26 апреля 2024, 13:56:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Магнитная вешалка MAGHANGER V 600

Автор applikator, 09 апреля 2013, 15:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

m578
Цитироватьэто будет еще компактнее и удобнее.
Это конечно вопрос спорный и дело вкуса.

Этот система рассчитана на очень долгое ношение.При долгом ношении все включается в работу.И связки будут ныть и растяжение почувствуется.

Добивать можно уже более короткими силовыми подходами.

ЦитироватьИ при таком небольшом грузе имеет смысл использовать механику
На такой нагрузке вакуумная система дает такой комфорт,который не достижим на механике.Тут я думаю вопросов и быть не может.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Eg.

А Бронза тяжелее меди?Или дороже выйдет

m578

applikator
ЦитироватьЭтот система рассчитана на очень долгое ношение.


Хорошо бы конечно долгое... Но, очевидно, большинство из нас скорее всего больше времени проводят не стоя все же ... Именно по этой причине я кстати и отказался от колец, грузиков и прочих ADS подобного типа ...  B)  

applikator

m578
ЦитироватьНо, очевидно, большинство из нас скорее всего больше времени проводят не стоя все же ... Именно по этой причине я кстати и отказался от колец, грузиков и прочих ADS подобного типа ... cool.gif


Кто мешает сидеть?

Тут конечно свои нюансы есть,поэтому смотреть под свои нужды ориентируясь на предоставленное инфо. Я всего лишь пишу,что эта вешалка позволяет осуществлять технику подвешивания на другом,более мобильном уровне.Вот и все.

В ней реализован этот подход и удобство. По сути это специализированное приспособление,со своими характерными особенностями и возможностями.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

m578

09 апреля 2013, 20:15:22 #44 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 20:16:07 от m578
applikator

Кстати, по мотивам обсуждения возникло еще несколько вопросов.

Планируешь ли производить кольца утяжеляющие в дальнейшем ?

Пробовал откачивать вакнасосом из данного колпака ?  Держит нормально и стрелочка не двигается ?  

По мотивам компактности,  сейчас подумалось,  если например взять похожий во весу цилиндрик, с отверстием 20 мм по центру сквозным, разрезать пополам продольно, получившиеся половинки одеть на пч с одетым рукавом и  сверху одеть еще рукав, посвободнее, скрепив все это.  Как считаешь, имеет ли такая система право на жизнь ?  

Буратино

applikator
Поздравляю тебя с анонсом!
Лично для меня, это -- долгожданный девайс. У меня хоть и есть Фаллосан Форте с монковскими утяжелителями, но твой девайс обязательно приобрету. Очень приятно, что появился наконец-таки колпак с принудительной откачкой. Надеюсь, что ты не остановишся на достигнутом и придумаешь еще много чего нового, что поможет НУПерам в решении их задач.
Спасибо за труд и удачи в дальнейшем!  
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Байрон

m578
ЦитироватьПо мотивам компактности,  сейчас подумалось,  если например взять похожий во весу цилиндрик, с отверстием 20 мм по центру сквозным, разрезать пополам продольно, получившиеся половинки одеть на пч с одетым рукавом и  сверху одеть еще рукав, посвободнее, скрепив все это.  Как считаешь, имеет ли такая система право на жизнь ?

Что то похожее хотел придумать .Когда прочитал про утяжелители.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

Я его хочу. Мне это надо!!!
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

applikator

09 апреля 2013, 21:09:45 #48 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 21:16:29 от applikator
m578
ЦитироватьПланируешь ли производить кольца утяжеляющие в дальнейшем ?


Пока этот вариант не рассматриваю.Все возможно.
Я тоже не могу распыляться,уж очень трудно все это организовывать до конечного продукта.

ЦитироватьПробовал откачивать вакнасосом из данного колпака ? Держит нормально и стрелочка не двигается ?


Нет,не пробовал.Держит клапан нормально.Для страховки будет комплектоваться резиновой насадкой на наконечник,выкачал воздух,одел наконечник и все.Сразу пишу что наконечник будет качественно сидеть.(ничего слетать не будет)

ЦитироватьПо мотивам компактности, сейчас подумалось, если например взять похожий во весу цилиндрик, с отверстием 20 мм по центру сквозным, разрезать пополам продольно, получившиеся половинки одеть на пч с одетым рукавом и сверху одеть еще рукав, посвободнее, скрепив все это. Как считаешь, имеет ли такая система право на жизнь ?


Я не думал над этим.Сходу вроде вариант рабочий.Не стоит забывать что это тоже наложит свои нюансы при подборе под пользователя(диаметр,длина)

Буратино
ЦитироватьНадеюсь, что ты не остановишся на достигнутом и придумаешь еще много чего нового, что поможет НУПерам в решении их задач.
Спасибо за труд и удачи в дальнейшем!


Спасибо за открытое не предвзятое отношение.Я работаю в этом направлении.

freak
ЦитироватьЯ его хочу. Мне это надо!!!


Ну,это наверно лучший комментарий в этой теме.  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

в.р.

Как по мне то все просто на высоте!!! В принципе как и всегда!!! Качество супер, вид супер, даже упаковка супер.

Очень понравилось, возможно в будующем приобрету, так как при моей работе эта вешалка самый оптимальный вариант.

Конструкция клапана очень интересная, приятно удивлен.

Оценка: 10+ из 10.

Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru