27 апреля 2024, 11:39:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Гормоны для увеличения полового члена

Автор мистерЧЛЕН, 09 апреля 2013, 14:07:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Ландау
Ты же сказал что в завязке? )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ландау

09 апреля 2013, 18:42:45 #21 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 22:31:10 от Ландау
Klimencko
Цитироватьстебешься над человеком, а у него член все убывает и убывает, глядишь годам к 40 ничего и не останеться

А после 40-ка член продолжит уменьшаться и станет отрицательного размера, то есть превратится во влагалище :D
Будет что вспомнить на свалке (с)

Ярый

Это как если в надувную бабу из секс шопа хорошо дунуть - будет надув ной мужик. Обратноположный процесс
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Dietrich fon Schneider

Tankiro
ЦитироватьДобавлено:
только не спрашивай что такое faq,а то я не выдержу)))))))   

Фак -  это в Америке друг другу говорят, когда что - то очень не получается или один другого достанет совсем! :D Ландау
ЦитироватьЕго пришлось ампутировать почти до основания, остался жалкий отросток в 25 сантиметров.

Капец как с таким жить 25 сантимов я бы не выдержал и повесился! :lol:  
Добавлено:
Искандер наверное химкой заширялся и под штангой сейчас лежит не до НУПа ему!!! Мышцы дороже. :D  
Каждому Свое!

cdfn

09 апреля 2013, 22:49:26 #24 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 22:51:21 от cdfn
Искандер...Мистер Член - один человек. Манера, слог...один в один
Бред... тебе зачем это надо?

Tankiro

стебная тема вышла конечно)))


а прикиньте в реале он гдето сейчас членом длиной в 45 см трясет ,а мы тут троллим))))


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

стретчер

мистерЧЛЕН
Заниматься будешь? Если да, то попроси модераторов в ПМ изменить название темы и перенести в соответствующий раздел.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

стретчер
так это правда Искандер?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Кристиан

Цитироватьмоя жена говорит,что не надо удленять т.к ты и так бывает делаешь мне больно!(когда в матку упераюсь)бабам походу всеравно какой член... даже против когда огромный!правильно?

не хочет травмировать психику!)

Lepr0

Искандер занимается нупом. Он не завязал, просто как я понял нет времени заходить на форум.
Я скину ему ссылку на тему
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru