29 марта 2024, 09:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джози

Боливар не потянет двоих=)

Автор Джози, 01 апреля 2013, 01:05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джози

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джози, bye1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]длина в эрекции порядка 17.8-18
А длина всех устраивала? А обхват какой? А лет сколько? Вроде пенис редкой длины, должен ценится на рынке сексуальных услуг :no:
В принципе и когда был 14-15 тоже устраивал, в основном за счёт обхвата, он  в пределах 14.2-14.5 и обхват если и вырос то в пределах погрешности, но я на него особо никогда не работал, главная цель была длина.

Так вот по длине пару раз слышал что маловато... одна прямо заявила, что член короткий)) Есть женщины которым нравится когда им долбят в матку, вот.

После этого на форум и пришел в 2012.

А сейчас у меня достаточно разнообразная сексуальная жизнь. И всем вроде нравится во всех планах, добрая половина девушек сразу говорит, что большой. Попадалось в этом году и пара таких для которых чувствовалось что ещё бы пару см надо, но на них по факту нужна елда 23-25)) У меня у друга как раз такой, так вот однажды был секс с девушкой, с которой они спали одно время, так она мне прямым текстом сказала "Да уж у тебя маловат, не как у него" ))) но это шалава, что с нее взять

Tankiro

Джози,
Огооо, какие люди вернулись B) :D
welcome back!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джози

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джози,
Огооо, какие люди вернулись B) :D
welcome back!
Здравствуйте мастер!))

Вот решил немного понупить, достичь поставленных целей, а то как-то на пол пути остановился, а 20 ой как хочется)
Сейчас пока мануал+экс, а с нг наверное помпу подключу

Tankiro

Джози,
Ну правильно, нужно достичь цели для внутреннего спокойстия

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джози

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джози,
Ну правильно, нужно достичь цели для внутреннего спокойстия
А ты экс носишь сейчас? И сколько по времени, если носишь?
Просто мне сейчас очень удобно одел и занимаешься делами :lol:

Tankiro

Джози,
В данный момент не ношу, собираю знания по супер грамотному ношения и приступлю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джози

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Джози,
В данный момент не ношу, собираю знания по супер грамотному ношения и приступлю
С западных форумов??? Интересно очень. В чем примерно заключается суперправильное?

Tankiro

Джози,
Больше с русскоязычных. Тандер и тд последнее время если честно редко читаю(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Джози

Всех с наступившим!)) Желаю чтобы поставленные цели были достигнуты, а елда росла как на дрожжах)))

По проге пока все по старому, только экс. Хотел подключить манул, но пока лениво. Хотя надо сказать что основной прирост был как раз от мануала... Есть ли какие-нибудь прогрессивные мануальные техники? Уже 3 года как не занимался, может упустил что.

lookAhead

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В принципе и когда был 14-15
Привет) В самом начале темы ты говоришь, что твой размер до начала занятий 16.8... Я что то не так понял?
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru