26 апреля 2024, 21:42:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джози

Боливар не потянет двоих=)

Автор Джози, 01 апреля 2013, 01:05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

Джози
у меня такой насос,примерно по качеству такой же как ла пампоский (ла пампоский умер,купил китайский на замену),а колба с виду тоже не чем не отличается  

Трунд

23 октября 2017, 12:38:15 #811 Последнее редактирование: 23 октября 2017, 20:18:56 от Tрунд
Джози
Цитироватьне вижу где Ярый, Байрон, Орех, Умеренный, And22, Serg76.

Всем, кроме Ярого, можешь в личку написать и тебе в скором времени ответят. Они все тут, но заходят не часто. Даже стрэтчер с shurplanetом подтянулись. :)

Гарик1986

У меня тоже рост пошел быстро,за 3-4 месяца около 2,5см,начинал как и ты с 14,5,в общем догнал до 17,5 чисто на мануале,думал экс подключать,но уже в нескольких персоналках, прочитал что эффекта мало,неохота время зря терять,наверно ты прав по поводу дорсалки,у каждого своя длина,можно попробовать взять около см,упражнениями на растяжение головки.

Байрон

Джози
ЦитироватьКстати не вижу где Ярый, Байрон, Орех, Умеренный, And22, Serg76.

я здесь :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Байрон

Ярый совсем пропал видно посадили все таки :(  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Джози

oBhvat
ЦитироватьДжози
у меня такой насос,примерно по качеству такой же как ла пампоский (ла пампоский умер,купил китайский на замену),а колба с виду тоже не чем не отличается


У меня всё клапаны ломаются, всё из пластика и при частом мытье видимо как-то разрушается он чтоли и перестают давление держать, попробую данную машину, по виду надежная!



Tрунд
ЦитироватьДаже стрэтчер с shurplanetом подтянулись. 


ШурПлэнет легенда легенд в СНГ НУПе, жаль что не удалось с ним пообщаться лично... (пришел в НУП позднее на год-два), надо это исправить B)
А вот до Дяди-Стретчера мне бы надо доколупаться с распросами по его ПОМПО-ПРОГЕ, вроде у него пёрло как надо, и у меня сейчас так же вроде с помпы прёт, только ухи и ахи от девочек слышимо :D


Гарик1986
ЦитироватьУ меня тоже рост пошел быстро,за 3-4 месяца около 2,5см,начинал как и ты с 14,5,в общем догнал до 17,5 чисто на мануале,думал экс подключать,но уже в нескольких персоналках, прочитал что эффекта мало,неохота время зря терять,наверно ты прав по поводу дорсалки,у каждого своя длина,можно попробовать взять около см,упражнениями на растяжение головки.


Насчёт экса сложно сказать, сидел 2 года на нём, роста минус откат получил где-то 7-10 мм, но всё же это тоже неплохой результат.
По дорсалке могу сказать что она тянется, плохо и "изнутри" то есть не растет, а именно тянется, но даже при натянутом дорсале думаю еще 1.5-2 см вытянуть можно. Главное стабильность нагрузок (ну и главное выбрать наиболее эффективную схему для себя, потому что у каждого она разная).



Байрон

Цитироватья здесь 

Батя Байрон :D Вот и блудный сынку вернулся =)) как жизнь что нового??

ЦитироватьЯрый совсем пропал видно посадили все таки 

А вот тут я что-то пропустил????  :(  
За что? Препараты?

Джози

Всем привет, кто помнит))
Прошло уже много лет как я познакомился с этим форумом, тогда ещё была семья, потом появились дети, командировки и прочие радости жизни)) но времена идут, всё меняется.

Год назад развелся и теперь живу по новому во всех планах)) заодно решил и немного понупить, вспомнить былые годы и дорастить что недорастил.

Не так давно снова начал мануалить и эксить. сейчас длина в эрекции порядка 17.8-18, остальных замеров пока не делал, теперь главное процесс)) Ставлю старую цель дойти до 20, вот таки дела)

Horse25

☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

paklya

Джози, bye1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]длина в эрекции порядка 17.8-18
А длина всех устраивала? А обхват какой? А лет сколько? Вроде пенис редкой длины, должен ценится на рынке сексуальных услуг :no:
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Джози

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:lol: Привет, 20 это круто
Мечта хозяйки)))) да, 20 это супер. Не знаю хватит ли мне задела от природы чтобы набрать ещё пару см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru