26 апреля 2024, 04:12:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Магнитная вешалка MAGHANGER V 600

Автор applikator, 09 апреля 2013, 15:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

09 апреля 2013, 18:43:23 #30 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 18:44:32 от m578
Байрон
ЦитироватьЕсли не заметно и удобно можно будет носить- а ещё и комфортно- то за этим давайсом- будущее в НУПе


Будущее нупа - это колпак с клапаном и с грузом в 600 грамм ?  )))   Заявление серьезное   :D

Да,  кстати - мне вот интересно что, у тебя насколько я понял есть фаллосан ?  Чем данная конструкция НАСТОЛЬКО РАДИКАЛЬНО отличается от фаллосана, что ты заинтересовался ее покупкой ?

Орэх

Единственно беспокоит вопрос , что происходит при сидении на стуле . У меня работа сидячая .
Добавлено:
m578
ЦитироватьДа, кстати - мне вот интересно что, у тебя насколько я понял есть фаллосан ? Чем данная конструкция НАСТОЛЬКО РАДИКАЛЬНО отличается от фаллосана, что ты заинтересовался его покупкой ?

Фаллосаном тянем вверх , а вешалкой вниз . Только и всего . Плюс опять таки комфортно .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

m578
ЦитироватьБудущее нупа - это колпак с клапаном и с грузом в 600 грамм ?  )))   Заявление серьезно

Ещё раз повторяюсь- если безпалёвно- с комфортом- и долго его можно будет носить .Какие проблемы. одел и ходи а ПЧ растёт.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Юра

09 апреля 2013, 18:52:21 #33 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 18:56:00 от Юра
Орэх
<Единственно беспокоит вопрос , что
происходит при сидении на стуле . У
меня работа сидячая .>
   Ничего не происходит в плане роста, если, конечно, штаны не снять и член с грузом не свесить, сидя на краю кресла. Удобство лишь в том, что сидя девайс можно не снимать, а встав тракции продолжатся.
   Кстати, и Фаллосаном можно вниз тянуть. Присобачил на прищепку или динамометр груз и вешай на здоровье.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

m578

Орэх
Цитироватьдинственно беспокоит вопрос , что происходит при сидении на стуле . У меня работа сидячая .


Слушай, ты вот сам скажи, аппликатор тебе что-то на это ответит, что опровергнет законы физики ?)))  Уверен, ты лучше всех сам знаешь, как у тебя располагается член, когда ты сидишь, и наверняка ты можешь мысленно при этом примотать к его концу груз весом 600 грамм, и прикинуть что при этом происходит ? ;)

ЦитироватьФаллосаном тянем вверх , а вешалкой вниз . Только и всего . Плюс опять таки комфортно .


Стретчер разве нельзя приспособить для носки вниз, например к ноге цепляя ?))  

Орэх

m578
ЦитироватьСтретчер разве нельзя приспособить для носки вниз, например к ноге цепляя ?))

Лично для меня это не вариант , стретчер я ношу только вверх . Так он у меня чётко зафиксирован .
Добавлено:
Юра
m578
ЦитироватьНичего не происходит в плане роста, если, конечно, штаны не снять и член с грузом не свесить, сидя на краю кресла.

Значит буду ходить на работу без штанов , если штаны мешают .  :lol:  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТут может быть проблема только в размерах. Ваш груз из свинца?


Убедительная просьба на ты,иначе не будет гармонии..   :mrgreen:

Груз медный.
Свинца там нет и быть не может.

Сделать можно все что угодно,но в данном случае это просто меняет саму идею и подход реализованный в этой системе.
Плюс я не могу отправлять по почте посылки весящие так как будто я отправляю гантели в разборе.

Это просто невозможно.Дорого.

Орэх
Сидя получится только сняв штаны,или манипулируя ногой давая грузу продолжать тянуть пенис.

m578
ЦитироватьБудущее нупа - это колпак с клапаном и с грузом в 600 грамм ?
Это вешалка для мобильного ношения.Для более сильных нагрузок есть колпак с другими возможностями.


Ну,что же в самом деле,одно и то же по несколько раз.

Я уже писал,нет возможности делать разборный груз(от 600гр и до ....) так как это не будет вешалка для долгого мобильного ношения.Так как груз будет висеть намного ниже и не позволит так уже передвигаться.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Boucheron

Орэх

Хочешь сидя  вешать,делай  так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Юра

Орэх
<Значит буду ходить на работу без
штанов , если штаны мешают .>
   А что, это мысль. Приобрети килт и носи смело. Коллегам поясни, что у тебя Шотландские корни и если что, то пригрози подать на них в суд за неуважение к национальним традициям... Ну, или что на волынке начнешь играть.
   Хотя Израиль цивилизованная страна- проблем с ношением килта не должно возникнуть.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

m578

09 апреля 2013, 19:23:58 #39 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 19:40:09 от m578
applikator

Я  немного не о том, не о конкретных деталях ))  И вообще я другому отвечал на сам понял какое выражение )))

Если же непосредственно о конструкции,  мне вот что думается. Помимо стретчера естественно. Раз уж речь зашла о таком грузе в 600 грамм, то целесообразность применения вакуумного крепления здесь на мой взгляд вообще под вопросом ...

Такую же или большую нагрузку можно создать с помощью УТЯЖЕЛЯЮЩИХ  КОЛЕЦ ,  это будет еще компактнее и удобнее.  И при таком небольшом грузе имеет смысл использовать механику, не нужно ее сильно затягивать и тоже можно носить очень долго.   Вакуум имеет смысл при бОльших нагрузках.    
Все вышесказанное ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru