и когда приехал, прорулонил ещё 2 недели.

Итого: 1 криворукий месяц нупа >>> месяц перерыва из-за обстоятельств >>> обрывистые занятия в моменты вдохновения, так примерно с начала марта до 20 чисел, после которых начал делать усерднее, но затем снова начал рулонить и увлёкся пресловутым рукоблудием :( Ещё и дико заколебали отключать дома горячую воду, что тоже выбивает из колеи.

ИТАК! ОБЩИЙ СТАЖ - НЕ БОЛЕЕ 2 МЕСЯЦЕВ! Чтобы уже точно. Округлим до двух.

Сайзы с последних замеров:

NBPEL - ~17
EG - ~12.5

Вещи, которые я понял:
1. При джелке член должен быть УПРУГИМ, а не 60-80%, как-то у людей разнится понимание степеней эрекции. Прочитай я сразу про "упругость", не пытался бы продавить жёсткое оборудование. Иногда прилагательные поточнее, чем цифры, которые весьма относительны.
2. Хватка выработалась по ходу дела. Сейчас джелкирую только обратным хватом. И чередуя, 10 прямо, 10 вниз в наклоне вперёд. Не хочу представлять, как это выглядит со стороны, но полагаю, будто я пытаюсь у себя отсосать, но это не так. Но когда я таки смогу это делать, будет не менее круто, смогу закричать, что нуп ОЧЕНЬ РАБОТАЕТ!
3. Когда мешает мошонка и зацепляется руками - скользящие движения же! При перехвате второй рукой хватаешься поближке к первой, а затем скользишь по стволу как можно ниже, и ничего лишнего уже не захватывается, даже когда делаешь джелк вниз.
4. Когда слишком жарко - приоткрываешь дверь!
5. Когда скучно - включаешь музыку в квартире, и так, чтобы было окейно слышно, но и не мешало сосредоточиться мыслями на разврате и похоти.
6. Падения стояка при джелке настолько явление временное, что теперь приходится ждать, пока он станет упругим, а не железным, чтобы продолжить. Тонус - крутая штука.
7. Вопросы про скольжение рук - это вообще песня, почему-то всегда не мог спокойно реагировать. ПОЛОТЕНЦЕ. И руки, и его. И желательно всё выше пояса, чтобы вода не стекала. Это в том случае, если занятия в душе проводятся. Хотя, и не только там.
8. Когда переезжают по бэкдору - с дисперсией нельзя справиться, но можно снизить её колебания. Но это опять же не по нупу.

Мои вопросы:
1. Мне 19, уже почти недели 3 как. Насколько я знаю, поговаривают, что сам член растёт где-то до 21 года. Можно и ждать, разумеется, к тому же, он в это время как раз и должен бы увеличиваться в обхвате. Но нуп - это уже что-то преждевременное, для нетерпеливых школьников/студентов подходит? Я просто заметил, что тут большая часть - взрослые мужики, которым далеко за 20. Естественный рост уже не так активен, если вообще есть, и нуп - вполне окейно.
Так вот, нуп будет однозначно сильнее естественного роста? Т.е. он не навредит второму? Есть мысль, что нужно просто обильно жрать и жрать полезно, тогда и естественный рост, и нуп вдобавок - дадут крутой эффект. Я правильно думаю?

2. Растяги. Тяну в несколько сторон + A-растяги по 45 секунд, уже по 45, всё было постепенно. Так вот, у меня уже РУКИ устают тянуть, их начинает сводить, я не качок, но и не настолько дрищ, но тянуть устаю иногда. Знак ли это или нет, что можно начинать дела с вешалкой? Хочу добить полноценный качественный месяц и замериться по итогам 3 месяцев. В самом начале замерил всё, что можно, но NBPEL и EG самые основные, поэтому другие нет пока смысла писать. И думаю, что для вешалки рановато. Руки качать тогда что ли :(

Моя прожка (2/1):
1. 5 минут разогрева в душике.
2. Растяги по 45 секунд. 2 влево+вниз (по диагонали), 2 вправо+вниз, 2 вниз, 2 А-растяга, 4 круговых растяга по 20-10 кругов (самый первый подход в левую сторону - 20 кругов, все остальные по 10).
3. Мокрый джелк. 300 повторов. Каждые 10 чередую, как писал выше, 10 прямо, 10 вниз.
4. Раньше тут был разогрев, но почитав ещё форум, понял, что это вроде как необязательно уже, ограничиваюсь смыванием масла.
5. Кегель. От 20 штук по 20 секунд. Тут я постоянно импровизирую.

ЕЩЁ Я ПОНЯЛ, что не стоит использовать подсолнечное масло! Решил как-то на досуге прогуглить слово "рафинированное". Оказалось, что я неделю с небольшим втирал в свой х7й чуть ли не бензин. Высрал кирпичей и купил себе джонсонс баби. Доволен.

Ещё я пишу очень много даже на вопросы про погоду, или почему едят бычьи яйца.

Байрон

grz22
Привет. Все хорошо описал все понятно. Размеры очень хороши. Будешь правильно все делать и не сачковать вырастишь Ялду своей мечты- Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DimaStr

Поздравляю, ты увеличил на 1 см и 0.5 ЕГ добавил!!!
Я начал примерно в одно время с тобой, но у меня вообще результата никакого, хотя занимаюсь регулярно. Думаю, что все это из-за  возраста - мне 26.

А у тебя ваще козырный возраст. Будешь нупить, я уверен, будет тебе рост.
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

grz22

09 апреля 2013, 22:19:38 #3 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 22:24:03 от grz22
Байрон, благодарствую! А что с вешалкой то делать? : D Не стоит пока? Как многие пишут, стоит что-то менять, когда рост тормозить начинает. А мне судить об этом рановато. О, сам ответил на свой вопрос, тогда никакой вешалки.

DimaStr, а мне кажется, что дело не в возрасте даже, не знаю почему. Сколько по времени уходит у тебя? Просто у меня на одно только занятие уходит 2 часа жизни. И это даже не рост, как я понимаю, а просто тонус, все дела. Т.е. до роста ещё пахать немало. Ну и старания в каждое движение душу вложить :D

Alex333

Цитироватьсам член растёт где-то до 21 года

на моём примере-это не правда,у меня в 17 был 14 и в 23 был 14,т.е. 6 лет не рос вовсе,может обхват только, хотя я не курил,пил в меру тренил много,ну т.е. положительный,здоровый образ жизни
Добавлено:
ЦитироватьА что с вешалкой то делать?

юзай экс! вешалка слишком рано для тебя! а вообще если с джелка ростёшь то не бросай!!! у тебя итак 17 см-это вообще гуд размер!!! я сам к нему стремлюсь

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

DimaStr

ЦитироватьСколько по времени уходит у тебя? Просто у меня на одно только занятие уходит 2 часа жизни.

2 часа как-то дохера. Можно и перетрен словить. Я трачу примерно по 40 минут в целом.
Душу вроде тоже вкладываю, т.к. мотивация на высоком уровне=)
А тонус тонусом, я у себя такого пока не наблюдаю.

В общем успехов тебе! Надеюсь у тебя это не тонус, а прирост новичка!
Результаты измерений
......Дата.......Угол........NBPEL....EG........
..15-07-14....~54°..........14,9........12.........

grz22

09 апреля 2013, 22:42:49 #6 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 22:46:34 от grz22
AlexPerm, вот у меня тоже зож, не курю, не пью, все дела. Просто задумался что-то, как рост естественный практически проморгал. Но помню, что грузился, а было из-за чего. Обхвата особенно.


DimaStr, не, я надеюсь, что это как раз таки тонус, а прирост новичка только ожидается : D Ну и 2 часа выходит как-то само собой, хотя меня это иногда напрягает. Разогрев + растяги - почти полчаса. По проге новичка там бы выходило немногим меньше. Затем джелк, даже 250 повторов - это не меньше часа точно займёт, если каждое движение секунды по 3 делать, качественно. Вдобавок время, которое уходит на то, чтобы он то чуть-чуть расслабился, то наоборот поднять его. Ну и добивающий кегель, который всегда обломнее всего делать - это ещё минут ~10. Перестал ходить в тренажёрку, зато стал залипать в ванне на это же самое время :(

И тебе успехов :j Только сложновато было бы свою прогу обычную в 40 минут уложить, хотя и хотелось бы, и странно иногда, почему у всех так по-разному получается. Значит, в чём-то есть различия. Только вот в чём.

grz22

28 апреля 2014, 12:10:43 #7 Последнее редактирование: 28 апреля 2014, 12:16:41 от grz22
Ап. Прошёл годик, за который пронупил МАКСИМУМ месяца 3, еб4ный я рулон. Беситься из-за просранного времени сейчас бессмысленно, но зато самое время начать ответственно херачить по-новой.

NBPEL: ~18
EG: ~12
Ширина: 4.5

Длина подросла, обхват подхудел, прибавилась ширина. КАК?!

Хочу попросить хелпы, ребят. Собираюсь пробрести или помпу, или экс. Больше, конечно, хотелось бы наладить дела с обхватом.

Какая помпа наиболее п13датая и удобная? Которую бы вы всем посоветовали, которая явно выделяется своими плюсами по сравнению с другими. Можно в пределах 3к. Однозначно есть такие модели, которые обоснованно хвалит большая часть пользователей. Буду очень признателен за помощь.

И для любителей писать "кури форум да ищи))))". На дворе уже не 2008 год. И тут уже столько страниц понаписано, что полгода на выискивание уйдёт. К тому же, могут появляться новые модели и множество моментов разных. А посоветовать годных проверенных моделек - дело полутора минут.

И посоветуйте пожалуйста такую же наиболее годную модельку экса :( Тоже в пределах 3к.

serg76

grz22
ЦитироватьЕЩЁ Я ПОНЯЛ, что не стоит использовать подсолнечное масло! Решил как-то на досуге прогуглить слово "рафинированное". Оказалось, что я неделю с небольшим втирал в свой х7й чуть ли не бензин. Высрал кирпичей и купил себе джонсонс баби. Доволен.

Этот джонсонс бейби из нефтепродуктов делают,где-то ссылка была на форуме про его подробный состав. И что ты нашел такого страшного про рафинированное масло? Всё-таки хоть и очищенное оно и витаминов меньше,но натурпродукт
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

SeniorSSS

grz22
ЦитироватьДлина подросла, обхват подхудел, прибавилась ширина. КАК?!

Мог джелком приплющить. У меня как бы я не крутил но все таки максимальный зажим шел сверху и снизу, то есть как бы круговая хватка но больше сдавливал приплющивая.
Хотя мог просто с замерами напортачить.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru