27 апреля 2024, 12:39:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Гормоны для увеличения полового члена

Автор мистерЧЛЕН, 09 апреля 2013, 14:07:44

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

мистерЧЛЕН

Читал тему ,,И снова о гормонах,, Искандер пытался сделать опыт и пропал!! как его найти? где он делся?живой хоть? вот ссылка где я о нем узнал   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]   я думаю всем интересно!

Tankiro

мистерЧЛЕН
он увеличил член до 60 см,и ушел в подполье ,слишком уж назойливым стало внимание прессы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

НУПеры после экспериментов пропадают и как правило не отписываются. Примеров масса. Думаю замешаны военные или инопланетяне
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

мистерЧЛЕН

так что его тут впринципе нет ?
Добавлено:
Парни! я новичек!член у меня 15 см.....печально!хочу 18см....максимум 19см!делаю сухое доение(меньше заморочек со смазкой)так проще на работе в туалет вышел и дои себе!Вопрос!за месяц возможен прирост у новичка на 1см??как думаете?с 16 лет по 18 я принимал и ретаболил(фарм.дозы смешные 2 ампулы)через время данабол 100таб....потом сустанон 250 3 апулы...потом напосим 100таб .....и один хер 15см!сейчас мне 25 лет

мистерЧЛЕН

хотя когда я мерял член в 17 лет он был почти 17см!честь чего он усох ?

Ярый

Все возможно ). Дои не парься... Если не пойдет - приходи думать. Если пойдет, дои пока не остановиться а потом приходи думать  :ph34r:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

мистерЧЛЕН

чесно говоря вообще в голове не укладывается честь чего он увеличится от доения??но дою...а вдруг! :D  
Добавлено:
Tankiro
это внизу реальные цыфры?от нупа так можно увеличить? :blink:  

Klimencko

09 апреля 2013, 15:06:46 #7 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 15:07:40 от Klimencko
ЦитироватьПарни! я новичек!член у меня 15 см.....печально!хочу 18см....максимум 19см!делаю сухое доение(меньше заморочек со смазкой)так проще на работе в туалет вышел и дои себе!Вопрос!за месяц возможен прирост у новичка на 1см??как думаете?с 16 лет по 18 я принимал и ретаболил(фарм.дозы смешные 2 ампулы)через время данабол 100таб....потом сустанон 250 3 апулы...потом напосим 100таб .....и один хер 15см!сейчас мне 25 лет

Цитироватьхотя когда я мерял член в 17 лет он был почти 17см!честь чего он усох ?

Наверняка был тонус + Анаболики принимал для набора массы - как вследствие могла увеличиться прослойка жира на лобе, т.е. член заплыл  :D Померь BPEL
Плюс не исключен косяк в измерении

мистерЧЛЕН


Tankiro

мистерЧЛЕН
это секретная инопланетная формула увеличения члена.
с помощью неё можно увеличить член на 100 см за месяц.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru